Гость
Статьи
Как понять?

Как понять?

Девушки помогите понят в чем дело. Знаю девушку 8 лет но встречаемся 6 месяцев. Она сделала первый шаг в наши отношение и все развивалось отлично. В её семье меня любят и только одно хорошее. С пустя какое время мы летим в Египет я ей делаю красиво предложение и она соглашается. До этого мы в месте толком не жили в месте, но мой переезд был обгаварен до предложения. Тут я бросаю дом, работу и еду совсем в незнакомый мне город и начинаем жить в месте. Спустя 3 недели она говорит что надо отменять свадьбу, я не осознанно согласилась выйти за тебя и вообще не знаю что я хочу. То есть она на том что бы я съехал и оставил её, что касается продолжения отношений она сказала не знает хочет ли что нибудь сейчас. Я предложил отложить свадьбу и продолжать жить как и жили и время покажет, а она я так понимаю против. Может вы как девушки подскажите в чем дело а то все в замешательстве даже её родственники. Ей 23 так же как и мне.

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извени,но она тебя не любит.вот и все.

Гость
#2

Нашла другого.

Наташечка
#3

Автор, сколько уже было сказано, ну ни к чему же хорошего не приводят отношения после дружбы. Просто ты для неё друг и ни чего большего. Поверь мне, тоже самое было, только наоборот.

Гость
#4

Андрюха, пакуй чемодан и уезжай обратно. Если любит и захочет быть вместе-рванет за тобой, но я бы еще крепко подумала на твоем месте.

эгоистка
#5

съездила ха твой счет покупаться и слилась))

Гость
#6

Андрей,видимо её перестал устраивать Ваш член!Нашла длиннее и толще!

Гость
#7

Дитё она малое, вот что. Сама не соображает, что творит. Или хочет драмы, чтобы вы её поуговаривали, пострадали. Да уж... Хз, конечно, но мне кажется, что в таком возрасте люди уже умеют говорить НЕТ, если на самом деле чего-то не хотят. А то человек всё бросил ради женщины, а она тут в ромашку решила поиграть. Три раза "фи" вашей невесте, автор.

Лиза
#8

нашла другого скорее всего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: