Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замкнулась в себе после секса

Добрый вечер!
12 февраля познакомилась с замечательным молодым человеком (ему 29), общение началось в сети и продолжалось до 27.02, когда и произошла наша первая встреча. Вы верите в магию? В волшебство?..Общие интересы, взаимная симпатия, трепетные чувства, полное взаимопонимание,идиллия. С первой встречи все и началось.Хотя нет, началось все еще задолго до встречи..Наши отношения стремительно быстро развивались,мы говорили друг другу о любви,он твердил,что хочет видеть меня своей женой.. при встрече с другом детства он представил меня как "моя будущая жена". 8 марта познакомился с моими родителями, а вчера я забрала ключи от нашей съемной квартиры...Такого быстрого развития отношений в моей жизни никогда не было, но все что я делала-я ощущала что я делаю правильно, что так и должно быть, и что этот человек -мой человек, именно МОЙ, моя вторая половина.
16 марта я осталась у него с ночевкой. Скажу сразу, это не входило в мои планы, о занятии любовью в тот вечер я даже не думала, но это случилось. И в этом плане все было замечательно... Ни о каких разочарованиях и речи быть не может. А вот что случилось после =( Я закрылась в себе, настолько отдалилась от него..... будто выстроила между нами огромную стену.. секс перечеркнул все. У меня пропало желание быть и жить вместе. Мне не хочется ничего, я даже не знаю что ему писать... как общаться, что делать, как вести себя. В голове такая каша =( Он пишет "люблю тебя", а я не могу ничего ответить... хотя до той ночи была уверена что да, и я люблю.... а сейчас. сейчас ступор.
Вчера утром я уехала от него, в обед встречалась с хозяином квартиры, забрала ключи. Завтра мы должны идти на квартиру, и в ближайшее время переезжать.. Только мысль об этом рождает во мне панику. Почему так?Что со мной НЕ так?Это крик души уже..Я так устала от отношений, которые не складываются..

Ответы (23) Ответить
  • Евгения

Что со мной НЕ так?

Вам в клинику надо. Но и в домашних условиях лечиться можно, обычно 220 вольт выбивает заскоки.

• Реклама

• Евгения

Добрый вечер!
    12 февраля познакомилась с замечательным молодым человеком (ему 29), общение началось в сети и продолжалось до 27.02, когда и произошла наша первая встреча. Вы верите в магию? В волшебство?..Общие интересы, взаимная симпатия, трепетные чувства, полное взаимопонимание,идиллия. С первой встречи все и началось.Хотя нет, началось все еще задолго до встречи..Наши отношения стремительно быстро развивались,мы говорили друг другу о любви,он твердил,что хочет видеть меня своей женой.. при встрече с другом детства он представил меня как "моя будущая жена". 8 марта познакомился с моими родителями, а вчера я забрала ключи от нашей съемной квартиры...Такого быстрого развития отношений в моей жизни никогда не было, но все что я делала-я ощущала что я делаю правильно, что так и должно быть, и что этот человек -мой человек, именно МОЙ, моя вторая половина.
    16 марта я осталась у него с ночевкой. Скажу сразу, это не входило в мои планы, о занятии любовью в тот вечер я даже не думала, но это случилось. И в этом плане все было замечательно... Ни о каких разочарованиях и речи быть не может. А вот что случилось после =( Я закрылась в себе, настолько отдалилась от него..... будто выстроила между нами огромную стену.. секс перечеркнул все. У меня пропало желание быть и жить вместе. Мне не хочется ничего, я даже не знаю что ему писать... как общаться, что делать, как вести себя. В голове такая каша =( Он пишет "люблю тебя", а я не могу ничего ответить... хотя до той ночи была уверена что да, и я люблю.... а сейчас. сейчас ступор.
    Вчера утром я уехала от него, в обед встречалась с хозяином квартиры, забрала ключи. Завтра мы должны идти на квартиру,

Раз так все замечательно, зачем рушить?? А потом всю жизнь сидеть и плакать о упущенном счастье!! Странные же люди есть! Или вы тоже боитесь измен и т.п. Как дама с такой темой выше?

• Девочка, не дури! Можешь всю жизнь потом жалеть!!! Иди, договаривайся, улыбайся, играй, но не показывай, что у тебя в голове. Парень не виноват, что у тебя заскок. Это временно, перетерпи и все наладится. У тебя, видимо, гормоны зашкалили от переизбытка чувств. Организм в шоке. Ты можешь быть счастлива всю жизнь и любить! Об этом мечтают миллионы, везет единицам. Не будь дурой!

• попробовать вместе пожить. гармоны любят пошутить. если и дальше не пройдет - расходиться, значит, это не гормоны шутки шутят)

• liza.nyashechka@mail.ru

попробовать вместе пожить. гармоны любят пошутить. если и дальше не пройдет - расходиться, значит, это не гормоны шутки шутят)

• и стать сожительницей. валяй. зато не будешь дурой. 3)

• Этот маразм я уже сегодня читала на форуме.
    Даже психиатр не поможет.
    Поздно.
    Поздно.
    Поздно.

• Это советские родители вбили в голову эту придурь, что секс это зло и что теперь ты падшая женщина в его глазах. И вы до сих пор живете по этому сценарию, ставите себе заслоны на ровном месте.

• Такую простыню скучного текста не осилить....

• Блин, нет, скукота, даже до половины не могу это дочитать.....детский лепет скучный

• А это Ваш первый секс?

• Так если вы так не хотите развития отношений, то зачем послушно бежите на встречу с хозяином, ключи берете, договариваетесь о переезде...? Все вы ХОТИТЕ, хотите до ус.рачки, извините за мой французский. Только любите повыеживаться. Причем сами перед собой. Комедиантка.

• Это он зовет Вас к себе переезжать что-ли? Дело конечно Ваше, но так-то рановато, да и вообще сожительство - зло. Куда несетесь-то впереди поезда? Можно же ж просто встречаться, ходить на свидания, приятно проводить время.
    А по поводу Вашей проблемы - сдается мне, причина в том что у вас СЛИШКОМ все быстро произошло, не успели Вы к нему привыкнуть, почувствовать близким человеком, и теперь у Вас подсознательное чувство что отдались малознакомому парню, и от того отторжение. Уж больно впечатлительная и ранимая Вы, учитывая это - не нужно было так спешить

• Теперь вы понимаете почему пропадают парни после досвадебного секса ... Потому что в его глазах замечательная, милая, нежная девушка, почти что ангел во плоти вдруг становится дешёвой давалкой. А она ещё и замуж хочет. А парня к ней отвращение в глубине души. Особенно сильно оно сразу после секса ощущается, когда возбуждение спадает.

• Гость

Теперь вы понимаете почему пропадают парни после досвадебного секса ... Потому что в его глазах замечательная, милая, нежная девушка, почти что ангел во плоти вдруг становится дешёвой давалкой. А она ещё и замуж хочет. А парня к ней отвращение в глубине души. Особенно сильно оно сразу после секса ощущается, когда возбуждение спадает.

Передергиваете немного, речь в теме не об отвращении парня, а автора-девушки. Но доля правды в Ваших словах есть, поспешила слишком автор, возможно переступила через свои моральные принципы, от того теперь в душе терзается.
    Но не нужно ставить клеймо и диагнозы сразу, может у них действительно любовь и все сложится хорошо в дальнейшем

• ОБ СТЕНУ Е,БАНИСЬ ГОЛОВОЙ
    ЛУЧШЕ С РАЗБЕГУ

• БИФИ С Райдкала

ОБ СТЕНУ Е,БАНИСЬ ГОЛОВОЙ
    ЛУЧШЕ С РАЗБЕГУ

+

• Гость

Теперь вы понимаете почему пропадают парни после досвадебного секса ... Потому что в его глазах замечательная, милая, нежная девушка, почти что ангел во плоти вдруг становится дешёвой давалкой. А она ещё и замуж хочет. А парня к ней отвращение в глубине души. Особенно сильно оно сразу после секса ощущается, когда возбуждение спадает.

Грубо описанно, но подобное есть, многие после полового акта испытывают отвращение к партнеру. Особеено если это было форсированно и не уверен в человеке.
    Автор, Куда вы спешили, если любите, кажется что всю жизнь будете вместе. Надо же оставить место и для новых впечатлений. Если все за 2 месяца перепробовать, потом только ругань и бытовуха останется.

• А вот я была бы рада сразу жить вместе с моим мужчино...но нет возможности. Поэтому день за днем мы переживаем это состояние на расстоянии...это очень тяжело, когда хочешь быть вместе, но никак.

• с моим мужчиной))

• Добрый вечер!
    Вообще не пойму в чем проблема???? O_o
    Автор, может вас привлекают трудности...ну так вам слаще плод который достался??) Возможно, что вы хотели еще пофорсить, погулять? Но что случилось-то случилось...Я со своим тоже через 6 дней знакомства сошлась)) первый бурный и самый быстрый роман! Если люди нравятся друг другу, к чему эти полгодовые ухаживания? У меня например потом вообще все желание пропадает))) Вперед к счастью_)!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь