Гость
Статьи
Замкнулась в себе …

Замкнулась в себе после секса

Добрый вечер!
12 февраля познакомилась с замечательным молодым человеком (ему 29), общение началось в сети и продолжалось до 27.02, когда и произошла наша первая встреча. Вы верите в магию? В волшебство?..Общие интересы, взаимная симпатия, трепетные чувства, полное взаимопонимание,идиллия. С первой встречи все и началось.Хотя нет, началось все еще задолго до встречи..Наши отношения стремительно быстро развивались,мы говорили друг другу о любви,он твердил,что хочет видеть меня своей женой.. при встрече с другом детства он представил меня как "моя будущая жена". 8 марта познакомился с моими родителями, а вчера я забрала ключи от нашей съемной квартиры...Такого быстрого развития отношений в моей жизни никогда не было, но все что я делала-я ощущала что я делаю правильно, что так и должно быть, и что этот человек -мой человек, именно МОЙ, моя вторая половина.
16 марта я осталась у него с ночевкой. Скажу сразу, это не входило в мои планы, о занятии любовью в тот вечер я даже не думала, но это случилось. И в этом плане все было замечательно... Ни о каких разочарованиях и речи быть не может. А вот что случилось после =( Я закрылась в себе, настолько отдалилась от него..... будто выстроила между нами огромную стену.. секс перечеркнул все. У меня пропало желание быть и жить вместе. Мне не хочется ничего, я даже не знаю что ему писать... как общаться, что делать, как вести себя. В голове такая каша =( Он пишет "люблю тебя", а я не могу ничего ответить... хотя до той ночи была уверена что да, и я люблю.... а сейчас. сейчас ступор.
Вчера утром я уехала от него, в обед встречалась с хозяином квартиры, забрала ключи. Завтра мы должны идти на квартиру, и в ближайшее время переезжать.. Только мысль об этом рождает во мне панику. Почему так?Что со мной НЕ так?Это крик души уже..Я так устала от отношений, которые не складываются..

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Евгения

Что со мной НЕ так?

Вам в клинику надо. Но и в домашних условиях лечиться можно, обычно 220 вольт выбивает заскоки.

ma@mail.ru
#2
Евгения

Добрый вечер!
12 февраля познакомилась с замечательным молодым человеком (ему 29), общение началось в сети и продолжалось до 27.02, когда и произошла наша первая встреча. Вы верите в магию? В волшебство?..Общие интересы, взаимная симпатия, трепетные чувства, полное взаимопонимание,идиллия. С первой встречи все и началось.Хотя нет, началось все еще задолго до встречи..Наши отношения стремительно быстро развивались,мы говорили друг другу о любви,он твердил,что хочет видеть меня своей женой.. при встрече с другом детства он представил меня как "моя будущая жена". 8 марта познакомился с моими родителями, а вчера я забрала ключи от нашей съемной квартиры...Такого быстрого развития отношений в моей жизни никогда не было, но все что я делала-я ощущала что я делаю правильно, что так и должно быть, и что этот человек -мой человек, именно МОЙ, моя вторая половина.
16 марта я осталась у него с ночевкой. Скажу сразу, это не входило в мои планы, о занятии любовью в тот вечер я даже не думала, но это случилось. И в этом плане все было замечательно... Ни о каких разочарованиях и речи быть не может. А вот что случилось после =( Я закрылась в себе, настолько отдалилась от него..... будто выстроила между нами огромную стену.. секс перечеркнул все. У меня пропало желание быть и жить вместе. Мне не хочется ничего, я даже не знаю что ему писать... как общаться, что делать, как вести себя. В голове такая каша =( Он пишет "люблю тебя", а я не могу ничего ответить... хотя до той ночи была уверена что да, и я люблю.... а сейчас. сейчас ступор.
Вчера утром я уехала от него, в обед встречалась с хозяином квартиры, забрала ключи. Завтра мы должны идти на квартиру,

Раз так все замечательно, зачем рушить?? А потом всю жизнь сидеть и плакать о упущенном счастье!! Странные же люди есть! Или вы тоже боитесь измен и т.п. Как дама с такой темой выше?

Гость
#3

Девочка, не дури! Можешь всю жизнь потом жалеть!!! Иди, договаривайся, улыбайся, играй, но не показывай, что у тебя в голове. Парень не виноват, что у тебя заскок. Это временно, перетерпи и все наладится. У тебя, видимо, гормоны зашкалили от переизбытка чувств. Организм в шоке. Ты можешь быть счастлива всю жизнь и любить! Об этом мечтают миллионы, везет единицам. Не будь дурой!

liza.nyashechka@mail.ru
#4

попробовать вместе пожить. гармоны любят пошутить. если и дальше не пройдет - расходиться, значит, это не гормоны шутки шутят)

Гость
#5
liza.nyashechka@mail.ru

попробовать вместе пожить. гармоны любят пошутить. если и дальше не пройдет - расходиться, значит, это не гормоны шутки шутят)

Гость
#6

и стать сожительницей. валяй. зато не будешь дурой. 3)

Гость
#7

Этот маразм я уже сегодня читала на форуме.
Даже психиатр не поможет.
Поздно.
Поздно.
Поздно.

Liana
#8

Это советские родители вбили в голову эту придурь, что секс это зло и что теперь ты падшая женщина в его глазах. И вы до сих пор живете по этому сценарию, ставите себе заслоны на ровном месте.

Бутылка водки в горшке с цветком
#9

Такую простыню скучного текста не осилить....

Бутылка водки в горшке с цветком
#10

Блин, нет, скукота, даже до половины не могу это дочитать.....детский лепет скучный

Рыжая Такса
#11

А это Ваш первый секс?

Гость
#12

Так если вы так не хотите развития отношений, то зачем послушно бежите на встречу с хозяином, ключи берете, договариваетесь о переезде...? Все вы ХОТИТЕ, хотите до ус.рачки, извините за мой французский. Только любите повыеживаться. Причем сами перед собой. Комедиантка.

Гость
#13

Это он зовет Вас к себе переезжать что-ли? Дело конечно Ваше, но так-то рановато, да и вообще сожительство - зло. Куда несетесь-то впереди поезда? Можно же ж просто встречаться, ходить на свидания, приятно проводить время.
А по поводу Вашей проблемы - сдается мне, причина в том что у вас СЛИШКОМ все быстро произошло, не успели Вы к нему привыкнуть, почувствовать близким человеком, и теперь у Вас подсознательное чувство что отдались малознакомому парню, и от того отторжение. Уж больно впечатлительная и ранимая Вы, учитывая это - не нужно было так спешить

Гость
#14

Теперь вы понимаете почему пропадают парни после досвадебного секса ... Потому что в его глазах замечательная, милая, нежная девушка, почти что ангел во плоти вдруг становится дешёвой давалкой. А она ещё и замуж хочет. А парня к ней отвращение в глубине души. Особенно сильно оно сразу после секса ощущается, когда возбуждение спадает.

Гость
#15
Гость

Теперь вы понимаете почему пропадают парни после досвадебного секса ... Потому что в его глазах замечательная, милая, нежная девушка, почти что ангел во плоти вдруг становится дешёвой давалкой. А она ещё и замуж хочет. А парня к ней отвращение в глубине души. Особенно сильно оно сразу после секса ощущается, когда возбуждение спадает.

Передергиваете немного, речь в теме не об отвращении парня, а автора-девушки. Но доля правды в Ваших словах есть, поспешила слишком автор, возможно переступила через свои моральные принципы, от того теперь в душе терзается.
Но не нужно ставить клеймо и диагнозы сразу, может у них действительно любовь и все сложится хорошо в дальнейшем

БИФИ С Райдкала
#16

ОБ СТЕНУ Е,БАНИСЬ ГОЛОВОЙ
ЛУЧШЕ С РАЗБЕГУ

Гость
#17
БИФИ С Райдкала

ОБ СТЕНУ Е,БАНИСЬ ГОЛОВОЙ
ЛУЧШЕ С РАЗБЕГУ

+

Гость
#18
Гость

Теперь вы понимаете почему пропадают парни после досвадебного секса ... Потому что в его глазах замечательная, милая, нежная девушка, почти что ангел во плоти вдруг становится дешёвой давалкой. А она ещё и замуж хочет. А парня к ней отвращение в глубине души. Особенно сильно оно сразу после секса ощущается, когда возбуждение спадает.

Грубо описанно, но подобное есть, многие после полового акта испытывают отвращение к партнеру. Особеено если это было форсированно и не уверен в человеке.
Автор, Куда вы спешили, если любите, кажется что всю жизнь будете вместе. Надо же оставить место и для новых впечатлений. Если все за 2 месяца перепробовать, потом только ругань и бытовуха останется.

Гость
#19

А вот я была бы рада сразу жить вместе с моим мужчино...но нет возможности. Поэтому день за днем мы переживаем это состояние на расстоянии...это очень тяжело, когда хочешь быть вместе, но никак.

Гость
#20

с моим мужчиной))

Дерзкая
#21

[quote="Евгения"]Добрый вечер!

Вообще не пойму в чем проблема???? O_o

Автор, может вас привлекают трудности...ну так вам слаще плод который достался??) Возможно, что вы хотели еще пофорсить, погулять? Но что случилось-то случилось...Я со своим тоже через 6 дней знакомства сошлась)) первый бурный и самый быстрый роман! Если люди нравятся друг другу, к чему эти полгодовые ухаживания? У меня например потом вообще все желание пропадает))) Вперед к счастью_)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: