Гость
Статьи
Уход с работы из-за …

Уход с работы из-за мужчины

Все здесь пишут - не заводите романы на работе. Кто их заводил и почему потом уволились - напишите. Хэппи-энды мне не интересны.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Он сказал фигню, я обиделась и не хотела его видеть какое-то время. А это было невозможно - сталкивались постоянно. Раздражение копилось и вылилось в бурный конфликт с начальницей, после которого я хлопнула дверью. Повод для ругани был ничтожный.
Тем не менее не против романов на работе, при соблюдении ряда условий. Например, они должны быть оба либо свободны, либо оба состоять в браке, оба достаточно зрелые морально, чтоб контролировать эмоциональные взбрыки.
В любом случае, мужчина не стоит того, чтобы из-за него чем-то жертвовать.

Гость
#2

Разве может быть здесь что-то непонятно? Уволились, когда роман закончился и/или когда возлюбленный переключился на другую. Еще вариант, если возлюбленный был женат. Его жена узнала (сам спалился или через "доброжелателей" из числа сотрудников), пришла на работу к мужу, закатила скандал, опозорила любовницу. Как не уволиться после такого?
Еще есть вариант, но это уже скорее из разряда Хэппи-эндов, хотя не обязательно. Один-единственный не женатый и не алкоголик мужчина в коллективе вдруг отдает свое сердце какой-то девушке (женщине). Остальные девушки и женщины, имевшие виды на этого мужчин, начинают страшно завидовать и гнобить эту девушку. Чаще всего ей приходится увольняться. Продолжение романа скорее всего следует. Может даже закончиться свадьбой.
За свою долгую жизнь видела своими глазами все эти ситуации, но, к счастью, видела только со стороны, участницей не была.

tanya
#3

Я влюбилась в актера, не могла его видеть и мне пришлось уйти работать на другой сериал, чтобы его не видеть, а сейчас так плохо... и без него осталась и сериал хуже и работа сложнее:( уходить с работы из-за мужика- глупая ошибка!!!

Гость
#4

никогда не заводите романы на работе! я потеряла работу из за него. Встречались, все было нормально, потом отношения сошли на нет и он пустил очень неприятную сплетню на весь коллектив и меня просто выжили с работы за какие то 3 дня! в итоге без любимой работы, без мужика, без отпуска, который уже был на носу! Так что всегда думайте прежде чем заводить отношения на работе!

Гость
#5

романов как таковых не заводила. просто так сложилось-в 17 лет уехала в чужой город, замуж вышла, 13 лет прожили, вся была в семье, после рождения ребёнка он распоясался, развелись. и в 32 сыну 4 было, дом-садик-работа-садик-дом. ребёнка оставить было негде, не с кем и не на что. вся жизнь только на работе. как чёрные круги. сначала глаза горят, одна встреча-и всё, их как отрубает. хотя о семье речи даже не шло. вот сейчас тоже ухожу поэтому (это тот второй раз). сил нет видеть его. когда женщина не нужна оказывается невозможно сидеть оплёванной на работе. надеюсь это в последний раз. советов никому давать не буду. сердцу ведь не прикажешь. женщина может влюбиться, а мужчины чаще всего руководствуются сугубо меркантильными интересами. даже могу предположить в чём дело было. вела себя на одном корпоративе "несолидно".нет, не пьяная на столе танцевала, стриптиз не устраивала, ни на кого не вешалась. просто веселилась, танцевала, смеялась. когда ламбада заиграла змейку посторила, мы между столами там паровозиком танцевали. в общем неподобающее поведение для женщины в 40 лет. а что мне было делать? строить из себя великосветскую матрону в дешёвеньком платье с рынка на улице в должности кассирши с зарплатой 12000??? в общем похоже он понял что "промахнулся" услышав "отзывы" от начальства обо мне. по должности с кассиршей ему связываться не подобает. всё. остался один день и больше я его не увижу никогда. вытерпеть бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: