Гость
Статьи
девушка узнала знак …

девушка узнала знак зодиака и прекратила общение

Неужели гороскопы имеют для женщин такое значение?

не верю в гороскопы
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для меня лучшие Водолей и Стрелец.
Шарахаюсь от Весов

мила
#52

я тоже могу так сделать, если парень окажется близнецы по зз. Самые двуличные и нечестные люди, просто все без исключения. Что мужчины, что женщины. Поэтому тоже исчезну сразу,если окажется что он близнцы.

Гостья
#53

А я весы, не люблю рыб, конечно не избегаю, но к себе близко не подпускаю. Думаю, информация о знаке зодиака просто дополняет портрет человека и уже когда знаешь его черты, складывается определенный образ. Был у меня ухажер,сначала понравился, неплохой, немного скованный, ленивый, потом узнала что по зз рыбы и образ сложился как пазл, жизнь показала что не ошиблась, такие тараканы в голове у него. Сколько знаю мужиков-рыб - все двуличные и скользские, избегаю их. Кст, интуитивно вычисляю их, даже не зная их ЗЗ, сразу чувствую что это не мой человек.

Гость
#54
Гостья

А я весы, не люблю рыб, конечно не избегаю, но к себе близко не подпускаю. Думаю, информация о знаке зодиака просто дополняет портрет человека и уже когда знаешь его черты, складывается определенный образ. Был у меня ухажер,сначала понравился, неплохой, немного скованный, ленивый, потом узнала что по зз рыбы и образ сложился как пазл, жизнь показала что не ошиблась, такие тараканы в голове у него. Сколько знаю мужиков-рыб - все двуличные и скользские, избегаю их. Кст, интуитивно вычисляю их, даже не зная их ЗЗ, сразу чувствую что это не мой человек.

вообще, вы точно описали у меня бывший муж скользкий был ,двуличный Когда я с ним познакомилась я подруге сказала,что он рыба,она сказала что это плохой знак, а сама рыба:)) Говорит вот по себе и судит:))) рыбы все ненадёжны и психически неустойчивы Вообще, стараюсь не верить в гороскопы, но вокруг меня концентрация рыб и скорпионов. Так вот скорпионы надёжнее, психов правда много, но из рыб все просто ужасно неустойчивая психика, просто больница плачет, я их реально боюсь

Гость
#55

А про весов мужчин говорят, что все бл-ы, и про водолеев, но не знаю, слишком мало знакомых,чтобы статистику проводить

Гость
#56
Гость

вообще, вы точно описали у меня бывший муж скользкий был ,двуличный Когда я с ним познакомилась я подруге сказала,что он рыба,она сказала что это плохой знак, а сама рыба:)) Говорит вот по себе и судит:))) рыбы все ненадёжны и психически неустойчивы Вообще, стараюсь не верить в гороскопы, но вокруг меня концентрация рыб и скорпионов. Так вот скорпионы надёжнее, психов правда много, но из рыб все просто ужасно неустойчивая психика, просто больница плачет, я их реально боюсь

Тоже не особо увлекаюсь астрологией, но вокруг меня одни рыбы - это просто жесть. Абсолютно не мои люди. И как назло, в любой компании, в коллективе (от школы до работы) они выбирают меня в друзья, просто чуть ли не сами лепятся, либо обстоятельства складываются, что мы оказываемся связаны друг с другом. В итоге огромное количество их вокруг меня, ужасно тяжело с ними, просто не выношу этих людей. Не в смысле что они плохие, просто совершенно не подходят мне никак, противоположность, типа мне надо в лес, а они хотят по дрова, и отсюда всякие разногласия, обидки, потом все по-новой. Так было всегда, у меня прям судьба уже какая-то на рыб.

Майская
#57
Гость

Я с одним близнецом так поступила. Ненавижу близнецов!!!

Вот я тоже хотела написать, что Близнец наверное!)))) Тот еще головняк с ними!!!

Майская
#58
Гость

А про весов мужчин говорят, что все бл-ы, и про водолеев, но не знаю, слишком мало знакомых,чтобы статистику проводить

Первый муж Весы, загулял-развелись. Второй-Дева, через год сбежала роняя тапки. Отношения со Скорпионами никогда не складывались. Сейчас муж Близнец.... сложно с ним, но я поняла как себя с ним вести. Сама по зз Телец.

Гость
#59

Ненавижу мужиков Рыб, Раков и Дев. Хорошо лажу с Водолеями, Овнами и Стрельцами. Сама Близнецы

Гостья
#60

56. Ой да рыбы вообще такие прилипалы, особенно когда видят что с человека можно что-то поиметь, сами себя они считают дружелюбными, но это не так, чистой воды потребительство. Я сама предпочитаю с рыбами тесных связей не завязывать, общаюсь с ними по принципу ты мне, я тебе.

Scorpio
#61
Гость

Автор, видимо, кто-то, у кого такой же Знак Зодиака, как и у вас, ей в прошлом сильно насолил, - вот она и решила прекратить с вами общение, роняя тапки. Не обижайтесь на неё, всякое в жизни бывает. Видимо, это просто не ваша девушка.

Я вот примерно также поступаю с парнем, если выясняется, что он Скорпион по Зодиаку. Просто бывший мой скорп очень сильно мне крови попил и жизнь испортил. так что теперь вот шарахаюсь от скорпов как чёрт от ладана. Не люблю их просто.

Просто вам не попадались Скорпион-Лошадь Х)))

Гость
#62

Зачем эти гороскопы, зачем морочить голову всякой чушью.

Тучка
#63

Как только я узнаю, что какая-нибудь мадам - Водолейка, я моментально прекращаю всяческие поползновения "дружбы" с ее стороны.

Гость
#64

из мужиков не свяжусь больше с овном никогда. была любовь неземная, но правильно говорят, как он тебя на пьедестал возведет так и скинет, чем выше был взлет, тем больнее падение. со следующей своей "любовью на всю жизнь" он поступил так же, через тот же срок 3 года. Они конечно обояши, но нафик-нафик

Гость
#65

обАяши

Гость
#66

Муж - весы, так себе характерец, но ничего, жить можно. На мой характер взрывной (я лев) самое то. Спокойно (даже безразлично) реагирует на любые выкрутасы. Сначала бесило, все проверяла края, когда же у него терпение заканчивается, теперь успокоилась. Все щасливы.

Анна
#67

когда мне парень не нравился я сослалась на то, что у нас знаки зодиака не совместимы, правду сложно и долго объяснять было

Гость
#68
Гость

Я с одним близнецом так поступила. Ненавижу близнецов!!!

А вы кто Дева наверное ?

Гость
#69
Мармотка

Наверное Дева - знак зодиака. ну реально страшный знак)

Мать Тереза, кстати, была по гороскопу Дева !

Гость
#70

я тоже фильтрую женщин по знакам. Нравятся водолейки - без прибабахов спокойны и комортны, стрельчихи - прямые и веселые, тельчихи - просты и понятны.
Избегаю: рыб - никакие, весих - хоть и бл@ди, но 7 пятниц на неделе, близняшек - у большинства поверхностность переходит в тупость, львицы - мишура и много гонора, козерожек - физически не нравятся
Нейтрально: рачихи - динамо, но их можно постремать, скорпионши - ходят слухи что сексуальны, овнихи - хоть и разосрутся но до этого момента веселые и простые.

Кира
#71
Елена

я тоже так с близнецом поступила!!!

Фу, близнецы это отстой, что мужчины что женщины.

Гость
#72

Не избегаю никого,но знаю,что с Рыбами ничего не выйдет.Они нерешительны,я сама пассивна,та ещё компания получится.Даже у нерешительных Весов бывают периоды активности,Рыба же и дальше будет созерцать.

Гость
#73

Да, самые мозговыносящие и непостоянные - это мужчины-близнецы, но они мне нравятся от души, очень сексуальны и обаятельны. Девы и Раки - нудные, но всё в дом и всё в хозяйство, Весы - вообще терпеть не могу обоих полов за их авторитарность во всём, двуличность и склонность всё взвешивать и оценивать, при этом ни вкуса, ни фантазии. Скорпион очень добрый и целеустремленный попался, но не сексуальный абсолютно. Тельцы и козероги - жуткие собственники и прагматичны до мозга костей. В итоге, от кого точно не убегу, а буду общаться с удовольствием - это любимые Близняхи )))

Гость
#74
Гость

и я ненавижу мужиков-близнецов

И я ненавижу близнецов, а еще весов и водолеев.
Не знаю, может мне такие попадались, но такое ощущение, что их просто на одном конвейере делали.

Gavik
#75
Гость

Гость
Уважаемые форумчанки, шарахающиеся от мужчин определённых знаков Зодиака, назовите ,пожалуйста, один знак Зодиака для мужчин, который вы считаете для них идеальным и с "обладателем" которого вы бы наверняка (!!!) стали общаться..
Мне нравятся львы )

Поддерживаю.

кирина
#76

ДЕВЫ!!! УЖАААС ! и мужики и бабы ! Бегите от ДЕВ!!
Зануды,мелочные,дотошные,много говорят и не очем,фальшивые ,жадные ,зависливые ,подлые...И при ангельском выражении лица ..хотя внутри вас задушить если что то не повашему!

Гость
#77

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#78

ДЕВЫ!!! УЖАААС ! и мужики и бабы ! Бегите от ДЕВ!!
Зануды,мелочные,дотошные,много говорят и
не
очем,фальшивые ,жадные ,зависливые ,подлые...И
при ангельском выражении лица ..хотя внутри
вас задушить если что то не повашему!


В чем то согласен, девы не любят фальши, прагматичны, не станут тратить финансы на очередную "проходящую" подругу!
Финансы и работа на первом месте, не станут бросаться на первую встречную, скорей понаблюдают некоторое время за "обьектом" и сделают выводы, стоит она внимания или нет.

Хотя мужик мужику и рознь, знаю семейных дев, все в семью, о походе по бабам даже не думает(мой брат дева как и я), есть и знакомый дева - ярый лядун!
От воспитание так же много чего зависит.


при ангельском выражении лица ..хотя внутри
вас задушить если что то не повашему!"- месть - это блюдо нужно подавать холодным!=)

С ув. Андрей бывалый

Гость
#79

Стараюсь не обращать внимания на зз, чтобы исключить предвзятое отношение, главное - какое впечатление производит человек. Но не могу сказать, что все уж совсем ерунда. Не выношу баб-близнецов, возможно, совпадение, но такие подлые с.ки все до одной попадались, а уж если ее зовут Татьяна, то, кроме гадостей, ждать нечего, и причины ей не нужны. А вот к скорпам вообще отлично отношусь, обаятельные, неординарные, яркие, с ними почему-то всегда легко нахожу общий язык и не припомню ни одного конфликта. По поводу дев - впечатление двоякое. Очень хорошо знаю двух, одна - до тошноты двулично-правильная моралистка, вторая - нетипичная какая-то, ленивая разгильдяйка с налетом истеричности.
Кстати, а что такого ужасного в мужчинах-близнецах? Заинтересовали.

#80

Добрый день.Вам повезло, что ее испугал знак зодиака, я наслышана о барышнях, которые "шугаются" размера обуви...)))

Гость
#81
Гость

А я люблю Дев.И мальчиков и девочек.Нудят конешна по полной)),зато не @издят

Сколько я в реале знаю женщин-дев, это все оторви и выкини, без алкоголя готовы на столе сплясать. Единственная дева-зануда, которую я встречала, это Кареглазка с этого форума. Вот это реально зануда! Невозможно ее читать, и на все то у нее свое нудное длинное мнение-бубнение.

Белка грызунья
#82

Астрология (не гороскопы) - это сила. Я тоже один раз перестала общаться, когда узнала, что он - Дева. Каким бы приятным не был человек, на опыте уже проверила, что земные знаки не мое. Зеленый свет только для Скорпионов. Сама Близнецы.

Serpentes
#83

А что всем так близняки не нравятся? У меня 4 близнца было! 4-й сейчас мой муж) Всё ок) Вот я лично шарахаюсь от овнов! Но не потому, что они кровь пьют или ещё чего, просто они тупые и очень предсказуемые для меня. Я рак)

Гость
#84
Serpentes

А что всем так близняки не нравятся? У меня 4 близнца было! 4-й сейчас мой муж) Всё ок) Вот я лично шарахаюсь от овнов! Но не потому, что они кровь пьют или ещё чего, просто они тупые и очень предсказуемые для меня. Я рак)

оооо! у вас обширная практика с близнецами (м), расскажите, пожалуйста, как с ними надо?

Девочка из прошлого
#85
Елена

я тоже так с близнецом поступила!!!

А я с девой!!! Ненавижу дев

xox
#86

Правильно, я бы не стала встречаться с парнем, если он не телец.А парень-рак, ужас. Они просто самокопательные, истеричные мнительные психи. Это даже самый позорный знак для парней, у них обязательно куча комплексов, и поэтому им и остаётся что выпендриваться и самоутверждаться. Если парень рак, то у него обязательно будут все недостатки этого знака, про которые уже много раз сказано. Ещё не нравятся скорпионы ( тоже мнительные, самокапательные, ещё и агрессивные ), девы, близнецы, львы. Нравятся кроме тельцов ещё и водолеи, стрельцы, овны. Всё.

xox
#87

А рыбы вообще самый слабый знак и мечтательный, но они ничего не меняют. Абсолютна не обидчивые и прилипающие.

Гость
#88
xox

А рыбы вообще самый слабый знак и мечтательный, но они ничего не меняют. Абсолютна не обидчивые и прилипающие.

xox

А рыбы вообще самый слабый знак и мечтательный, но они ничего не меняют. Абсолютна не обидчивые и прилипающие.

да уж конечно, слабый знак! Знаю Рыбу директора колледжа, пробивная карьеристка с 3 высшими образованиями, выжрала мозг там всем работникам, очень жестокая, постоянно вызывает на ковер и выносит мозг. Несколько преподов в больницу слегли от нервного стресса

xox
#89
Гость

да уж конечно, слабый знак! Знаю Рыбу директора колледжа, пробивная карьеристка с 3 высшими образованиями, выжрала мозг там всем работникам, очень жестокая, постоянно вызывает на ковер и выносит мозг. Несколько преподов в больницу слегли от нервного стресса

Ну это она от слабости и комплексов.

Валерия
#90

Конечно знак зодиака -это штука интересная. Но бросать из-за этого что то сомневаюсь

Гость
#91
не верю в гороскопы

Вообще то да.Я девушка. Сейчас брат дв. рассказал.Общался с женщиной,все хорошо,нравились друг другу,познакомились через общих знакомых.Вчера олна ему говорит,типа ты как все Водолеи .А он говорит,я Скорпион.Знакомые перепутали видимо или не знали.Она как вымороженная была остакок вечера,хотя дело к интиму шло.Сегодня отказалась от свидания.Он в шоке.Я его успокаиваю,а сама думаю,блин, я такая же.Как узнаю,что мужик близнецы или рыба только меня и видели.

Дело тут все же не в знаке, просто ей не понравились его некоторые черты (слова "ты как все водолеи" хоть и затрагивает знак зодиака, но скорее всего речь шла о ветренности, легкомысленности или каких-то других чертах, которые не нравятся, просто чтобы не объяснять все это, она обобщила, ссылаясь на знак).

Гость
#92
кирина

ДЕВЫ!!! УЖАААС ! и мужики и бабы ! Бегите от ДЕВ!!
Зануды,мелочные,дотошные,много говорят и не очем,фальшивые ,жадные ,зависливые ,подлые...И при ангельском выражении лица ..хотя внутри вас задушить если что то не повашему!

а ты просто идиотина
блин, как же ненавижу этих ненормальных, которые по дате рождения делают выводы о людях, из-за этого никогда не называю свою реальную дату рождения, вот только чтобы не выслушивать это ублюдочное "вы девы отстойные, вы девы поганые"

Гость
#93

У меня муж близнецы, для меня самый лучший знак (я овен). Самое ужасное это весы, все время ноют! К скорпионам отношусь осторожно, для меня они слишком хитрые и изворотливые. Знаю 4 мужчин дев, самые жадные и нудные. Для мужчины не подходящий знак. Женщины девы остроумные, активные, прекрасные хозяйки.

Дэнчик
#94

Аффтар, ищи нормальную девушку. Нафиг тебе этот неадекват

#95
Майская

Первый муж Весы, загулял-развелись. Второй-Дева, через год сбежала роняя тапки. Отношения со Скорпионами никогда не складывались. Сейчас муж Близнец.... сложно с ним, но я поняла как себя с ним вести. Сама по зз Телец.

ну-ка ну-ка...по подробней,пожалуйста...тоже муж близнец,сложно,но сейчас как то вообще...как с ними надо то?)))

#96
Гость

киринаДЕВЫ!!! УЖАААС ! и мужики и бабы ! Бегите от ДЕВ!!

Зануды,мелочные,дотошные,много говорят и не очем,фальшивые ,жадные ,зависливые ,подлые...И при ангельском выражении лица ..хотя внутри вас задушить если что то не повашему!

а ты просто идиотина
блин, как же ненавижу этих ненормальных, которые по дате рождения делают выводы о людях, из-за этого никогда не называю свою реальную дату рождения, вот только чтобы не выслушивать это ублюдочное "вы девы отстойные, вы девы поганые"

Я за Дев вообще в шоке,как о них отзываються...Подруга и хороший знакомый Девы-ни нудности,ни жадности,ни капли фальши...может исключения)))

Детка
#97

Обожаю рыбок)лапочки и обаяшки(парни))
Сама весы)
Овны-вот кто по моему неадекват)и некоторые скорпионы) за всех не говорю,лишь за тех ,кто попадался мне на пути)

Поклонница Джека Потрошителя
#98
не верю в гороскопы

Неужели гороскопы имеют для женщин такое значение?

Для меня нет. Мне пофиг на гороскоп,главное чтоб человек был хороший

Гость
#99

Смотрю, пишут "лев, лев нормальный знак зодиака". А вы с пьяными львами общались? :-D вот уж их точно как под копирку делают

Лавка
#100

Многие пишут что лев нормальный зз,ну спасибо) Но мы самовлюблённые, а так нормально)со мной общаются многие)
И как многие не люблю близнецов,была раньше лп,ужс кароч