Гость
Статьи
Может все же знак …

Может все же знак зодиака имеет значение

Познакомилась с парнем-скорпионом. Мне понравился он с первого взгляда.Первый шаг сделала сама, что для меня не характерно. Не думала, что заинтересую его. Вскоре начала замечать за ним, что он флиртует, причем открыто так, делает комплименты, прикасается, смотрит так, будто у него рентгеновское зрение.
я была на седьмом небе от счастья, пока не поняла, что я не одна такая дурочка. А добило меня то, что я через месяц узнала, что у него есть девушка..причем он сам об этом сказал, как ни в чем не бывало.
Я не понимаю...Может я себе надумала, у него просто такая манера общения?? Но мне бы на месте девушки было обидно...
Мне очень хочется его проучить. По одному его виду видно, какой он самоуверенный(хоть и говорит, что он очень раним), уверена, что он считает, что может получить любую, стоит ему лишь взглянуть на нее фирменным взглядом.
Как мне его проучить?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Гость

Как мне его проучить?

Лучше скорпиону не мстить, если вы не рыба, конечно же.

Гость
#2

Роди от него. Он будет наказан тобой на всю жизнь.

золотая рыбка
#4
Тот самый аноним

Лучше скорпиону не мстить, если вы не рыба, конечно же.

почему если не рыба?

золотая рыбка
#5

А за что проучить? Чужая душа и отношения - потёмки. Возможно для их пары - норма флиртовать с другими. Это уже дело его девушки.

У скорпов и правда этот фирменный взгляд, на который все ведутся. Я когда со своим скорпом только начинала встречаться, то у него много было девушек, которые активно названивали, зазывали на встречи, причем слишком настырно, с учетом того в каком тоне он с ними разговаривал. Я была, конечно, шокирована. Видимо в них действительное есть какое-то магнетическое притяжение.

Гость
#6

тяжело проучить самоуверенного человека

можно насобирать на него компромат и его девушке отослать

золотая рыбка
#7
Гость

тяжело проучить самоуверенного человека

можно насобирать на него компромат и его девушке отослать

и зачем расстраивать незнакомого человека? из-за флирта она вряд ли с ним расстанется, но больно ей будет тем не менее.

Гость
#8

Знак зодиака имеет значение, недаром уже тысячи лет эта тема актуальна..

Кристабелла
#9
золотая рыбка

почему если не рыба?

Тоже этот вопрос заинтересовал.

золотая рыбка
#10
Кристабелла

Тоже этот вопрос заинтересовал.

ну может потому что скорпам трудно с рыбами ругаться?

Мой очень темпераментный, раньше что ни отношения, то тайфун. А со мной тихий котенок. В начале пытался по-старому строить отношения, но со мной так не вышло.

Тот самый аноним
#11
золотая рыбка

почему если не рыба?

Скорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет.

золотая рыбка
#12
Тот самый аноним

Скорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет.

Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =)))

Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

всё имеет значение
#13
золотая рыбка

Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =))) Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

приглядитесь к реке, к текущей воде. Слабая и податливая вода способна разрушить мощные каменные строения, вращать стальные турбины. Водорезный инструмент тоже хорошо показывает, чем именно сильна вода. И Рыбы как раз сильны силой воды.

золотая рыбка
#14
всё имеет значение

приглядитесь к реке, к текущей воде. Слабая и податливая вода способна разрушить мощные каменные строения, вращать стальные турбины. Водорезный инструмент тоже хорошо показывает, чем именно сильна вода. И Рыбы как раз сильны силой воды.

А вы тоже рыбка? Часто добиваетесь своего? Как со скорпионами отношения складываются?

Мой скорпион до сих пор не понимает ничего, как так получается, хотя мы давно вместе живем. Не ругается ему со мной никак. Довольный

Кристабелла
#15
Тот самый аноним

Скорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет.

Да? Я просто 1,5 месяца всего со скорпом встречаюсь, присматриваюсь к человеку... Он хоть и говорит, что он не подарок и что характер у него тяжелый, но со мной он, пока, лапочка, внимательный очень, нежный, все желания исполняет.

всё имеет значение
#16

14

да, рыб.

На счёт добиваться: многое из того благоприятного, что происходит, требует от меня не столько силы, сколько понимания (и мозгами,и чувствами).

На счёт скорпионов: лучшие друзья и лучшие коллеги "совершенно случайно" нередко оказываются скорпионами.

всё имеет значение
#17

15

у скорпионов нет шерсти, а если бы была, то рекомендация "не гладить против шерсти", не в последнюю очередь, была бы сказана как раз по поводу них.

золотая рыбка
#18
Кристабелла

Тот самый анонимСкорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет.

Да? Я просто 1,5 месяца всего со скорпом встречаюсь, присматриваюсь к человеку... Он хоть и говорит, что он не подарок и что характер у него тяжелый, но со мной он, пока, лапочка, внимательный очень, нежный, все желания исполняет.

Да, мой тоже так постоянно про себя говорит =))))

В начале был такой нежный и податливый. Потом наверное полгода показывал характер, проверки мне устраивал, даже в молчанки играл, ревность безумная, но я с легкостью все это перенесла. Теперь опять успокоился, бывают вспышки, но очень редко и не в таких масштабах ,как раньше. Я просто не умею поддерживать или разжигать скандалы. Я либо всё перевожу в шутку, ну не верю в серьезность такого бреда, либо успокаиваю его. Он сразу смягчается.

золотая рыбка
#19
всё имеет значение

14



да, рыб.

На счёт добиваться: многое из того благоприятного, что происходит, требует от меня не столько силы, сколько понимания (и мозгами,и чувствами).

На счёт скорпионов: лучшие друзья и лучшие коллеги "совершенно случайно" нередко оказываются скорпионами.

Так же могу сказать. Обычно всё само плывет в руки, надо просто принимать. Конечно к активным действиям я не всегда готова, пускаю на самотек, оно потом само собой как-то разруливается, без моего вмешательства.

Дэн
#20
золотая рыбка

Тот самый анонимСкорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет. Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =)))

Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

Как мне понравились последние слова, - "Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист"!!! Это про меня! Прям в точку!!!

золотая рыбка
#21
Дэн

золотая рыбкаТот самый анонимСкорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет. Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =)))

Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

Как мне понравились последние слова, - "Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист"!!! Это про меня! Прям в точку!!!

Если человека ничего не может сильно расстроить или задеть, значит он непобедим , у него нет слабостей =))))) Меня действительно невозможно обидеть, я только посмеюсь.

Дэн
#22
золотая рыбка

Дэнзолотая рыбкаТот самый анонимСкорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет. Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =)))

Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

Как мне понравились последние слова, - "Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист"!!! Это про меня! Прям в точку!!! Если человека ничего не может сильно расстроить или задеть, значит он непобедим , у него нет слабостей =))))) Меня действительно невозможно обидеть, я только посмеюсь.

Молоток "Золотая рыбка"! Просто мечта, моя!

золотая рыбка
#23
Дэн

золотая рыбкаДэнзолотая рыбкаТот самый анонимСкорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет. Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =)))

Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

Как мне понравились последние слова, - "Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист"!!! Это про меня! Прям в точку!!! Если человека ничего не может сильно расстроить или задеть, значит он непобедим , у него нет слабостей =))))) Меня действительно невозможно обидеть, я только посмеюсь.

Молоток "Золотая рыбка"! Просто мечта, моя!

А вы кто? =)))

Мисс Кис Мяу
#24

Львицу ему, она его сначала вскипятит, а затем выпарит и высушит))

Гость
#25
Тот самый аноним

Лучше скорпиону не мстить, если вы не рыба, конечно же.

Я автор поста и я как раз рыба!

Я не в коем случае не собираюсь вмешиваться в их отношения,я хочу, чтоб он сам все якобы сделал, я тут как бы не при чем, понимаете? просто мне ужасно обидно, что со мной так поступают...

Гость
#26
Гость

Я автор поста и я как раз рыба!

Я не в коем случае не собираюсь вмешиваться в их отношения,я хочу, чтоб он сам все якобы сделал, я тут как бы не при чем, понимаете? просто мне ужасно обидно, что со мной так поступают...

и еще, он говорит, что я злая, вредная и игнорирую его, но в то же время приглашает прогуляться... как это понимать? я не хочу быть ОДНОЙ ИЗ подружек, которых можно использовать в любой момент, стоит ему только позвать...

золотая рыбка
#27
Гость

ГостьЯ автор поста и я как раз рыба!

Я не в коем случае не собираюсь вмешиваться в их отношения,я хочу, чтоб он сам все якобы сделал, я тут как бы не при чем, понимаете? просто мне ужасно обидно, что со мной так поступают...и еще, он говорит, что я злая, вредная и игнорирую его, но в то же время приглашает прогуляться... как это понимать? я не хочу быть ОДНОЙ ИЗ подружек, которых можно использовать в любой момент, стоит ему только позвать...

Тогда просто вычеркните его из своей жизни, как не достойного и никогда больше не отвечайте на его звонки и смс, всюду в черный список. Так ему заодно и отомстите. И сама для себя сделаете лучше только

Гость
#28
золотая рыбка

ГостьГостьЯ автор поста и я как раз рыба!

Я не в коем случае не собираюсь вмешиваться в их отношения,я хочу, чтоб он сам все якобы сделал, я тут как бы не при чем, понимаете? просто мне ужасно обидно, что со мной так поступают...и еще, он говорит, что я злая, вредная и игнорирую его, но в то же время приглашает прогуляться... как это понимать? я не хочу быть ОДНОЙ ИЗ подружек, которых можно использовать в любой момент, стоит ему только позвать... Тогда просто вычеркните его из своей жизни, как не достойного и никогда больше не отвечайте на его звонки и смс, всюду в черный список. Так ему заодно и отомстите. И сама для себя сделаете лучше только

Я бы с радостью, да только мне приходится видеть его практически каждый день...

золотая рыбка
#29
Гость

золотая рыбкаГостьГостьЯ автор поста и я как раз рыба!

Я не в коем случае не собираюсь вмешиваться в их отношения,я хочу, чтоб он сам все якобы сделал, я тут как бы не при чем, понимаете? просто мне ужасно обидно, что со мной так поступают...и еще, он говорит, что я злая, вредная и игнорирую его, но в то же время приглашает прогуляться... как это понимать? я не хочу быть ОДНОЙ ИЗ подружек, которых можно использовать в любой момент, стоит ему только позвать... Тогда просто вычеркните его из своей жизни, как не достойного и никогда больше не отвечайте на его звонки и смс, всюду в черный список. Так ему заодно и отомстите. И сама для себя сделаете лучше толькоЯ бы с радостью, да только мне приходится видеть его практически каждый день...

тогда тренируйте силу воли. скажите ему, что всё знаете и усё...ну зачем вам тратить время на этот бред в самом-то деле?

Дэн
#30
золотая рыбка

Дэнзолотая рыбкаДэнзолотая рыбкаТот самый анонимСкорпион начинает мстить в ответ, при чём очень падальски, исподтишка.

А рыба единственный сильный знак, который может повернуть его месть против него самого.

Всех остальных скорпион утопчет. Сильный? А в чем сила? В слабости и податливости? =)))

Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист.

Как мне понравились последние слова, - "Моя сила в отношениях в том, что я великий пофигист"!!! Это про меня! Прям в точку!!! Если человека ничего не может сильно расстроить или задеть, значит он непобедим , у него нет слабостей =))))) Меня действительно невозможно обидеть, я только посмеюсь.

Молоток "Золотая рыбка"! Просто мечта, моя! А вы кто? =)))

Ты дыши, мня большего не надо.....

Дэн
#31

МнЕ! Вот я козёл!

RitaBelaya
#32

ни берись никого учить, опой обернётся, за собой лучше следи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: