Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не отпускает на мероприятие, что это вообще?

Всегда везде отпускал, хотя я хожу с подругами только в рестораны, раньше и в клубы ходила. Никогда не ревновал, если ухожу , не звонит, дает мне время отдохнуть от дома, ребенка . Сегодня у нас в городе открытие автосалона, захотела сходить( там знакомый работает ), говорю мужу. Он встал в позу и все. Прям нет и все!типа там пафосное место, что ты туда пойдешь, что за знакомый тебя пригласил(хотя он приглашает всех кто хочет, а не лично меня). Спрашиваю почему нет-он говорит что просто нет и все, я говорю причина-молчит. Говорю -ревнуешь-отвечает что нет. Первый раз такое.

Ответы (60) Ответить
  • и в чем вопрос?

• Реклама

• присмотритесь к мужу и поймете, что это не ему уже ревновать надо, а вам) Рыльце у него в пушку... знает, где можно барышень снимать..

• идите на мероприятие с мужем

• Автор

Сегодня у нас в городе открытие автосалона, захотела сходить

Права хоть успела купить? Только категории В?

• ёлки-иголки

идите на мероприятие с мужем

Он не пойдет. Не любит такие мероприятия.

• Получается что он ревнует,? Не доверяет? Или что такого в этом мероприятии?я ни разу не ходила на такие. Там что разврат чтоли , что он так встревожился

• Ну сказал свое мужское слово по каким то атм причинам, может, просто настроение плохое, решил на Вас душу отвезти. Но если обычно он очень даже покладистый и добрый, но один то раз согласитесь с ним, сделайте ему приятное)

• Конечно у всех разные понятия, но ИМХО хождение с подругами по клубам и ресторанам плохо кореллируется со статусом замужней женщины.

• Гость

Конечно у всех разные понятия, но ИМХО хождение с подругами по клубам и ресторанам плохо кореллируется со статусом замужней женщины.

А че сидеть дома, да еще паранджу одеть? Я молодая красивая, полная жизненной энергии . Я итак сижу уже 3года в декрете , выхожу раз в неделю куда то, а то и раз в 2недели

• Или "замужем"-то все крест ставить?)

• Игорь Веселуха

Все так про себя говорят. Ты лучше фото покажи.

Давай почту)

• Атвор

Или "замужем"-то все крест ставить?)

Замужество - это само по себе уже крест :)

• Автор

А че сидеть дома, да еще паранджу одеть? Я молодая красивая, полная жизненной энергии . Я итак сижу уже 3года в декрете , выхожу раз в неделю куда то, а то и раз в 2недели

Ваша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.
    Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?

• Гость

Ваша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.

Вопрос, -ревнует муж?или что с ним вдруг случилось, сам он молчит

• Автор

И правильно, как будто "статус замужней женщины" - это конец. Надо вдоволь отдыхать, развлекаться, пока молодая.

• Спросите мужа, что будет, если Вы сходите в автосалон? Мир перевернётся или что?
    Ещё вариант - берите мужа с собой.

• Arizona

Надо вдоволь отдыхать, развлекаться, пока молодая.

Молодость ты должна для мужа держать, а если тебя по кабакам тянет, то не надо было замуж переться :)

• Автор

Получается что он ревнует,? Не доверяет? Или что такого в этом мероприятии?я ни разу не ходила на такие. Там что разврат чтоли , что он так встревожился

Может с тобой время хотел провести.

• Игорь Веселуха

Автор, ну чё, закинула фото с красотой своей неписаной? :)

У тебя там у самого фоток нет) подозрительный)

• Игорь Веселуха

Молодость ты должна для мужа держать, а если тебя по кабакам тянет, то не надо было замуж переться :)

Такой бред))мы де не в мусульманской стране живем) мужа я везде отпускают )

• Автор

У тебя там у самого фоток нет) подозрительный)

Это дежурный аккаунт для администрирования шняги. Если кому надо так, то фото высылаю при личной переписке. Но сейчас зацениваем тебя

• Автор

Такой бред))мы де не в мусульманской стране живем) мужа я везде отпускают )

:))) Да ладно, я протроллил немного, а то со скуки сдохнет тема.

• Автор

ГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.

Может и не ревнует, но Ваши походы по ресторанам с подругами ему не нравятся. Редкий мужчина смотрел бы на такое спокойно. Видимо просто он деликатный человек и не хочет устраивать скандала.

• Гость

АвторГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.
    Может и не ревнует, но Ваши походы по ресторанам с подругами ему не нравятся. Редкий мужчина смотрел бы на такое спокойно. Видимо просто он деликатный человек и не хочет устраивать скандала.

Да нет же! Он наоборот сам меня отправляет, чтобы я сходила развеялась

• Люди, поясните - чего с подругами делать в ресторанах-клубах-саунах? Кайф-то в чем?

• Автор

ГостьАвторГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.
    Ну тогда вызовите его на откровенный разговор. Должна же быть какая - то причина.
    Да нет же! Он наоборот сам меня отправляет, чтобы я сходила развеялась

• 035

Люди, поясните - чего с подругами делать в ресторанах-клубах-саунах? Кайф-то в чем?

А в чем кайф мужикам с мужиками ходить?)

• Автор

А в чем кайф мужикам с мужиками ходить?)

А я не знаю, у нас компания только парами собирается, поэтому и спрашиваю.

• 035

А я не знаю, у нас компания только парами собирается, поэтому и спрашиваю.

У нас не собирается парами, поэтому хожу с подругами, муд с ребенком, т.к оставить его не скем

• Автор

У нас не собирается парами, поэтому хожу с подругами, муд с ребенком, т.к оставить его не скем

А муж куда-нибудь ходит кроме работы?

• 035

А муж куда-нибудь ходит кроме работы?

Да, вчера только ходил

• А так 4раза в неделю у него спорт и тренажерка

• Тогда странно. Может, и впрямь приревновал, а может, не хочет, чтобы Вы на этом открытии кого-то встретили.

• 035

Тогда странно. Может, и впрямь приревновал, а может, не хочет, чтобы Вы на этом открытии кого-то встретили.

Может он думает что там будет много мужиков всяких? Но ведь он мне доверяет

• Автор

Может он думает что там будет много мужиков всяких? Но ведь он мне доверяет

Спросили бы у него сами. Мы же не знаем что у него в голове. Вызовите на доверительный разговор. Думаю что все он Вам скажет.

• Долго его мучила, в итоге сказал, что мне там нечего делать, потому что я машину там покупать не буду, а девки туда ходят чтобы мужиков богатых искать , а мужики телок)))ну что за логика)

• Игорь Веселуха

Автор Автор ты где, я жду? :)

А вдруг ты потом с моей фоткой что то нехорошее сделаешь)

• Боится, что вы там будете в нижнем белье машины мыть)))

• Гость

Боится, что вы там будете в нижнем белье машины мыть)))

Я конечно дама непредсказуемая, но в этом плане я строгая моралистка))

• Автор

А вдруг ты потом с моей фоткой что то нехорошее сделаешь)

Опять та же песня. Вы тут на Вумане все трусихи такие, ваще... Поэтому и сидят все одинокие до 40 лет. Ну надо же когда-то личико открыть. А с Вами, мадам, мы просто договорились по деловому заценить красоту Вашу неписаную, не надо бояться, я серьёзный пёс).

• Автор

ГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.

он вам уже с такой дурой как вы, которой тоже дома не сидится давно изменяет)))))))

• Автор

Долго его мучила, в итоге сказал, что мне там нечего делать, потому что я машину там покупать не буду, а девки туда ходят чтобы мужиков богатых искать , а мужики телок)))ну что за логика)

а я вам еще выше сказала))) он вам изменяет и знает где таких снимать легкодоступных ,а вы "ревнует" ревнует, да кому вы нужна со своим приплодом?))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь