Гость
Статьи
Меня шокируют комменты …

Меня шокируют комменты моего парня другим девушкам в соц сетях

Меня шокируют комменты моего парня другим девушкам в соц сетях.Ему 25+.Комменты типа-супер вау.шикараная барышня,все забираю замуж надо итд итп.Как к этому относится??неприятно же.При том барышню то я …

Катя
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бутылка водки в горшке с цветком
#51
Катя

сча ему прямо дам читая его такие комменты!

8 месяцев ты ему не даёшь, у вас отношений нет?! Это детский сад, он имеет права писать что угодно и кому угодно. Думаю, если ты ему это предьявишь - он долго с тобой церемониться не будет.

#52

Бутылка водки в горшке с цветком, дай 100 грамм.

Бутылка водки в горшке с цветком
#53

Или он у тебя импотент ?

Катя
#54
Гость

Бутылка водки в горшке с цветкомХД )))))

Она уверена, что он бабник, но и не изменял ей это 100%...

Разводка, да?

у меня такая же ситуация была. он не изменял 100%, но вот так вот комментил, хотя до забираю замуж не доходило, это неувереннось в себе посему и жада всеобщего обажания так проявляется

ну он типа пише ВСе надо замуж забирать и скобочки типа :) то есть врожде и прикол а вроде...и это под фоткой где она полуоткрытая в сарафане(другие фотки ваще отсой реально ..да я тоже списываю на неуверенность ...или еще что то..или может мечтсает что она согласится!!!!!!!

Бутылка водки в горшке с цветком
#55
Игорь Веселуха

Бутылка водки в горшке с цветком, дай 100 грамм.

Да бери литр - мне не жалко)

Катя
#56
Бутылка водки в горшке с цветком

8 месяцев ты ему не даёшь, у вас отношений нет?! Это детский сад, он имеет права писать что угодно и кому угодно. Думаю, если ты ему это предьявишь - он долго с тобой церемониться не будет.

ну тогда и мне можжно парням писать-вау я бы за тебя вышла))??

Катя
#57
Бутылка водки в горшке с цветком

8 месяцев ты ему не даёшь, у вас отношений нет?! Это детский сад, он имеет права писать что угодно и кому угодно. Думаю, если ты ему это предьявишь - он долго с тобой церемониться не будет.

да блин он же со мной типа серьезные отношения хочетстроить и такое писать!?? или это стеб был!?

#58
Катя

ну тогда и мне можжно парням писать-вау я бы за тебя вышла))??

Пиши, уже п***ру, мир катится под откос

Бутылка водки в горшке с цветком
#59
Катя

ну тогда и мне можжно парням писать-вау я бы за тебя вышла))??

Да Катя можешь! Потому что ещё раз повторюсь - отношений у вас нет, у вас есть детский сад.
Но опять же если будешь так писать другим и он про это узнает, то тоже церемониться не будет! - Зачем ему такая, ему не дает и другим написывает.

Катя
#60
Бутылка водки в горшке с цветком

Да Катя можешь! Потому что ещё раз повторюсь - отношений у вас нет, у вас есть детский сад.
Но опять же если будешь так писать другим и он про это узнает, то тоже церемониться не будет! - Зачем ему такая, ему не дает и другим написывает.

а мне он зачем когда типа на что то рассчитывает и такое пишет другим?

Бутылка водки в горшке с цветком
#61
Катя

да блин он же со мной типа серьезные отношения хочетстроить и такое писать!?? или это стеб был!?

Я не знаю, что у вас там с ним за религия, которая не позволяет в серьезных отношения делать се кс. Но моя религия считает, что серьезные отношения, помимо встречаний, обниманий и подарков подразумевает секс и совместное проживание.

Гость
#62
Игорь Веселуха

Я так понимаю, что, если Вы можете различить кто ОК, а кто не ОК, то тоже получается нормальный. Тогда какого рожна и Вы среди моральных инвалидов делаете?

это женский форум ,я говорю о мужчинах, я не мужчина

Бутылка водки в горшке с цветком
#63
Катя

а мне он зачем когда типа на что то рассчитывает и такое пишет другим?

А ты ему зачем - секса нет, что ты есть, что тебя нет - один фиг - ему др о чить приходится.

Катя
#64

короче я как и думала-лучше про эту ситуацию смолчать(пока..а там посмотрим может что еще увижу

Бутылка водки в горшке с цветком
#65
Катя

короче я как и думала-лучше про эту ситуацию смолчать(пока..а там посмотрим может что еще увижу

Тогда вопрос:
Зачем на форум-то писала? Если сама знаешь как тебе лучше поступить!

Катя
#66
Бутылка водки в горшке с цветком

Тогда вопрос:
Зачем на форум-то писала? Если сама знаешь как тебе лучше поступить!

как зачем совета спросить?? совет переспать-это бред если он уже на других засматривается

Катя
#67

а еще я подумала даже если он та кпошутил с комментарием той дамочке..то выходит тогда и он мне все что говорил можно считать за лапшу??

#68
Катя

ну тогда и мне можжно парням писать-вау я бы за тебя вышла))??

Катенька, иди ко мне все фотки откомменть и будете с ним квиты :))))

Катя
#69
Гость

автор, вас не люба менделеева зовут?..

я не понимаю о чем вы! кто она вообще? у нее что такая же проблема?

#70
Гость

это женский форум ,я говорю о мужчинах, я не мужчина

Да тут и среди баб тоже полный п**дапакалипсис, как я понял :)

Катя
#71
Игорь Веселуха

Катенька, иди ко мне все фотки откомменть и будете с ним квиты :))))

наеврное так и сделаю но он как увидит то? окгда у меня куча друзей у него то немного вот я и увидела

Гость
#72
Катя

пока молчу.На это есть причны.1)Вы первых-он поймет что я его ревную(возгордится и все такое)2)он начнет тщательнее скрывать свои коммент ы и прочее(а так видимо думает что я этого не вижу и не лажу по его друзьям-то есть сейчас он у меня на виду 3)а что изменится?Сказать да станет легче но потом наверное я соглашусь с ним что это типа шутки приколы были ...но он уже будет знать что я слежу за ним и все такое.Вообщем проанализировав все я решшила пока молчать.Но оч неприятно..но притом вижу его отношение ко мне когда мы вместе вроде все прекрасно не знаю даже..

Ну, вот никогда не поверю,что всё прекрасно, а он пишет такие комменты девушкам, не пишут, когда всё хорошо с девушкой, ведь многие сидят в соцсетях, а пишут, лишь когда хотят кого-то подцепить. Просто наблюдала за одним челом, пока у него не серьёзно было с девушкой, ей он говорил,что любит, а сам писал в сетях,и может и виделся с кем, а как они стали уже серьёзно, он о свадьбе задумался, так всё никаких комментов, боится класс кому поставить

Бутылка водки в горшке с цветком
#73
Катя

как зачем совета спросить?? совет переспать-это бред если он уже на других засматривается

Вот о спанье надо было раньше думать)))))) И такой фигни не произошло бы тогда

Гость
#74
Мистер-Хуистер

ПапайяВот меня выпороли и я сразу почувствовала бурю сексуального восторга вперемешку с противоречивыми яркими эмоциями. И как-то всё сразу стало немного проще....
чего ты пишешьему , этот папайя- мужик дрочер, смотри лишит тебя анальной девственности




Почему приходится каждый раз вбивать ник?

Хнык(
Приходи на воскресную сходку вумена, я тебя и раком и боком посношаю в отверстия.

Бутылка водки в горшке с цветком
#75
Катя

наеврное так и сделаю но он как увидит то? окгда у меня куча друзей у него то немного вот я и увидела

Открытую страницу оставь с фоткой и своим комментом, когда он к тебе придет

Катя
#76
Бутылка водки в горшке с цветком

Открытую страницу оставь с фоткой и своим комментом, когда он к тебе придет

еще плиз варианты как ревность вызвать_)

Бутылка водки в горшке с цветком
#77
Катя

еще плиз варианты как ревность вызвать_)

Вариантов масса, но ты уверена, что после этой (этих) продел(ки) - (ок) ты его в последний раз и увидишь?

Гость
#78
Катя

автор, вас не люба менделеева зовут?..

нет я не Люба

тогда ваш парень не саша блок, и вряд ли он намерен всю жизнь любить вас платонически, дабы не портить высокое чувство низменными инстинктами))) любой нормальный половозрелый мужик рассматривает девушку с точки зрения сексуального объекта. и вас тоже. но секса у вас нет, совсем. вот и ищет парень разрядку на стороне. не то чтобы вам он изменяет, просто утверждается как взрослый здоровый мужчина.

Гость
#79

]

Гость
#80
Бутылка водки в горшке с цветком

Вариантов масса, но ты уверена, что после этой (этих) продел(ки) - (ок) ты его в последний раз и увидишь?

скажиет варианты еще плиз
ну терять уже нечего елси я ему не нужна чего со мной так долго?

Гость
#81
Игорь Веселуха

Да тут и среди баб тоже полный п**дапакалипсис, как я понял :)

нет

Бутылка водки в горшке с цветком
#82

Ой да пожалуйста:
Пройдись перед ним с другим парнем (знакомым, но которого он не знает), забей в контакты себе свою подружку под мужским именем и пусть она строчит тебе милые смс-ки и сама с ней флиртуй и телефон этот оставляй навиду с открытыми сообщениями.
Это так, такие варианты-детского сада, но тебе они как раз сойдут. А можешь все эти варианты сразу проделать.

Катя
#83

высказала теперь я ему оказывается мозг выношу за просто написанное.он еле вспомнил что за коммент.потом говорит это она не в моем вкусе.(ну ну а три года назад писал на комемнте что шикарная баба можно податить?

Гость
#84

говорит мол если ты юмор не понимаешьто это не мои проблемы

#85
Гость

говорит мол если ты юмор не понимаешьто это не мои проблемы

Пусть не отмазывается. Нахваливать других баб, имея свою - сволочизм.

Катя
#86
Игорь Веселуха

Пусть не отмазывается. Нахваливать других баб, имея свою - сволочизм.

нахваливал он ее года два назад атеперь пищет что она не в его вкусе.вот я и говрю-значит ты дапшу бабам вешаешь? а он говорит типа для поддержания общеняи *****! я еще и виноват амозхг ему выношу

Гость
#87

я еще и плохая оказалась

Гость
#88

все Игорь я в расстройсве

Катя
#89

мне кажется что я ему зря высказала(хотя стало легче)теперь будет думать что я..неизвестно какая..все говорит что мол она даже с др страны -а че это что то меняет? я кончено вижу ее .(колхоз)но блин

#90

Катя, так он сейчас не пишет им хвалебные комменты?

#91
Катя

все говорит что мол она даже с др страны -а че это что то меняет?

Это ничего не меняет.

Гость
#92
Игорь Веселуха

Катя, так он сейчас не пишет им хвалебные комменты?

той бабе вроде нет)(да я и верю что она не в его вкусе) а вот другой вроде писал шикарная девшка-при том что та в свад платье!

#93
Гость

той бабе вроде нет)(да я и верю что она не в его вкусе) а вот другой вроде писал шикарная девшка-при том что та в свад платье!

Ну всё, иди точно разведай и тогда предъяви предъяву за текущий косяк.

Катя
#94

Ну не ужели я не права??? и не надо было предьявлять*?

Полина
#95
Катя

Ну не ужели я не права??? и не надо было предьявлять*?

Давать уже давно надо, а не предъявлять.Тогда он успокоится и сконцентрируется только на вас.Катя, имей же совесть в конце концов!

Джулия
#96

Катя, я не пойму почему ты описываешь тех женщин - колхоз, баба. Какая разница? Или если бы они были Джоли все, то тебе было бы легче? Сам факт того, что он им пишет - это уже звоночек. И плюс после того как ты ему сказала свое недовольство (кстати, правильно сделала! Давно было пора), он вместо того чтоб задуматься и извиниться, еще сделал тебя виноватой. Зачем быть с таким человеком. Это просто неуважение к тебе. Если он таких элементарных вещей не понимает, то что ему можно вообще объяснить?

Джулия
#97

А вот на советы тут "давать" ему, и твое сомнение - "имею ли я право что-то говорить, у нас не было интима". Тююю! То есть, если он тебе не засунул, то твоя ценность автоматически понижается и можно тебя не уважать? Секс вообще не при чем.

Гость
#98

это просто флирт.Думаете, он на работе коллегам комплиментов не делает и не заигрывает?

Гость
#99

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Ночка темная
#100

Автор, не нужно молчать. Мой парень случайно увидел ВКонтакте, как мне писал один чувак, а потом встретиться в реале предлагал. Я ему отказала. Так даже после этого мой парень в ярости швырял по комнате, чуть не ушёл на эмоциях и после ещё около месяца устраивал мне допрос, зачем я его добавила в друзья. К слову, я добавляла в друзья всех, кто оставлял заявки, независимо от пола - а что, мало ли по каким интересам с людьми общаться когда-либо придётся? Мне не жалко. Так он поудалял из друзей всех мужчин и потребовал настроить аккаунт с ограничением доступа неизвестно кому к моей странице. После этого даже смотреть на других мужиков не хочу, этого выноса мозгов мне хватило выше крыши. Конечно, парень мой переборщил, но если б он вовсе никак бы не отреагировал - я бы либо приняла его за тряпку, либо сочла, что в какой-то мере ему безразлична. Не нужно молчать и заниматься мазохизмом. Уважайте себя.