Гость
Статьи
Муж разочаровал.

Муж разочаровал.

Пишу для того, чтобы успокоиться.
Короче так: муж собирался на вахту монтажником в Якутию. Вчера я его проводила в Москву. В 19.00 был автобус. Сегодня в Москве в 19.00 у него посадка в самолет. И ОН НЕ УСПЕЛ НА САМОЛЕТ, ТАК КАК РЕШИЛ У КОГО-ТО В МОСКВЕ ЗА 1500 РУБ ТЕЛЕВИЗОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТАМ НА ВАХТЕ БЫЛО ЧЕМ СЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ, ТО ЕСТЬ ПРОСМОТРОМ ТВ!!!!!!!!!!! Теперь он обратно едет. Вот как это называется??? Сегодня утром (как чувствовала!!!) сказала ему: !"Не опоздай на самолет." Он собирался на вахту для того, чтобы заработать деньги на машину. В итоге: не получилось купить ТВ, опоздал на самолет и не видать ему хорошей машины. Короче, я так в нем разочаровалась. Из-за какого-то телевизора опоздать на самолет???

етить
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает. значит так надо.

Гость
#2

Неорганизованный растяпа.

#3

Успокоились?

Маска
#4

автор все косячат....может и не просто эти события произошли...а вы прям сразу Я разочарована....

Гость
#5

дуй сама на вахту, раз такая умная )

Гость
#6

Может, это просто случайность? Ну с кем хоть раз в жизни не бывает прокола?
А может, это вообще судьба. Ну типа опоздал человек на самолет, а потом самолет разбился, и все кто не опоздали, погибли. Работа в Якутии ведь не совсем безопасная. Что бы там с ним могло случиться, не известно никому. Случаи, когда люди, уезжая на заработки, пропадают без вести или погибают, не так уж и редки.
А возможно, на подсознательном уровне он не хотел уезжать от Вас. Вот и допустил это опоздание "случайно".

Гость
#7
Jennifer_N

Успокоились?

чуть-чуть..

вв-дед
#8

Зачем расстраиваться-может все к лучшему? Двоюродный брат жены уехал на вахту (север), помер по глупости. Осталась вдова с сыном школьником ((

Гость
#9
Гость

дуй сама на вахту, раз такая умная )

надо, наверное.

Гость
#10
Маска

автор все косячат....может и не просто эти события произошли...а вы прям сразу Я разочарована....

ну это же глупость - ехать фиг знает куда за ТВ. как так я вышла замуж за глупого человека? вот дура я.

Гость
#11
Гость

Может, это просто случайность? Ну с кем хоть раз в жизни не бывает прокола?
А может, это вообще судьба. Ну типа опоздал человек на самолет, а потом самолет разбился, и все кто не опоздали, погибли. Работа в Якутии ведь не совсем безопасная. Что бы там с ним могло случиться, не известно никому. Случаи, когда люди, уезжая на заработки, пропадают без вести или погибают, не так уж и редки.
А возможно, на подсознательном уровне он не хотел уезжать от Вас. Вот и допустил это опоздание "случайно".

возможно и так! но я его туда не гоняла, он уже 4 месяца не работает - ждал пока его туда позовут. А машину хочет, каждый день достает разговорами о машине.

Гость
#12
Гость

Неорганизованный растяпа.

сто пудов - он встретился с другом, так как 12-13 часов ждать до взлета. бухали, видимо. и решил он за телеком поехать. Ведь вчера он при мне звонил кому по поводу телека. балда с ушами.

етить
#13

дело в том, что я требовательна к себе и к людям. Раз хочешь - действуй, обещал - выполняй. Идешь - иди до конца. эх...

етить
#14
Lexmechanic

Хорошо, но если Вы как-нибудь оплошаете, мы Вас расстреляем :)

я сама себя расстреляю. если я накосячила - никогда себя не оправдываю и других крайними не делаю.

#15

Автор, возможно, эта ситуация с самолетом вовсе не причина Вашего бешенства. Мне думается, что причина в другом. Разберитесь в себе, что на самом деле происходит с вашими взаимоотношениями. Иногда поступки людей ужасно бесят, но если это лишь разовый случай, то он не должен вызывать столько негатива. Успокойтесь, всякое бывает. Сама иногда такие фортели выкидываю, даже стыдно перед собой.

етить
#16
Jennifer_N

Автор, возможно, эта ситуация с самолетом вовсе не причина Вашего бешенства. Мне думается, что причина в другом. Разберитесь в себе, что на самом деле происходит с вашими взаимоотношениями. Иногда поступки людей ужасно бесят, но если это лишь разовый случай, то он не должен вызывать столько негатива. Успокойтесь, всякое бывает. Сама иногда такие фортели выкидываю, даже стыдно перед собой.

да, в какой-то степени вы правы. Я очень обеспокоена и расстроена тем, что никак не могу забеременеть, есть проблемы по гинекологии, но никак здоровье не восстанавливается. Мне почти 32 года - ни котенка, ни ребенка. Никому не верю и не доверяю. Бесит то, что 4 месяца он не работал, я его содержала, он ждал, пока его позовут на вахту. Не нравится моя работа, ушла бы - да вот не особо хотят брать на работу потенциальных декретниц ( в лоб спрашивают - семейное положение, наличие детей, каковы планы на будущее, думаю, что нет смысла врать).

#17

Ну вот, как я и предполагала. Я не психолог, и не врач, не могу Вам что-либо советовать. У самой совсем недавно схожие были чувства и переживания. Но могу Вам сказать вот что: все в жизни меняется. И скорость изменений зависит от нас самих. Точнее, от нашего восприятия. Чем больше загоняешься, тем труднее, депрессия начинается. Я немного младше Вас, проблемы почти те же. Самое большое мое достижение - я научилась разговаривать! Да-да! Как часто мы замалчиваем проблемы и недовольства! Или наоборот: кричим не по делу, никого не слышим и не хотим понимать. И лишь когда начинаешь понимать, что ничего из этого не выйдет, там совсем другой разговор. я не спорю. есть совсем тупые мужики, с которыми бесполезно говорить, но, надеюсь, это не Ваша история. Попробуйте для начала поговорить с мужем, спокойно, откровенно, расскажите ему все свои страхи и переживания, узнайте его мнения и мысли. Ведь ближе друга, чем муж, у нас нет. А про работу даже не заморачивайтесь. Врите. Это Ваше дело, идти в декрет или нет. Никого не касается. Мне на прошлой работе в лицо требовали справку нести, что я не беременна. Послала куда подальше.

Касма
#18

Я считаю, косяк. Четыре месяца ждать и так бездарно прос....ть возможность. Я бы тоже разозлилась.

етить
#19
Касма

Я считаю, косяк. Четыре месяца ждать и так бездарно прос....ть возможность. Я бы тоже разозлилась.

в том-то и дело, что время теряется попусту и на ерунду. Он щас возвращается, сел в автобус, пару часов в пути. Утром, дай бог, приедет. Я у него спросила - во сколько ты поехал за ТВ? он - в четыре с копейками! а самолет-то в 19.00. Я сказала - ты - долбо*б. Надеюсь, из-за этого мне люлей завтра не навешает.

Гость
#20
Jennifer_N

Ну вот, как я и предполагала. Я не психолог, и не врач, не могу Вам что-либо советовать. У самой совсем недавно схожие были чувства и переживания. Но могу Вам сказать вот что: все в жизни меняется. И скорость изменений зависит от нас самих. Точнее, от нашего восприятия. Чем больше загоняешься, тем труднее, депрессия начинается. Я немного младше Вас, проблемы почти те же. Самое большое мое достижение - я научилась разговаривать! Да-да! Как часто мы замалчиваем проблемы и недовольства! Или наоборот: кричим не по делу, никого не слышим и не хотим понимать. И лишь когда начинаешь понимать, что ничего из этого не выйдет, там совсем другой разговор. я не спорю. есть совсем тупые мужики, с которыми бесполезно говорить, но, надеюсь, это не Ваша история. Попробуйте для начала поговорить с мужем, спокойно, откровенно, расскажите ему все свои страхи и переживания, узнайте его мнения и мысли. Ведь ближе друга, чем муж, у нас нет. А про работу даже не заморачивайтесь. Врите. Это Ваше дело, идти в декрет или нет. Никого не касается. Мне на прошлой работе в лицо требовали справку нести, что я не беременна. Послала куда подальше.

Вы послали мысленно их, но на работу устроились? у меня левый придаток болит уже 2 года после замершей беременности, из-за этого нервная система пошатнулась. Меня эта ноющая боль уже сводит с ума, ничто и никто не радует в этой жизни..............

Визави
#21

ах, какие все добренькие! видите ли так судьба сложилась. да наша судьба складывается как не из действий, а из бездействия.
Автор, не знаю чем тебя успокоить. Вспоминаю случай. Муж решил продать свою старенькую развалюшку. Нет, не меня )) машина была у нас. мы тогда уже переехали в др. город и она нам не была нужна. Вот он приезжает в город, где она числилась, где покупатель и пока встречи то да се в итоге они опаздывают в ГАИ или как там это называется. в общем не смог снять ее с учета, стал репу чесать. т.к. нужно было ждать 2 дня. в итоге решил продать по ген. доверенности. сходили к нотариусу и ежегодно его родителям приходила квитанцию о налоге на это авто. налог не велик, а вот сам он не оплачивал его, родители платили несколько лет и все время ругались, что надо оформить документы как полагается. Но муж и телефоны потерял того покупателя и вообще его это мало волновало.
В общем Вы имеете полное право теперь при случае сказать мужу: да ничего, зато теперь у тебя есть время посмотреть телевизор.

Визави
#22

22 кстати он реально не понимает сколько идет регистрация, дорога до аэропорта и пр. такие вещи надо было продумать. мне приходилось мужа часто контролировать, вечно звонила, уточняла, где он, какие планы, когда назад и пр.
а билет сдал? там вроде штраф будет, но хоть какие-то копейки можно вернуть, возможно

етить
#23
Визави

22 кстати он реально не понимает сколько идет регистрация, дорога до аэропорта и пр. такие вещи надо было продумать. мне приходилось мужа часто контролировать, вечно звонила, уточняла, где он, какие планы, когда назад и пр.
а билет сдал? там вроде штраф будет, но хоть какие-то копейки можно вернуть, возможно

реально понимает сколько идет регистрация, да он с утра в Москве с другом встретился - бухали они. А билет покупает организация.
а ТВ он не купил!!! ни ТВ, ни работы,ни машины :)))) не нервной почве еще левый бок начал ныть. не знаю как уснуть. Вот что за я человек - хочу чтобы все было правильно, как надо, а все делается через одно место. как стать пофигистом?

Гость
#24
Lexmechanic

И какую проблему Вы решили, сказав это? :)

зато высказалась, а то он меня постоянно упрекает в том, что я держу все в себе. Блиииин, ну я его же туда не гнала!!! Чувствовала, что он туда не хочет. Не хочешь - не езжай, делов-то. Чувствую, завтра мы друг другу выскажем все, что думаем, особенно я. Я хочу, чтобы мой мужчина был конкретным и уверенным в своих действиях.

#25
етить

Визави22 кстати он реально не понимает сколько идет регистрация, дорога до аэропорта и пр. такие вещи надо было продумать. мне приходилось мужа часто контролировать, вечно звонила, уточняла, где он, какие планы, когда назад и пр.

а билет сдал? там вроде штраф будет, но хоть какие-то копейки можно вернуть, возможно
реально понимает сколько идет регистрация, да он с утра в Москве с другом встретился - бухали они. А билет покупает организация.
а ТВ он не купил!!! ни ТВ, ни работы,ни машины :)))) не нервной почве еще левый бок начал ныть. не знаю как уснуть. Вот что за я человек - хочу чтобы все было правильно, как надо, а все делается через одно место. как стать пофигистом?

блин, вот если бы он сам покупал этот билет за свои кровные, то фиг бы продинамил вылет.
постарайтесь успокоиться и просто спросите: ну и что ты собираешься делать?
кстати если он такой мм... ненадежный, то действительно ему лучше и не ездить так далеко. Знаете сколько там могло возникнуть проблем?
вот я опять вспомнила своего мужа. приехал он в столицу работать. ехал рано утром, а накануне выпивал. в метро глазки закрыл и его обокрали. Сняли сумочку, в которой лежало все: документы (паспорт), ключи, деньги, записная книжка, рабочий инструмент. вот это была *опа. я только вечером дозвонилась на домашний, где он временно жил. ездил оптом восстанавливал документы, телефон я для него дешевый покупала с рук, в общем болтался как какашка еще пару месяцев, т.к. без инструмента работать невозможно было. вот теперь вечно контролирую.

етить
#26

Ответ для Визави: В какой-то степени надежный, он туда ездит (непостоянно) с 18 лет, щас ему 27. Он молодец, в позапрошлом году брали ипотеку. За год погасили кредит. Вот захотел он машину купить, решил съездить - на машину заработать. В принципе должны вернуть НДФЛ за 2 года., на б/у отечественный автопром должно хватить. А было в планах: НДФЛ потратим на машину, то, что заработает - на счет, чтобы копить. Значит, придется ему здесь искать работу, куда деваться. Сказал, что больше не хочет кататься.
Я почти всю ночь не спала, он приехал около 07.00. Я молча открыла дверь, собралась на работу и ушла. А он лег спать. Вот.

#27

30. тогда не расстраивайтесь. пусть сам переживает. считайте, что это досадная ошибка. Это точно, что он опоздал из-за ТВ? может еще что-то случилось? менты остановили или билет забыл?
кстати вспомнила как у нас знакомые поехали на машине в Москву, чтобы полететь в отпуск. там были муж, жена, ее мама и маленький ребенок. приехали и вспомнили, что забыли свидетельство о рождении (вроде его). могла полететь теща, но она отказалась. времени вернуться за св-вом уже не было. причем они ездят по 2 раза в год и как так они забыли об этом? деньги за путевку потеряли.
но не ссорились вроде. даже на обратном пути в аварию попали.

Гость
#28

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: