Гость
Статьи
Расписываться или нет

Расписываться или нет

Девочки, подскажите. Мы вместе 1,5 года. Он сидел 6 лет. Любовь есть, предлагает жениться и детишек рожать. Подскажите кто был свидетелем таких отношений. Это никак не повлияет на моих родственников в плане устройства на работу и выезда за границу???
Какие + и - рождения ребёнка в гражданском браке?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это порочащий фактор. так что не надо вам оно......

#2

За что сидел-то?!Автор, Вы не представляете, какую проблему вешаете на себя, людей в тюрьмах не исправляют, а ломают им психику, Ваш молчел может быть преисполнен благих намерений, но где гарантия, что он найдет работу, будет обеспечивать семью, не пить, вас не бить, не сядет опять в тюрьму, не ограбит вас, не убьет,не сколется, не оставит на улице с ребенком, где гарантия, что Вы с ним не скатитесь на самое дно социума?Вы извините за мрачность написанного, но просто жизнь показывает, что даже самым положительным мужчинам доверять не стоит, не то что тюремщику.....

Гость
#3

Чини, скорей, автор, машину времени и возвращайся обратно, в 1971 год!

Гость
#4

Какие + и - рождения ребёнка в гражданском браке?


Ничего хорошего при сожительстве для ребенка нет.

Гость
#5

Что за вопрос дурацкий.В гражданском и нужно рожать детей.а не просто пришла пожить,раздвинула все места , родила и потом выгонит вдруг.

Гость
#6

на нормальную работу его не возьмут - служба безопасности не пропустит, как и Вас в принципе из-за такого мужа. Я сама официально мать-одиночка из-за такого папы своего ребенка, работает он неофициально, в других местах отшивают, хотя там была судимость условная и по малолетству. Так что НЕ СОВЕТУЮ вступать в официальный брак

Автор
#7

2 раза пробовала уйти и забыть. Не могу! Не знаю что делать. Он работает, есть квартира. Да и я уже не девочка. Мне 28, ждать принца уже смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: