Гость
Статьи
Постоянно вспоминает …

Постоянно вспоминает при мне сотрудника с работы

Всем привет. У меня возникла небольшая проблема в отношениях со своей женщиной, прошу ее обсудить. Ну вобщем она постоянно при мне вспоминает с работы одного сотрудника, просто рассказывает какой он хороший. Ну так... про между прочим... женщина старше меня на 8 лет, мне 31, ей 39.
Я воспринял как оскорбление, потому как это хамство упоминать при мне постоянно одного и того же человека. Ей пока ничего не говорил...
Считаете ли Вы это нормальным, если нет, то как правильно ей об этом сказать.

Роман
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Видимо, хочет, чтобы вы у себя нашли такие же качества, как у него.
А мой гражданский муж любит рассказывать про своих бывших женщин. Просила его так больше не делать, по той причине, что если он со мной, то я самая лучшая.
Просто обсудите с женщиной ситуацию, спросите, ты пытаешься дать мне понять, что в чем-то он лучше меня, в чем?...но может выйти склока, если женщина долго что-то держала в себе.

Вишенка
#2

Он ей нравится. Или же она просто хочет вызвать у вас ревность.

Гость
#3

Если нравится, то не палятся. Нравятся коллеги обычно тихо, женщина хорошеет. Если не дура, конечно, но вроде ей уже 39...

Гость
#4

Обычно рассказывают о тех кто занимает мысли и не скрывают этого.

Гость
#5

А в чем прелесть того мужчины для вашей дамы ? Симпатия человеческая, или он может гвоздь забить, а вы нет...
Это в любом случае хамство, будь то женщина или мужчина, если говорит постоянно.

Гость
#6

может гвоздь забить, а вы нет...

+

Лилия
#7

Возможно она говорит о нём без задних мыслей,просто общается с ним и он хороший человек,как коллега по работе. Либо действительно вызвать у вас ревность,Ну,а лучше не затягивать,и просто поговорит с ней о том,почему она так часто его упоминает,и скажите ей обязательно,что это вам неприятно

Гость
#8

Рома, для 31 года вы слишком инфантильны.

Гость
#9
Гость

Обычно рассказывают о тех кто занимает мысли и не скрывают этого.

++++++

Элинор
#10

Она либо уже с ним шпилится и не может скрыть восторга, либо ещё не шпилится, но очень хочет и не может скрыть желания. Так или иначе, чесотка между ног у неё сильнее, чем мозги. Учитывая возраст - это уже безнадёжно.
Рома, признайтесь - у неё "поперёк"? Зачем вам такое чудо-юдо?

Гость
#11

О тех, кого стоит опасаться, женщины обычно не рассказывают)
Так что прекратите истерить и портить жизнь и себе, и ей.
Поверьте, рассказывать о реальных или потенциальных любовницах предпочитают мужчины, иногда даже знакомят. Бояться же того, о ком говорит женщина, - глупо.
Это не проявление неуважения к вам, это просто рассказ о том, что происходит у нее сейчас в жизни, что ее волнует. Попросите не упоминать его, женщина вообще перестанет вам что-либо рассказывать, а потом отдалится и уйдет.

Элинор
#12
Гость

О тех, кого стоит опасаться, женщины обычно не рассказывают)
Так что прекратите истерить и портить жизнь и себе, и ей.
Поверьте, рассказывать о реальных или потенциальных любовницах предпочитают мужчины, иногда даже знакомят. Бояться же того, о ком говорит женщина, - глупо.
Это не проявление неуважения к вам, это просто рассказ о том, что происходит у нее сейчас в жизни, что ее волнует. Попросите не упоминать его, женщина вообще перестанет вам что-либо рассказывать, а потом отдалится и уйдет.

Вот вы говорите: "рассказ о том, что происходит у нее сейчас в жизни, что ее волнует"
Вы считаете, это нормально, что у женщины "происходит в жизни" другой мужик и более того - "её волнует"?
Рассказать о рабочих буднях в нейтральных тонах - "Вася сегодня рассказал то-то" и постоянно восторгаться Васей и говорить, какой он хороший - разные вещи, ооочень разные.
Вы, тем более, в своём посте описываете женщину неглупую. Умная женщина своему мужчине вообще не будет рассказывать о других мужиках, коллегах ли, любовниках или соседях, и уж тем более восторгаться ими. Глупая - не может держать язык за зубами и свои восторги по поводу объекта вожделения.

Гость
#13

Зачем встречаться со старухой? Не понимаю.
Цените себя, а она пусть мужика от 45 ищет.

#14

Два варианта, реально - либо ревность вызвать, либо нравится ей этот мужчина. Хотя, как женщина, должна сказать, что тот, кто мне нравится, - скрывается мной. Я не буду говорить о таком. А если захочется кого-то похвалить - чтобы меня поревновали.

гость
#15

провокация со стороны женщины, имхо

Роман
#16
Гость

Зачем встречаться со старухой? Не понимаю.
Цените себя, а она пусть мужика от 45 ищет.

Возраст не важен, глдавное отношение......

Гость
#17
Гость

А в чем прелесть того мужчины для вашей дамы ? Симпатия человеческая, или он может гвоздь забить, а вы нет...
Это в любом случае хамство, будь то женщина или мужчина, если говорит постоянно.

По ходу он уже забил ей гвоздь, туда куда надо))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: