Гость
Статьи
Почему нужно избегать …

Почему нужно избегать разведенных мужчин?

Думаю, что все-таки дамам стОит избегать отношений с разведенными. Слишком значительный тащат за собой эмоциональный багаж со знаком "минус". И от негативных программок не каждый способен избавиться. Наблюдаю на примере общения младшей сестры с "мужчиной-разведенцем" (детей в браке не было). Ваше мнение?

машута
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы разведенные тоже никому не нужны.

Гость
#2

А что делать ближе к 30-35? только разведенные остаются

Гость
#3

Смотря из-за чего был развод...У знакомых жена ушла к любовнику. Сам он мужик неплохой и новую жену устраивает. Я развожусь с мужем тираном и скандалистом. Для новой дамы будет "подарочек"))) учитывая, то, что сущность он свою не сразу проявил. Другой знакомый развелся, говорит, что "из-за разных вероисповеданий и культурных особенностей". Жена-татарка. Хотя неизвестно, что там на самом деле было...

Гость
#4

С разведенными мужиками тяжело, ну их! Будут постоянно сравнивать с бывшей женой, будет насаживать привычки и устои из прошлой семьи...Ищите свободных и необремененных!

гость
#5

говорю о большинстве: в силу эмоциональной негибкости мужчина-"разведенка" как потенциальный партнер имеет меньше шансов чем разведенная Ж.

Гость
#6

В я бы про деньги сначала думала - если там жена будет доить его...
Эмоции - они быстро их забывают. Если мужик слезы льет по бывшей - это же видно сразу. Все таки если мужик не олигарх - то разведенного обширанного
Надо очень и очень проверять, чтобы деньги туда не носил ...

Гость
#7

даубедилась на своем опыте разведенный мужчина это очень тяжело а особенно если у него есть ребенок от прошлого брака по любому они будут уходить в отрыв во вторых далеко не сразу захотят жениться вновь да и на ребенка общего не всегда согласны мол у меня уже есть один(одна и я его очень люблю так что это вариант только для таких же женщин

Гость
#8
гость

говорю о большинстве: в силу эмоциональной негибкости мужчина-"разведенка" как потенциальный партнер имеет меньше шансов чем разведенная Ж.

Меньше шансов чего? Снова на те же грабли наступить?

Гость
#9

вроде как меньше шансов на качественно новую жизнь.

Гость
#10

Наоборот разведенный мужик без детей (не бесплодный конечно) - это большой плюс. Так как такие мужики быстро женятся повторно, привычны к семейной жизни, более организованы и зависят от женщин. Для меня были проблемные те кто никогда не был женат, вот с ними реально сложно, они как девств-цы. бояться своей невинности лишиться.

гость
#11

"...и зависят от женщин."
за что их же и яростно ненавидят:):)

Лал
#12

бабы разведённые почти все неликвид

Гость
#13
Лал

бабы разведённые почти все неликвид

+100

гость
#14

аха-ха-ха!))) слово "почти" - Вы чертовски снисходительны...надо же.

гость
#15

ну, если психологическая реабилитация разведенного мужика прошла успешно, то он...не совсем пропащий))

#16
Гость

Наоборот разведенный мужик без детей (не бесплодный конечно) - это большой плюс. Так как такие мужики быстро женятся повторно, привычны к семейной жизни, более организованы и зависят от женщин. Для меня были проблемные те кто никогда не был женат, вот с ними реально сложно, они как девств-цы. бояться своей невинности лишиться.

Про девств-ц +100! Поржала))
Может он и будет с бывшей сравнивать, но в ваших силах, чтобы он в лучшую сторону сравнивал)) те кто в браке был, свои ошибки проанализировали и возможно более лояльно себя с женщиной ведут.

Ирина-краса
#17

От хороших мужиков не уходят. В них клещами впиваются и не отпускают от себя. Раз тетка мужика отпустила - это отстой, а не мужик. Потому что в нашей стране даже за средненьких держатся.

Гость
#18
Ирина-краса

От хороших мужиков не уходят. В них клещами впиваются и не отпускают от себя. Раз тетка мужика отпустила - это отстой, а не мужик. Потому что в нашей стране даже за средненьких держатся.

Да ладно ка, что значит клещами впиваются, если мужик захочет никто его насильно не удержит

Гость
#19
Ирина-краса

От хороших мужиков не уходят. В них клещами впиваются и не отпускают от себя. Раз тетка мужика отпустила - это отстой, а не мужик. Потому что в нашей стране даже за средненьких держатся.

да за средненьких....потому как шило на мыло выходит-кто сказал,что после своего проверенного пусть и коз лика-прынц прискачет??? ну кто даст такие гарантии?? А не хочется в старости с котом жить...

Ginger
#20

вышла за разведенного...комплексов куча - ему жена изменяла, потом все попадал на барышень, которые ему внушили, что у него нелады с сексом(ложь), еще и дочь взрослая то и дело приезжает и следит, чтобы отец дом мне не отписал случайно (а мне дом и не нужен сто лет).Короче - завал

Гость
#21
Лал

бабы разведённые почти все неликвид

На 10 браков приходится 8 разводов! Т.е. почти 100 % - первые браки распадаются.
Неприятно жить в стране,где все мужики неликвиды!

Гость
#22
гость

говорю о большинстве: в силу эмоциональной негибкости мужчина-"разведенка" как потенциальный партнер имеет меньше шансов чем разведенная Ж.

Однаковые,иначе бы не разводились.Только разведённая более терпеливая,она так первого женила:чтобы женился будет льстить безбожно,а как женится сразу покажет,кто в доме хозяин.)Потом закономерно новый развод.

Гость
#23

[quote="Гость"]Наоборот разведенный мужик без детей (не бесплодный конечно) - это большой плюс. Так как такие мужики быстро женятся повторно, привычны к семейной жизни, более организованы и зависят от женщин.

Привычны они.. как и разведённые женщины,но только к одному:к ненормальной семейной жизни.Плюсы в этом находят только проблемные люди.
Большинство неженатых были в серьёзных отношениях,но никого не обманывали,обещая любовь на всю жизнь,так что ничего они не боятся.Просто не хотели жениться.
Для легкомысленных женщин,желающих женить это сложный вариант,если сам не надумал жениться:он манипуляции видит лучше остальных мужчин,поэтому те "опытные",кто не могут с ним справится делают вид,что не очень-то и хотелось,к тому же,желая отомстить,создают им плохую репутацию.)

гость
#24

Разведенные любят рассказывать страсти-мордасти о прошлой жизни. Это тоскливо.

гость
#25

"поэтому те "опытные",кто не могут с ним справится делают вид,что не очень-то и хотелось" - мама миа, как все сложно и надуманно. Может, все намного проще? Мало кому хочется жить с человеком, которому мерещатся призраки злой жены. Да и программировать постоянно и неустанно на позитив не каждому под силу. Задалбывает поневоле...

гость
#26

"манипуляции видит лучше остальных мужчин" можно перефразировать как "подозрителен до усеру":)

Гость
#27
гость

"манипуляции видит лучше остальных мужчин" можно перефразировать как "подозрителен до усеру":)

А что плохого,если она подозрительная?
Не подозрительные зато в разводе,в одних трусах,ещё и с детьми.

Замужняя
#28
Гость

Наоборот разведенный мужик без детей (не бесплодный конечно) - это большой плюс. Так как такие мужики быстро женятся повторно, привычны к семейной жизни, более организованы и зависят от женщин. Для меня были проблемные те кто никогда не был женат, вот с ними реально сложно, они как девств-цы. бояться своей невинности лишиться.

Правильно! Сама разведена и муж был уже женат. Он уже перебрал все, что можно, детей не было и тут я, для него как фея из сказки оказалась, всю любовь перенес на меня. На десятый день сказал, что видит меня своей женой, далее уже ждал пока я созрею до этого шага. Поженились, пожили, сейчас ждем ребенка. При том ему было сказано, якобы я детей не могу иметь, типа в первом браке бесплодной была. А я второй раз от него беременею.

Замужняя
#29

К тому же такие мужчины самостоятельные. Они уже привыкли себе готовить, убирать, стирать и т.д, за ними сопли подтирать не нужно!

Замужняя
#30
Ginger

вышла за разведенного...комплексов куча - ему жена изменяла, потом все попадал на барышень, которые ему внушили, что у него нелады с сексом(ложь), еще и дочь взрослая то и дело приезжает и следит, чтобы отец дом мне не отписал случайно (а мне дом и не нужен сто лет).Короче - завал

Мне опять так плюсом вышло, что жена погулять любила. По сравнению с ней я для него очень хорошая, опять таки за это ценит и любит.

Гость
#31

Автор, разведеному мужику в большинстве случае уже очень сложно лапшу на уши навешать так как хочется. Он уже попробовал семейную жизнь с женщиной и обычно знает что и как обстоит на самом деле. Он уже не слушает те самые женские байки о том, что как мужчине без брака тяжело и прочую ерунду (а это именно ерунда!) в которой так любят убеждать мужчин женщины.
P.S. Если что, то у меня был первый официальный брак и очень короткий- меньше года, детей не было. Сейчас 15 лет второй брак (у жены -первый), у нас двое детей и у меня всё есть, хороша должность, хороший доход, свой жилье, авто и т.д. и т.п. при отсутствии каких бы то ни было кредитов( понимающие поймут о чем я). С первой женой как раз разошлись на почве того ,что я мало зарабатывал после университета. Совсем недавно знал черкез общих знакомых (они мне сами рассказали, почему-то считая что для меня это важно) ,что моя бывшая , которой скоро 40 лет так и осталась одна- ни семьи ни детей... Наверное, издевка судьбы- искать всё и сразу, чтобы к сороковнику остаться практически без ничего...

Гость
#32
Гость

Автор, разведеному мужику в большинстве случае уже очень сложно лапшу на уши навешать так как хочется. Он уже попробовал семейную жизнь с женщиной и обычно знает что и как обстоит на самом деле. Он уже не слушает те самые женские байки о том, что как мужчине без брака тяжело и прочую ерунду (а это именно ерунда!) в которой так любят убеждать мужчин женщины.
P.S. Если что, то у меня был первый официальный брак и очень короткий- меньше года, детей не было. Сейчас 15 лет второй брак (у жены -первый), у нас двое детей и у меня всё есть, хороша должность, хороший доход, свой жилье, авто и т.д. и т.п. при отсутствии каких бы то ни было кредитов( понимающие поймут о чем я). С первой женой как раз разошлись на почве того ,что я мало зарабатывал после университета. Совсем недавно знал черкез общих знакомых (они мне сами рассказали, почему-то считая что для меня это важно) ,что моя бывшая , которой скоро 40 лет так и осталась одна- ни семьи ни детей... Наверное, издевка судьбы- искать всё и сразу, чтобы к сороковнику остаться практически без ничего...

Старуха у разбитого корыта. Классика.

Гость
#33

когда я начала встречаться с парнем,который мне так пришелся по душе ..я и не знала что он женат..
через пару месяцев он мне признался..а я так уже влюбилась, что не смогла отказаться от него.
со временем он развелся с ней, у них ребенок, который остался с женой..
и все оставшееся время он вечно злился на нее, хотел общения с ребенком, а она ему не позволяла.
вроде говорил что не сравнивает меня..но постоянно был в думках...
вроде еще вчера был в семье..а тут уже так резко другие отношения закрутились...
в общем это тяжело.я думала смогу принять это все..его бывшую жену и сына...
но, нет.я ошиблась. не чувствуешь себя любимой и единственной..он вроде рядом, но мыслями где-то там...

Гость
#34

да я тоже пыталась его отвлечь, развеселить, любить чтоб он забыл все что было раньше...настраивала его на позитив...мы были неразлучны..но все равно каждый божий день я слышала истории или про жену бывшую...какая она плохоя...как ребенка любит...
в итоге я сама насытилась этим негативом с его стороны и у меня уже нервные срывы начались...
сложно..мы уже почти год как расстались,но я по нему скучаю безумно, но понимаю, что вместе нам быть сложно((
и это его прошлое никуда не денешь.оно всегда будет.

Гость
#35
Замужняя

К тому же такие мужчины самостоятельные. Они уже привыкли себе готовить, убирать, стирать и т.д, за ними сопли подтирать не нужно!

))А женился он исключительно для секса.

Гость
#36

[quote="Гость"]Автор, разведеному мужику в большинстве случае уже очень сложно лапшу на уши навешать так как хочется. Он уже попробовал семейную жизнь с женщиной и обычно знает что и как обстоит на самом деле.

Это что же такого особенного вы там узнали,чего нельзя узнать без штампа?)Наивны вы как 100 младенцев(каждый раз всё поверить на собственных граблях) и такие на всю жизнь,иначе не было бы развода.

Гость
#37

"что и как обстоит на самом деле" - :):):)??????

ледяная леди
#38

[quote="Гость"]когда я начала встречаться с парнем,который мне так пришелся по душе ..я и не знала что он женат..
через пару месяцев он мне признался..а я так уже влюбилась, что не смогла отказаться от него.
со временем он развелся с ней, у них ребенок, который остался с женой..
и все оставшееся время он вечно злился на нее, хотел общения с ребенком, а она ему не позволяла.
вроде говорил что не сравнивает меня..но постоянно был в думках...
вроде еще вчера был в семье..а тут уже так резко другие отношения закрутились...
в общем это тяжело.я думала смогу принять это все..его бывшую жену и сына...
но, нет.я ошиблась. не чувствуешь себя любимой и единственной..он вроде рядом, но мыслями где-то там...[/quo
Не твое не бери! Всё в жизни возвращается! Когда нибудь с тобой поступят таким же образом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: