Гость
Статьи
ухажер с запахом изо …

ухажер с запахом изо рта

девочки! такая ситуация,познакомилась с мужчиной,приятный человек,все при нем,как говорится,отношения подходят к тому,чтобы перейти в более тесные отношения.НО сногсшибающий запах изо рта! целоваться желания нет,но и терять отношения не хочется.как деликатно намекнуть на гигиену?чтобы не обидеть?какие хитрости подскажете?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Может, дело не в гигиене - а в проблемах со здоровьем. Потому что от запаха от проблем с жкт или деснами-зубами - никакая гигиена не спасет

Dead_Мороzzz
#2

ситуевина однако... петрушкой, кинзой кормить... А если серьезно - что-то с пищеварением у него не так, или зубы, а сказать все же придется, тут как бы в контексте более тесных отношений в ваших же общих интересах...

имя
#3

тут тема была жить здорого здорово про запах изо рта, так там мужик элементарно плохо чистил зубы и язык совсем нет...так что не все может быть от проблем со здоровьем, может он элементарно свин

Наталья
#4

По сути причины тут не важны - привить ему навыки гигиены во взрослом возрасте вряд ли удастся, а больной зачем он вам нужен.

Гость
#5
Ваше+имя

Может, дело не в гигиене - а в проблемах со здоровьем. Потому что от запаха от проблем с жкт или деснами-зубами - никакая гигиена не спасет

да уж..на востоке это кстати весомая причина и единственная для развода жены с мужем от которого воняет

Гость
#7

Многие зубами не занимаются - боятся. Сходите вместе к стоматологу. Потом у врача узнайте что там

Гость
#8

я бы так и сказала..ну а че?:)только деликатно конечно))

Гость
#9

блин,вот ухаживает красиво,одет чисто,с иголочки,даже не знаю,как быть.причины понятны,но вот как сказать?чисти зубы лучше?еще не такие отношения близкие,чтобы можно было правду матку говорить,человека не хочется обижать,а прекратить отношения резко,не поймет,что делал не так

Не ангел
#10

Я так терпела почти два года и сказать не могла :( у мужчины могут быть проблемы с желудком, оттуда и запах....

Ваше+имя
#11
Гость

я бы так и сказала..ну а че?:)только деликатно конечно))

а вот как именно?

Гость
#12
Игорь Веселуха

Кариес кариес. Ща пасты все подъёпачные, них не спасают, в аптеке может только лечебные защищают зубы.

И даже не столько кариес, а возможно камни на зубах, а если камни , то дёсна больные и соответственно запах.

Ваше+имя
#13

вот полезет целоваться,и че делать? сама мысль пугает
представляете какой капец?и какие мысли будут в голове?явно не наслаждающиеся..блин,а в другом как назло красавчик,в поступках.он уже пытался,а я не далась,мол рано)))но чувствую момент настанет

Хованский
#14

освежителем воздуха пшикни ему врот

Ваше+имя
#15
Хованский

освежителем воздуха пшикни ему врот

ахахах)))

Гость
#16

Ужас.
Я вот сейчас представила себе обратную ситуацию, а что бы делал и говорил мужчина в таком случае?

#17
Гость

Ужас.
Я вот сейчас представила себе обратную ситуацию, а что бы делал и говорил мужчина в таком случае?

ничего бы не делал, бросил бы без разговоров и все, а вернее отношения даже не успели бы завязаться.

#18

интересно, а сам он этого не чувствует?

Гость
#19

У меня был такой начальник, в кабинет невозможно войти, вонь даже на расстоянии, а у него ГЖ была, не представляю как она могла с ним спать, вероятно деньги не пахнут (он богатый был). Так вот если это такая вонь, это проблемы с желудком, начальник сидел на строгой диете, в клиниках лежал, после лечения вроде все нормально, а потом опять болезнь возвращалась. А если проблемы с зубами и деснами, то вонь только при близком
расстоянии. Есть идиоты, вместо того, чтобы залечить зубы курить начинают. Ну не тупизм ли?

Гость
#20
Гость

то дёсна больные

дёснЫ

Гость
#21

если хотите бороться за отношения, то вы ему смс напишите, что мол так и так, ты мне очень нравишься, и я бы очень хотела с тобой большего, но меня очень смущает твой ужасный запах изо рта. я готова ждать и помочь тебе решить данную проблему. извини, что говорю все так резко, понимаю, что тебе очень нерпиятночитать подобные вещи, но считаю правильным сказать тебе всю правду.

Гость
#22

я своему тогда еще не мужу спокойно как-то сказала, типа, а нет ли дырок у тебя в зубе, что-то как-то запах чувствую. оказалось, и правда, и много их, и идти лечить боится. я ему сказала, что уже не страшно сейчас лечить, обезболивание всегда вколют если что, и что сама недавно пролечила, и дала контакты врача. все ок, пошел лечиться, раз 5 на приемы ходил. запах исчез, отношения прекрасные. думаю, не надо Вам ему смс писать - перепугаете парня насмерть, представьте, как бы Вы это подруге или маме сказали, если бы у них запах был, вот и с ним так же поступите

Гость
#23
Гость

я своему тогда еще не мужу спокойно как-то сказала, типа, а нет ли дырок у тебя в зубе, что-то как-то запах чувствую. оказалось, и правда, и много их, и идти лечить боится. я ему сказала, что уже не страшно сейчас лечить, обезболивание всегда вколют если что, и что сама недавно пролечила, и дала контакты врача. все ок, пошел лечиться, раз 5 на приемы ходил. запах исчез, отношения прекрасные. думаю, не надо Вам ему смс писать - перепугаете парня насмерть, представьте, как бы Вы это подруге или маме сказали, если бы у них запах был, вот и с ним так же поступите

спасибо,думаю стоит решить проблему,а дальше посмотрим

Ваше+имя
#24

и лучше говорить об этом не перед поцелуями и всем таким, а как бы между прочим, типа, ой, а кстати вот подумала... ну и излагайте :)
удачи! :)

Ваше+имя
#25

ну глюююки с никами )) мои сообщения 22 и 24, если что

Гость
#26
Гость

блин,вот ухаживает красиво,одет чисто,с иголочки,даже не знаю,как быть.причины понятны,но вот как сказать?чисти зубы лучше?еще не такие отношения близкие,чтобы можно было правду матку говорить,человека не хочется обижать,а прекратить отношения резко,не поймет,что делал не так

Тебе бы он сказал не раздумывая

#27

ну можно еще так: достать жвачку, зажевать и ему предложить.... а не захочет-запихать насильно!!!))) если, проблема не со здоровьем связана

Ваше+имя
#28

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#29

вы толстая или страшная, что выбираете мужика не способного за собой элементарно ухаживать?
или в деревне живете, где нет гастроэнтеролога и стоматолога?

Гость
#30

Автор, у меня был такой, я тут тему две недели назад создавала, тема собрала сообщений 100. Не "мой" ли у вас?) Все совпадает. Мнения разделились, половина - ЗА то, чтоб сказать, половина - против, чтоб не ранить, вплоть до того, что терпеть)))). Ну и бросить советовали, кстати, верно, № 29 отчасти прав. Все само разрешилось, мы по обоюдному согласию разошлись тихо, не успев толком начать. Думаю, он привык, что девушки быстро сливаются. Так и бродит по девкам до первого поцелуя. А он не понимает. Решайте сами. Ваш не программист ли?

есть идея
#31

1 пришли ему анонимную смс -рекламку освежителя дыхания .
2 на его компе набирай в поиске и после браузур при проверки почты будет показывать слева тоже рекламки фирм.
3намекни, что любишь запах мяты!
4предложи что-то с чесноком,и тут же намекни что не переносишь чужие запахи
5 предлагай ему все время мятные конфеты и резинку мятную..

Каролина
#32

Ужас, какие вы все ограниченные,мне стыдно за вас! У меня запах ужасный уже лет 10, зубы чищу 2 раза в день, язык тоже, но даже сразу после чистки моя подруга спрашивает-ты чистила зубы. Я не знаю как бороться с этой проблемой, меняю жевачки каждые полчаса, чтоб не воняло. Лечила уже все что только можно было и сижу на правильном питании, ничего не помогает. И что я теперь не имею права на личную жизнь?Меня обязательно нужно бросать и послать к черту? Я считаю, что тоже имею право на личную жизнь, если бы вы только знали каково с этим жить, даже на работу нормальную не устроишься, во время секса постоянно с жевачкой как *****. Задумайтесь ребята, прежде чем что то сказать.

Исида
#33

Какие тут могут быть хитрости. тут 2 варианта -
1) скажите ему напрямую, что все отлично у него, кроме запаха. и что это вполне решаемо.
2) потерпите и переборите отвращение, поцелуетесь, когда дойдет до постели невзначай ему суньте ополаскиватель хороший, например СВ12. Или сами демонстративно пополоскайте со словами, что хотите, чтоб от вас приятно пахло и внаглую и ему протяните.

Гость
#37

в европе в аптеке продаетса полоскание СБ12 убивает все запахи изо рта на 12часов.
попросите кого нибуд привести из шветсии

Гость
#38

SB12

Гость
#39

Выходов множество. Например обсудить кто какой пастой пользуется, сказать что от него чем то пахнет типа лука, потом плавно перейти что пахнет не очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: