Гость
Статьи
Комплекс запаха изо …

Комплекс запаха изо рта

всем привет,не знаю что делать,проблема моя в том, что мне кажется что у меня пахнет изо рта,не могу нормально общаться с людьми,из-за этого нервничаю((была у стоматолога буквально недавно, она сказала все хорошо,даже подтвердила что запаха нет,зубы нормальные, я уже не знаю что делать, меня это так беспокоит ужасно просто.поделитесь у кого такая проблема? я думаю я не одна такая..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может от желудка вонять

Гость
#2

ополаскиватели с собой носите, я такая же, запаха правда нет, но люблю чтобы изо рта пахло вкусно, после еды всегда иду и смываю остатки пищи, ополаскиваю.не хожу голодной.

Гость
#3

Такая же я была.Носила с собой : жевательные резинки, пшыкалку для свежего дыхания, бутылочку воды ( для полоскания рта), жидкость для дезинфекции рук и духи.
Стирала ( и до сих пор, от этого мы избавиться не смогли) все вещи после первого использования, кроме разве что курток.
Ходила к психологу на этой почве, сказал, что у меня окр... навязчивые мысли постоянно, не доставляю дискомфорта никому, разве что себе, нервничаю всегда. Психотерапевт выписал таблетки( не буду писать название, тк они рецептурные). К концу первого месяца приема, стало намного легче!
Не знаю вызывают ли у вас эти мысли о запахе изо рта такой же дискомфорт как у меня, но если это вам мешает, отвлекает, заставляет нервничать, то может стоит обратиться к специалисту?

Гость
#4
Гость

Такая же я была.Носила с собой : жевательные резинки, пшыкалку для свежего дыхания, бутылочку воды ( для полоскания рта), жидкость для дезинфекции рук и духи.
Стирала ( и до сих пор, от этого мы избавиться не смогли) все вещи после первого использования, кроме разве что курток.
Ходила к психологу на этой почве, сказал, что у меня окр... навязчивые мысли постоянно, не доставляю дискомфорта никому, разве что себе, нервничаю всегда. Психотерапевт выписал таблетки( не буду писать название, тк они рецептурные). К концу первого месяца приема, стало намного легче!
Не знаю вызывают ли у вас эти мысли о запахе изо рта такой же дискомфорт как у меня, но если это вам мешает, отвлекает, заставляет нервничать, то может стоит обратиться к специалисту?

спасибо вам) у меня кстати тоже окр..сейчас в более легкой степени,чем 2 года назад и вещи так же стираю и микробов боюсь, постоянно салфетки с собой..

Люба
#5

Нужно обязательно чистить язык!Не ходить голодной-это точно!!И ещё.Если это не поможет,значит запах изнутри.Пилобакт.Но он дорогой.Я купила его составляющие!Омепразол,Клотримазол и Панкреатин.Выпила по 2 шт.из каждой пачки.И все.Если это желудок,то пройдет.Можно на следующий день еще 6 штук также выпить.

Люба
#6
Люба

Нужно обязательно чистить язык!Не ходить голодной-это точно!!И ещё.Если это не поможет,значит запах изнутри.Пилобакт.Но он дорогой.Я купила его составляющие!Омепразол,Клотримазол и Панкреатин.Выпила по 2 шт.из каждой пачки.И все.Если это желудок,то пройдет.Можно на следующий день еще 6 штук также выпить.

Девушка,изаините,ошибочка вышла.Третий компонент не Панкреатин,а Тинидазол.Давно этой проблемы у меня нет,подзабыла малость..😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Желудок проверяйте

Форум: Здоровье
Всего: 191 165 тем
Новые темы за неделю: 463 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем