Гость
Статьи
О запахе изо рта

О запахе изо рта

У всех ли по утрам плохо пахнет из рта? Как с этим бороться? Я зубы то чищу 2 раза в день,но слышала что по утрам у всех плохо пахнет,независимо от того почистил на ночь зубы или нет.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахнет у всех НО если вы почистили на ночь зубы,запах будет легкий а если нет то смрад

Гость
#2

Такая проблема может возникнуть не только от состояния зубов. Есть некоторые заболевания, которые становятся причиной неприятного запаха - например,, хронический тонзилит. Тут, хоть 150 раз чисть зубы, это не поможет. Поэтому, если чистка зубов не помогает, надо проверить своё здоровье

Гость
#3
Гость

Такая проблема может возникнуть не только от состояния зубов. Есть некоторые заболевания, которые становятся причиной неприятного запаха - например,, хронический тонзилит. Тут, хоть 150 раз чисть зубы, это не поможет. Поэтому, если чистка зубов не помогает, надо проверить своё здоровье

Речь именно о запахе по утрам

Гость
#4

При появлении запаха обратитесь к стоматологу и сделайте чистку зубов от камней

Гость
#5
Гость

Такая проблема может возникнуть не только от состояния зубов. Есть некоторые заболевания, которые становятся причиной неприятного запаха - например,, хронический тонзилит. Тут, хоть 150 раз чисть зубы, это не поможет. Поэтому, если чистка зубов не помогает, надо проверить своё здоровье

У моей бывшей была такая фигня утром как повернуться ко мне и дышит аж рыгать хочется .
Вонь такая страшная

ктопв 666
#6
Гость

У моей бывшей была такая фигня утром как повернуться ко мне и дышит аж рыгать хочется .
Вонь такая страшная

несмотря на это - ты доверял её вонючему рту самое драгоценное, что у тебя есть. хотя может поэтому и воняло?

Лина
#7
Гость

При появлении запаха обратитесь к стоматологу и сделайте чистку зубов от камней

Я ежемесячно хожу к стоматологу,на профилактику,вроде ничего пока нет. Просто переживаю,вдруг от меня несет,никто же не скажет,а ржать будут.

Гость
#8
Лина

Я ежемесячно хожу к стоматологу,на профилактику,вроде ничего пока нет. Просто переживаю,вдруг от меня несет,никто же не скажет,а ржать будут.

У всех пахнет с утра и не только зубы но и голодный желудок

Гость
#9

Никогда с таким не сталкивалась
На ночь всегда чищу зубы и пью достаточное количество води, запаха на утро нет, с зубами и ЖКТ все хорошо

Юлия
#10

Если нарушена микрофлора в полости рта, то чистка зубов не поможет, нужно именно баланс микрофлоры восстанавливать. Как вариант, можно пропить курс пробиотика, называется Мультифлора Дента. Он помогает устранить неприятный запах изо рта и защитить зубы от кариеса.

Марика
#11

Оказывается, лично проверила на многих примерах, чищены зубы или нет - это никак не влияет, запаха изо рта на самом деле нет!

Почувствовав любой подозрительный запах, в т.ч. изо рта и особенно на расстоянии в метр и более (на нереально большом расстоянии от источника), необходимо изменить узнаваемость вашего лица (человека ощущающего запах), а именно: измените мимику лица, положение языка, для лучшего результата можно взять в рот, нос какие-нибудь предметы (лучше съедобные, на случай если случайно могут быть проглочены). Все изменения, в т.ч. мимику лица в широких пределах, делайте до тех пор пока не ощутите вкус-жжение во рту и исчезновение запаха, т.е. весь запах обратится во вкус-жжение во рту. Старайтесь вкус-жжение удерживать во рту, сконцентрировавшись на нём, т.е. подправляя за ним мимику лица в первую очередь в полости рта. Вскоре и вкус-жжение и запах исчезнут сами собой, и вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице. Возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения, в т.ч. на улице, проходя под окнами вашей квартиры.

Предлагаю самостоятельно догадаться, что это такая за чертовщина.

Хороший защитный эффект также получается, если дышать через копу волос. Волосы нам как раз и даны для защиты от этого излучения. Для быстрой индикации можно набрать в рот воды, слюны.

А как вы заходите в магазин "Лаки краски", чувствуете в первый момент нестерпимую вонь химикатов, что задумываешься, как тут могут целый рабочий день находиться продавцы? Всё то же самое, та же чертовщина. На самом деле нет никаких запахов в этом магазине, все жидкие, т.е. способные испаряться издавать запах химикаты герметично упакованы, иначе бы они быстро высохли ещё до того как были бы проданы. Через пару минут вы уже почему-то перестаете ощущать какие-либо запахи. Неужто принюхались к такой нестерпимой вредоносной вони?!

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема