Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мои и его друзья

Мой парень очень часто хочет приглашать его подругу в ресторан или на кофе,сегодня я отказалась ити с ним к ней на кофе,при етом он сказал что я ненормальная,и я сказала что если я не хочу,я не должна ити,я действительно ненормальная?просто такое чуство что он ее уважает больше чем меня

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Может она пишет ийти или идти - оба варианта для письменного русского языка. А ити - это что-то непонятное... может из-за этого не уважает вас.

• Реклама

• хочет приглашать ???
    ити???
    при етом???
    чуство???
    в каком классе вы учитесь?

• Конечно ненормальная. Втроем лучше

• да, ты действительно ненормальная, судя по этому тексту

• Ребята, ощущение, что Инне (автору) русский язык просто не родной. Будем снисходительны.

• Это ненормально, что за бред-с его подругой???в ресторан, кафе?регулярно?я бы давно уже истерику закатила. Пусть тогда с ней и встречается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь