Гость
Статьи
А какую ночь можно …

А какую ночь можно считать "незабываемой"?

Что именно должно быть, какие атрибуты этой "незабываемой" ночи обязательны? Была или у вас такая ночь? Обязательно ли это секс или может прогулка по городу или что-то еще?

Изящная
15 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Дело было совсем по молодости, в Геленджике мы отдыхали. Девушка моя после дискотеки, бухая залезла в чужой сад, абрикосов набрала и всю дорогу их ела. Ну и я вместе с ней их тоже ел, в номере нас так прохватило. она еще и алкоголя перебрала. Вот я ее блюющую, с поносом от койки до толчка носил.Вот это была ночка! Молодое вино и абрикос не совместимы.

Ваше+имя
#2

Супер! Повеселили.

Тузька
#3

Конечно была... Новогодняя ночь 2003 года. Мой цобак немецкая овчарка нажрался рыбных голов ( залез сволочь в мусорное ведро втихую от нас ), отравился , и под бой курантов начал блевать и дристать одновременно... ЭТО БЫЛА НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ - полночи выгуливаний на улице этого несчастного , полночи отмывания всей этой гадости на полу...

Гость
#4

да у меня каждую субботу незабываемая ночь )

Гость
#5
Гость

да у меня каждую субботу незабываемая ночь )

размечталась))))

гость
#6

Вот оно как. Для счастья нужно просто хорошенько про сраться и не важно кому!

Ваше+имя
#7

с первым мужчиной....многие с мужем....

Юнга
#8

В прошлом году на первом курсе заступил в наряд по роте и ночью у нас трубу прорвало.

Случайный+гость
#9

Я очень надеюсь на то что она впереди..

Ваше+имя
#10

Сразу вспомнила вечер, когда моя первая любовь призналась мне в любви, лагерь, дискотека, медляк и мой любимый мальчик, самая счастливая тогда была)))

Гость
#11

Знакомы были 8 месяцев, такой мачо аж дух захватывало..но у нас ничего не было, я боялась влюбиться, а он дважды не предлагал..встретились спустя 5 лет, ночь была такой, что до сих пор не могу забыть, как в кино..

Достик
#12

аха-ха!!! Мне однажды парень прислал смс: "Эта ночь была для меня незабываемой". После того как у нас общагу закрыли перед носом и мы ночевали на вокзале, прошатавшись по городу несколько часов.

Изящная
#13

Гость 11 расскажите поподробнее! очень интересно что же люди считают незабываемым.

Ваше+имя
#14

Одна ночью в большой даче. Офигеть как страшно было.

Химик
#15
Изящная

Обязательно ли это секс ?

Нет, минимум 12 оргазмов должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: