Гость
Статьи
мой мч не любит со …

мой мч не любит со мной разговаривать

Мой молодой человек не любит со мной что-либо обсуждать, как только я начну какую-нибудь тему, абсолютно любую: политики, любовь, семья, поделюсь чем-нибудь наболевшим, он слушает молча, никак не комментируя сказанное. Если вдруг тема его затронет, то он сразу начинает меня критиковать, спорить, поэтому мы из-за этого постоянно ссоримся. Я разговаривала с ним по этому поводу, говорила, что хочу, чтобы он был не просто моей второй половинкой, но и собеседником, на что он мне отвечал, что ничего не может поделать и такой уж он человек. Обещал измениться-все без толку. Помогите пожалуйста советом, как мне быть? Я нуждаюсь в общении, но от самого любимого человека этого не получаю

Ульяна
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Он не обязан вам угождать и меняться. Для болтовни заведите подругу, а нормальному мужчине должно быть наплевать на подробности и якобы "наболевшее", которое женщина просто не умеет и не хочет держать в себе.

Ваше+имя
#2

Если нет понимания друг друга, какие могут быть отношения?

Гость
#3
Наталья

Он не обязан вам угождать и меняться. Для болтовни заведите подругу, а нормальному мужчине должно быть наплевать на подробности и якобы "наболевшее", которое женщина просто не умеет и не хочет держать в себе.

нет времени объяснять, ты тупица

Гость
#4
Гость

нет времени объяснять, ты тупица

Точно.

Наталья
#5

Болтливые не к месту куры обиделись, аж в попке защипало.

Mascha
#6

да эта Наталья - тролль, не обращайте внимания))
автор, а с друзьями и родителями он тоже не разговаривает? вы вообще когда нибудь говорили с ним? или только ругаетесь и потом он молчит несколько дней?
вообще слабо представляю такие "отношения", так что расставайтесь, ясно же, что когда то придется расстаться, чо тянуть то

мужичок-с-ноготок
#7

Если он такой человек, пусть ищет себе такую же подругу.
Автор, если вы его не любите, то какие могут быть вопросы? Зачем он вам? Чтобы был?
А, так вы его любите. Сочувствую.

Ваше+имя
#8

Как можно жить вместе и не любить общаться?

ГОСТ
#9

Скорее всего ему с вами не интересно общаться, т.к. уровень разный. У меня такое бывало , когда девочка милая, хорошая, домашняя, хозяйка хорошая, но при этом тупенькая. В общем не умничайте с ним - занимайтесь своими делами.)))

ГОСТ
#10

А то бывало фигню какую то несёт и хочет серьезного её обсуждания. :) Тогда приходится либо улыбать и молчать, либо обьяснять, что она не права. А она же еще и обижается.)) Типа "ты за меня или против". )))

Ваше+имя
#11
ГОСТ

Скорее всего ему с вами не интересно общаться, т.к. уровень разный. У меня такое бывало , когда девочка милая, хорошая, домашняя, хозяйка хорошая, но при этом тупенькая. В общем не умничайте с ним - занимайтесь своими делами.)))

А не пробовали с нормальными общаться?

Автор, может он сам тупой, я такого молчуна как-то встречала, думала, молчит, так как обдумывает тайны вселенной, а оказалось - недоумок, который а и б сложить не может в одно слово.

ГОСТ
#12
Ваше+имя

А не пробовали с нормальными общаться?

Тяжело найти, чтобы все было в идеале, обычно чем то приходится жертвовать. При чем к внешности я не привередлив, симпотичность и нормальная фигура меня устраивает. И от девушки особой умности не требую, нужна просто житейская мудрость.
Но если она начинает умничать - не знаешь что и сказать. :)

автор
#13
ГОСТ

Тяжело найти, чтобы все было в идеале, обычно чем то приходится жертвовать. При чем к внешности я не привередлив, симпотичность и нормальная фигура меня устраивает. И от девушки особой умности не требую, нужна просто житейская мудрость.
Но если она начинает умничатеь - не знаешь что и сказать. :)

я не умничаю) иногда хочется поговорить об отношениях, даже о погоде) я считаю, что я не тупенькая, он сам говорит, что гордится тем, что я много знаю)

Дерзкая
#14
Ульяна

Мой молодой человек не любит со мной что-либо обсуждать, как только я начну какую-нибудь тему, абсолютно любую: политики, любовь, семья, поделюсь чем-нибудь наболевшим, он слушает молча, никак не комментируя сказанное. Если вдруг тема его затронет, то он сразу начинает меня критиковать, спорить, поэтому мы из-за этого постоянно ссоримся. Я разговаривала с ним по этому поводу, говорила, что хочу, чтобы он был не просто моей второй половинкой, но и собеседником, на что он мне отвечал, что ничего не может поделать и такой уж он человек. Обещал измениться-все без толку. Помогите пожалуйста советом, как мне быть? Я нуждаюсь в общении, но от самого любимого человека этого не получаю

Опа...Автор, вы не одна такая((
Дело в том, что я так же завожу с моим мужем разные темки...Вместо обычной реакции, слышу все наоборот!! Что бы я не сказала, он все скажет с точностью до наоборот!!!!
Знаю, что это есть особенность людей такая...слышала где-то..Ему лишь бы не согласится...говорит, что не хочет повторяться(( Бред..да? Ваш хоть исправится обещает...мой уверен, что он прав 100%!!)
Так же злюсь и ругаемся из-за этого..Есть два выхода:перестать обсуждать с ним любые темы, не касающиеся вас...Завести подругу, или идти на какие-нибудь занятия и там общаться...Мой и один не пропадет...)

Гость
#15
Наталья

Он не обязан вам угождать и меняться. Для болтовни заведите подругу, а нормальному мужчине должно быть наплевать на подробности и якобы "наболевшее", которое женщина просто не умеет и не хочет держать в себе.

А зачем он тогда нужен? Тогда чтоб ребенка заделать и уйти?

Гость
#16

Я понимаю какого это. У меня тоже был парень который просто не любит общаться. Он не общался не только со мной, но и с друзьями, семьей и даже родной матери никогда не звонил. Его друзьям так достал его игнор, что от него многие отвернулись, но естественно ему было плевать. Он не ценил близких ему людей и никогда не пытался узнать как у них дела, даже о своей матери не переживал. Так что я даже не имею представления как исправлять таких людей, их лучше оставить. Пока в их жизни что нибудь не произойдет они так и будут восприниммть все как должное.

Гость
#17
Гость

нет времени объяснять, ты тупица

Какого ия здесь, олух?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: