Гость
Статьи
Иду к нему в гости. …

Иду к нему в гости. Как удержать себя в руках)

мне 20,ему 24.У меня есть друг,так сказать... известно, что я ему нравлюсь,был разговор. и чёрт побери,он мне тоже жутко нравится - но я об этом не говорила) Была уже пару раз у него дома, всё было нормально,не приставал(он парень очень скромный,кстати) Договорились ещё раз к нему в гости, вечер фильмов устроить с пиццей)) Я конечно понимаю чем это может грозить, но зная его порядочность я думаю всё будет ок) НО,если что, как удержаться если приспичит....?! я его хочу,честно говоря,но пока считаю это рановато...да и "друзья" мы...как себя вести чтобы не спровоцировать ничего?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Захвати презервативы

птица
#2

Не побрейте ноги и наденьте старые рваные трусы. Это отличный способ удержать себя в руках!)

Гость
#3

Очень легко удержаться- не брей ноги , подмышки и зону бикини, одень рваное нижнее белье....

Гость
#4

Не сдерживай себя, просто сделай то что хочешь.

Алина
#5
Гость

Очень легко удержаться- не брей ноги , подмышки и зону бикини, одень рваное нижнее белье....

ахах)) ну спасибо за совет)))

Гость
#6
Гость

Очень легко удержаться- не брей ноги , подмышки и зону бикини, одень рваное нижнее белье....

+

#7

про белье согласна))) отпадет желание)) хотя там вон писали, что мужики на него ваще не смотрят))

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#8

не хотите секса не ходите.
посмотреть кино можно и в кинотеатре, а если вас приглашают домой, то "кино" будет весьма интересным)

Химик
#9
птица

Не побрейте ноги и наденьте старые рваные трусы. Это отличный способ удержать себя в руках!)

А чтобы и рот обезопасить, пусть стоматолог удалит все зубы и зашьёт губы.

Ваше+имя
#10

А зачем удерживать себя в руках?

Автор
#11
Ваше+имя

А зачем удерживать себя в руках?

затем что ...рано ещё к таким действиям приступать,я так считаю..

Гость
#12

Автор, а ты девственница?

Ваше+имя
#13
Автор

затем что ...рано ещё к таким действиям приступать,я так считаю..

В 20 лет - рано?

Ваше+имя
#14
Гость

Очень легко удержаться- не брей ноги , подмышки и зону бикини, одень рваное нижнее белье....

Ахах, а вдруг желание будет сильнее и такой сУрприз вылезет наружу, зимнее утепление на теле и трусы с дырой на попе

я
#15
птица

Не побрейте ноги и наденьте старые рваные трусы. Это отличный способ удержать себя в руках!)

о да)))! правда таких трусов нет, но небритые ноги( точнее не брею, а эпиляцию делаю) спасали много раз от необдуманных действий )))))))))

я
#16
Прямая Линия

про белье согласна))) отпадет желание)) хотя там вон писали, что мужики на него ваще не смотрят))

мужикам пофиг на трусы)) и на ноги кстати тоже правда если там не лес заросли)))))))))

Я+так+думаю
#17

У меня как то был секс (ночью, под утро уже уломал ) с девушкой которая в тот день делала себе фотоэпиляцию там )))))))) я честно говоря особо не приглядывался - но краем глаза заметил что выглядело внешне не очень привлекательно , но нам уже было пофиг ))))))))

Тоже говорит что никак не планировала что мы до этого дойдем )))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: