Гость
Статьи
как девушки умудряются …

как девушки умудряются избаловать парней

хочу понять, как девушки умудряются избаловать парней)

У женщин есть поразительная способность взваливать все на себя, а потом жаловаться, что мужик никакой.

как у девушек получается избаловать парней? что нельзя прощать\позволять, помимо таких вещей как повышение голоса, нежелание встретить из какого-то места и прочее. Понятно, что надо любить себя и уважать, тогда муж тоже будет так относиться. Но хотелось бы более прикладных советов от старшего поколения.

Давайте друг другу поможем, обменяемся опытом и предостережениями.

katka20
15 ответов
Последний — Перейти
Мужик+
#1

Идем, я тебя из балую свои агрегатом

Ваше+имя
#2

Идиотов и отбросов не выбирать просто и само собой в доме будут и любовь и уважение, а не дрессировать, как собачек, а потом ныть: он меня бросиииииллл((((

Гость
#3

Я так понял, на нас, бедных мужыков, опять бочку катят?

Мужик+
#4
Гость

Я так понял, на нас, бедных мужыков, опять бочку катят?

От не до траха все

Вася
#5

Да это из поколения в поколения все. Вот у ваших родителей как было?
Небось тоже мама все на себе тащила. В итоге в такой семье мальчик понимает, что можно женщине на шею сесть и ножки свесить.. А девочка даже и не догадывается, что можно как-то иначе.. и просто копирует мамины действия уже со своим парнем.
Замкнутый круг.

#6

не говорить: "почему ты эту колбасу купил? я вот всегда эту покупаю! потратил больше", "что это за отель такой дурацкий выбрал? - вообще *****, я лучше сама выберу" - не критиковать в общем их выбор и инициативу так жестоко, а то кинут ведра и уйдут

ёлки-иголки
#7

не стараться быть этакой умницей-хозяюшкой. Всегда вкусный обед, чистый дом и улыбка как будто все свершилось по мановению волшебной палочки. Не кидаться первой решать проблемы, сначала озвучить, пусть появит себя мужчиной, дайте ему шанс.

Ваше+имя
#8
Мужик+

От не до траха все

вот-вот. Плохо трахаете
Устал, работа, дота...
Каплуны ленивые

Суровая
#9
katka20

хочу понять, как девушки умудряются избаловать парней)

У женщин есть поразительная способность взваливать все на себя, а потом жаловаться, что мужик никакой.

как у девушек получается избаловать парней? что нельзя прощать\позволять, помимо таких вещей как повышение голоса, нежелание встретить из какого-то места и прочее. Понятно, что надо любить себя и уважать, тогда муж тоже будет так относиться. Но хотелось бы более прикладных советов от старшего поколения.

Давайте друг другу поможем, обменяемся опытом и предостережениями.

Нельзя прощать неуважение, пренебрежение, безразличие и предательство.
Все остальное поддается корректировке при наличии любви и терпения.Но!при этом надо помнить, что то, что вкладывала в мужа его мамочка в самом восприимчивом возрасте и на протяжении многих лет , корректировать придется топором, а иногда и вовсе смириться с тем, что есть:-)))

Ваше+имя
#10

Взрослые люди не меняются, если сами не захотят. Но и это они должны сделать САМИ, если я должна его менять - ***** он мне нужен?

Ева
#11

Я полагаю, с первого дня совместной жизни его надо приучать к совместному ведению хозяйства и помощи по дому.

Гость в горле кость
#12

Давать по-чаще мужчине проявлять инициативу, но можно не дождаться, они туго соображают, им надо всё объяснять, у женщин больше хотелок (дети, жильё, ремонт, поездки и т.д.) поэтому эти хотелки она сама реализует, а мужчина в лучшем случае, машину разве что купит. Женщины более активны, им многое надо успеть, родить, воспитать, свить гнездо. Мужчины довольствуются малым - работа, да диван (комп).
Мужчина мыслит глобально - мировая политика, войны, футбол. Женщине важны вещи помельче - что приготовить, что купить ))) Так что милые барышни тащите воз на себе, а мужчины в случае войны вас спасут.

МэриЯмосковская
#13
Ева

Я полагаю, с первого дня совместной жизни его надо приучать к совместному ведению хозяйства и помощи по дому.

Ну вобщем старая песня: бабы каются, а девки замуж собираются.
А совет хороший выше от Евы, Я замуж вышла в 18 лет за своего ровесника, мы были молоды и это работало и до сих пор работает. В более старшем возрасте не ручаюсь.

Eva
#14

если у мамоньки сынуля тарелку за собой в раковину не положит - какой он тогда помощник в семье? Все из детства идет.

Гость
#15

у меня соседка симпатичная бабенка 50 лет,не страшная,но она-самая заурядная половая тряпка для своего мужика.Живут уже 17 лет,он изменял,уходил от нее,гулял по-страшному,хотя такой урод,ну честно без валерьянки не взглянешь.И вот она для него бесплатная служанка.И ***.Он не знает,как плита включается,как духовку зажечь и где лежат ножи-вилки он тоже не знает.Она ему 17 лет на подносе еду носит в его комнату...Она готовит ему каждый день.Принесла,потом пришла со стуком к нему,вытерла ему рот и унесла тарелки.Вот так и живут.Приходит к нам,жалуется,а потом бегом к своему господину обратно кормить его и яйца ему мыть.Тьфу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: