Гость
Статьи
Мне 16. Избаловала …

Мне 16. Избаловала парня, хочу как раньше...

Здравствуйте, давно читаю этот сайт, но теперь совет понадобился мне. Девушка, 16 лет. Встречаюсь с парнем (первым) чуть больше полугода. Ему 18. Месяца 3-4 отношения были абсолютно идеальны, как в сказке. Никогда не ссорились, никогда не плакала, хотя подруги ссорились со своими парнями уже на первой недели. Сначала он часто говорил мне комплименты, но только по существу, без лести, чему я была рада. Говорил, что не может поверить и видит как у нас все хорошо. Был в принципе более заинтересован во мне, чаще созванивались, много говорили о нашем счастье :3 Потом я тоже стала выражать свою влюбленность в него в сообщениях, да и при встречах. Сказал как то, что безумно счастлив и раньше к нему так не относились. Потом, признаю, я стала его чуть ли не боготворить. Мальчик красивый, немного самовлюбленный. Я тоже не обделена мужским вниманием с самого раннего возраста, люблю себя. Но его полюбила больше. Чтобы излишне не грузить читателя, напишу как дела обстоят на настоящий момент.
Я готова всегда и в любое время прилететь, чтобы увидеться (он тоже всегда старается делать это, но у меня уже каникулы, а у него учеба и подрабатывает), проявляю большую инициативу в общении, напомнаю, чтобы позвонил тогда-то и все такое. Всегда спрашиваю сама увидимся ли мы завтра, а раньше он писал "я увижу тебя завтра?". Сказала как то ему об этом, сказал, что он парень и не хочет быть назойливым, да и если бы я училась и работала, а он бы отдыхал, то все было бы наоборот. Еще раньше он интересовался почти всем, что связано со мной, теперь как то не очень, будто и так все знает. Теперь я чаще говорю ему что то хорошее и вообще восхищаюсь им... Раньше могла все рассказать, что не нравится и т.п, мы бы все уладили и обсудили, а теперь боюсь, потому что он зачастую начинает ругаться изза этого. Типа "ааа тебе не нравится, ну хорошо хорошо, я понял". Но бывают и моменты когда просит прощение за все, что наговорил или был груб и ненавидет себя за это. ПРОДОДЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ

Скарлет
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я готова всегда и в любое время прилететь..." А должно быть наоборот.

Гость
#2

Короче, мужик должен за тобой бегать, не ты, он должен любить больше. Ну, ничего, пару раз тебя бросят, поплачешь и поймешь. Или не поймешь и так и останешься с неудачной личной жизнью и козлом-мужем..

Гость
#3

Чет такая-себе паста.

Гость
#4

Короче,,ты стала навязчивой.Мужчины этого не любят.

Васисуалий
#5

Он уже порвал тебе целку?

Заглянувший
#6

не стал читать, много букаф

но тебе все должны по любому

Скарлет
#7

Продолжение
Ах да, раньше чуть что сразу "прости пожалуйста" и мне продолжать ничего не хотелось, поэтому и не вздорили. Конфликт умел закончить не начиная, сейчас это наоборот пытаюсь сделать я, но кажется выходит не очень. Такое чувство, что раз я уже поуши влюблена, жизни без него не представляю и хоть босиком по снегу пойду к нему, то и "добиваться" меня больше не надо. Не надо охотиться или как там (мужчины по природе охотники, а я вот она, на блюдечке, бери не хочу). Никуда ведь не денусь, да еще пылинки сдувать буду. Извиняюсь за обилие текста. Просто обратиться не к кому, понимаю, что у всех знакомых сверстниц, хоть у них 100 парней было, мудрости нет и в помине. В общем, я хочу сделать так, чтобы заинтересованной стороной снова стал он, проявлял больше нежности, боялся обидеть (как и я его), боялся потерять. Еще немного информации для сведения: я начитанная, много увлечений, занимаюсь музыкой, личность, словом, достаточно интересная. При нашем знакомстве никто ни за кем не бегал, просто на встречу друг другу, идеально. Да и в целом наши отношения меня устраивают. Все просто прекрасно и счастливо, кроме этого небольшого аспекта (вам может показаться не таки уж и "небольшим", но это примерно 20% дегтя в 80% меда) Может надо аккуратно уменьшить свое проявление безграничной любви и желания? Стать более скупой на коиплименты? Ведь когда начала я, перестал он. Но как сделать это грамотно? Мне 16 и я не имею опыта, помогите.

Скарлет
#8
Васисуалий

Он уже порвал тебе целку?

Нет. Он меня бережет. Договорились не раньше 17

Скарлет
#9
Гость

Короче, мужик должен за тобой бегать, не ты, он должен любить больше. Ну, ничего, пару раз тебя бросят, поплачешь и поймешь. Или не поймешь и так и останешься с неудачной личной жизнью и козлом-мужем..

Вы не поняли. Должно быть равносильно

Лиса Алиса
#10

У меня такой мужчина. Ну что могу сказать. Как только на фиг послала - всполошился. Была оч зла. Теперь не мудрит, понимает , что я тоже человек с чувствами

Гость
#11

Вы сами собой не очень-то интересуетесь, все только парнем.
А он как-то должен вдруг заинтересоваться вами, имея работу и учебу.
Сначала сами собой заинтересуйтесь, появятся у вас дела полезные, и парень по вас соскучится. Ну и другие парни заинтересуются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема