Гость
Статьи
Мне 19 парню 40

Мне 19 парню 40

Мне 19 лет,раньше всегда встречалась с парнями своего возраста а сейчас потянуло на мужчину сорокалетнего, есть ли вообще шанс таких отношений? Хочу мужчину себе взрослого и отношений серьёзных с ним

Саша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумасшедшая! Сумасшедшая!

#2

Шансов нет. Старому хряку захотелось молодуху. Если он на вас молится, то ради опыта пусть будет. Если вы инициатор, то нафиг надо старика.

розовые сопли
#3

Паренёк был не первой свежести.

Гость
#4

парню ахххахаххаха

Гость
#5
Lena

Шансов нет. Старому хряку захотелось молодуху. Если он на вас молится, то ради опыта пусть будет. Если вы инициатор, то нафиг надо старика.

Где вы увидели старого хряка? Черным по белому автор написала: ПАРНЮ 40. Парень у нее, а не хряк.

Гость
#6
Lena

Шансов нет. Старому хряку захотелось молодуху. Если он на вас молится, то ради опыта пусть будет. Если вы инициатор, то нафиг надо старика.

В 40 лет старик? Уважаемая вам то сколько? Схухоженная старая пё з д а под полтинник? Мужику захотелось молодое тело, т.е. от души слить на неё, жёнушка пережиток прошлого .

Ве🌴
#7

Помню, мне было 15, а моему парню 62. Я был с ним так счастлив. Он меня многому научил.

Гость
#8

Это не парень это твой отец, через 10 лет у него стоять не будет, а у тебя будет пик активности

Гость
#9

Не вступайте в серьезные отношения с этим "парнем"

Гость
#10
Гость

Это не парень это твой отец, через 10 лет у него стоять не будет, а у тебя будет пик активности

У тебя молочница что такая злая, пускай трахаются тебе то что?

#11

Мужчину тешит своё самолюбие, когда с ним очень молоденькая девушка. А если милая на лицо и стройная, так это же настоящая удача))
Раньше мне тоже нравились парни моего возраста, но со временем я поняла, что с молоденькими парнями не интересно, не состоялись они ещё, как мужчины. Я не говорю за всех, но в своём большинстве - это так.

Даже взрослые мужчины ведут себя как дети)

В общем для себя я определила все прелести отношений со взрослыми мужчинами. Даже за простой беседой со взрослым человеком время проходит со смыслом и с новыми знаниями.

Конечно же отношения с такой разницей в возрасте возможны и крепки. Главное понимать всю серьезность намерений мужчины, какой он на самом деле. И смотря какие отношения вы хотите. Также нужно понять и саму себя, насколько хочется с ним быть, чтобы не давать повода для ревности, чтобы он не был просто экспериментом.
Если между вами действительно всё искренне и прозрачно, любви вам и взаимопонимания)!

Лирик
#12

Саша, Вы про конкретного какого-то мужчину пишете или абстрактно? Как бы решили, что для Вас 40-калетний будет самое оно?
Не совсем понятно из сообщения...
И на какие именно отношения Вы замахнулись? Любовь или секс + дружба (опыт)? Раскройте тему, пожалуйста!

#13
Гость

В 40 лет старик? Уважаемая вам то сколько? Схухоженная старая пё з д а под полтинник? Мужику захотелось молодое тело, т.е. от души слить на неё, жёнушка пережиток прошлого .

Идиот что ли?
Парень в 40 для сорокалетней. Если девочке 19, конечно старик. Не неси чушь, убогое.

Гость
#14
Гость

У тебя молочница что такая злая, пускай трахаются тебе то что?

Мне похеру, ей с дедом жить

Писий мех
#15
Kr_malikova

Мужчину тешит своё самолюбие, когда с ним очень молоденькая девушка. А если милая на лицо и стройная, так это же настоящая удача))
Раньше мне тоже нравились парни моего возраста, но со временем я поняла, что с молоденькими парнями не интересно, не состоялись они ещё, как мужчины. Я не говорю за всех, но в своём большинстве - это так.

Даже взрослые мужчины ведут себя как дети)


В общем для себя я определила все прелести отношений со взрослыми мужчинами. Даже за простой беседой со взрослым человеком время проходит со смыслом и с новыми знаниями.

Конечно же отношения с такой разницей в возрасте возможны и крепки. Главное понимать всю серьезность намерений мужчины, какой он на самом деле. И смотря какие отношения вы хотите. Также нужно понять и саму себя, насколько хочется с ним быть, чтобы не давать повода для ревности, чтобы он не был просто экспериментом.
Если между вами действительно всё искренне и прозрачно, любви вам и взаимопонимания)!

Парням - ровесникам по 12 лет? Просто, судя по Вашей "грамотности" , Вам ещё много лет учиться в школе

Злобный Пупсик
#16

ну, его я понимаю. захотелось мяско молоденькое поюзать. но вам это зачем? ну, разве что у него порядок с деньгами и будет содержать, а так...

Писий мех
#17
Гость

Где вы увидели старого хряка? Черным по белому автор написала: ПАРНЮ 40. Парень у нее, а не хряк.

Да хоть 50 ему. Главное, чтобы был богатым и щедрым.

#18
Писий мех

Парням - ровесникам по 12 лет? Просто, судя по Вашей "грамотности" , Вам ещё много лет учиться в школе

Ни в одном слове не допущена грамматическая ошибка ;) Если Вы знаток препинаний, молодец! :)

P.s покопайтесь лучше в себе, да поглубже. Вам это необходимо, судя по истеричному комментарию на мирный ответ, обращённый к автору.

Еленка
#19

Ну я тоже орнула с парня 40 ка лет. Автор не надо вам да и не понравится, думаю. Молодое горячее тело, ну хотябы 30 лет для ваших 19.

#20
Kr_malikova

Ни в одном слове не допущена грамматическая ошибка ;) Если Вы знаток препинаний, молодец! :)

P.s покопайтесь лучше в себе, да поглубже. Вам это необходимо, судя по истеричному комментарию на мирный ответ, обращённый к автору.

Не допущена орфографическая*

Гость
#22

Счастья тебе и твоему парню!

Гость
#23

автор, это слишком большая разница спать с вонючим и не раз леченным от венерических фуем!

Лирик
#24
Гость

автор, это слишком большая разница спать с вонючим и не раз леченным от венерических фуем!

Зачем Вы так?
Мне 42 - ни разу ничем (три тьфу!) не болел, хотя женщин у меня много было...
Не судите по себе!

Гость
#25
Лирик

Зачем Вы так?
Мне 42 - ни разу ничем (три тьфу!) не болел, хотя женщин у меня много было...
Не судите по себе!

Такой старый и ее знаешь, что часто мужицкий *** соужит переносчиком ЖЕНСКИХ болезней

Лирик
#26
Гость

Такой старый и ее знаешь, что часто мужицкий *** соужит переносчиком ЖЕНСКИХ болезней

Такой умный, а писать не умеешь.
Учи русский язык! Пригодится...

Гость
#27
Лирик

Такой умный, а писать не умеешь.
Учи русский язык! Пригодится...

Ты дол.бо.ёб? Это опечатки
Русский язык я знаю лучше тебя, уж поверь

Лирик
#28
Гость

Ты дол.бо.ёб? Это опечатки
Русский язык я знаю лучше тебя, уж поверь

Вот. Уже лучше... Садись, пять...

Гость
#29

парню 40... Старперу 40, Вы хотите сказать? Неужели так секс любите, что и с дедом сойдет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: