Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается даже это

Уже 34, не замужем, были отношение но хеппи енда не было никогда, по разным причинам, с одним из-за его матери, с другим- потому что пил, третий решил что я не подхожу ему итд. Каждый раз по разным причинам. Кто-то может подумать что я подсознательно выбираю одинаковых людей, но нет, все они разные, и возраст, и мат, пол. и характер итд. И недавно начали общаться с старым другом, потом это переросло на что-то другое, есть чувство обоюдное, но он все время говорит что серьезных отношений не будет, Я согласилась даже на это, встречи в недели один раз и один звонок в телефон под вечер каждый день ( но говорим долго,по 2-3 часа). Меня это устраивало, это лучше чем нечего, последнее время и это стало портится, вот уже 2 месяца не видимся, и по телефону говорим когда ему удобно. Вот не понимаю почему жизнь жалеет мне даже самое малое.... Неужели дело во мне?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
изумрудинка
#1

Жизнь все время подсказывает вам ваше предназначение, но вы его не видите, а рветесь ко всеобщему стандарту - найти мужика. Радуйтесь тому, что у вас сейчас есть и станет еще лучше, будете ныть, даже в душе - станет еще хуже.

Гость
#2

1. А что мое преднозночение, остоваться одной? Был один переуд жизни что устала от неудачных отношений и не с кем общалась, и что, и так 4 года одна ходила. Одной быть думаю никому не хочется, время проходит, если у меня сейчас не получается, то через 3-4 года будет еще хуже. И чему радоваться, сейчас нечего нет, псевдоотношение, даже не это.

Гость
#3

вы встаете в позу "как решит мужчина"
диктуйте условия сами, не вы за ними, а они за вами должны (это такое внутреннее состояние, самооценка) а вы как будто прогибаетесь

Гость
#4

могу по себе судить - лет с 14 была самооценка - "бегать не за кем не буду, сами придут и и дадут" и строить жизнь только на моих условиях
так и живу - муж и сын под меня подстраиваются )))

Гость
#5
Гость

вы встаете в позу "как решит мужчина"
диктуйте условия сами, не вы за ними, а они за вами должны (это такое внутреннее состояние, самооценка) а вы как будто прогибаетесь

Не всем нравится жить на мужской энергии. Да и мужчина в этом случае должен быть на женской.

Гость
#6
Гость

вы встаете в позу "как решит мужчина"
диктуйте условия сами, не вы за ними, а они за вами должны (это такое внутреннее состояние, самооценка) а вы как будто прогибаетесь

Вы где-то правы, в основном подстраиваюсь я, но когда я начинаю диктовать свои условия, то все становится еще хуже, поверьте. И вообще мне нравится дать возможность мужчине быть мужчиной, решать что ему хочется и действовать.

Гость
#7

выйти взамуш-это достижение?

Гость
#8

Автор, вы себя не уважаете, зная что мужчина не планирует с вами серьезных отношений и при этом вам об этом говорит вы соглашаетесь на " крохи", еще вы пишите что теперь он звонит вам когда его " величеству удобно" да пошлите его, чем такие отношения лучше никакие! Начните себя любить и уважать и посмотрите все у вас будет хорошо! Счастья вам!

Гость
#9

8. Спасибо большое, я сам тоже желаю счастья. Но, я писала как раз об этом, было время когда диктовала свои условия и не соглашалась на крохи как вы говорите, и что 4 года была одна. Меня как раз таки это и волнует, почему даже когда прошу кусочик счастья нечего не получаю.

Гость
#10
изумрудинка

Жизнь все время подсказывает вам ваше предназначение, но вы его не видите, а рветесь ко всеобщему стандарту - найти мужика. Радуйтесь тому, что у вас сейчас есть и станет еще лучше, будете ныть, даже в душе - станет еще хуже.

А как это предназначение понять? ну-ка поподробней

Фам фаталь
#11

а кто вы по гороскопу?

Гость
#12

автор, проблема в том, что вы подсознательно боитесь остаться одна, и мужчины это очень хорошо чувствуют, поэтому вами пренебрегают. Я тоже долго ждала, потом перестала, смирилась и в моей жизни появился хороший парень, который любит меня.

Гость
#13
Фам фаталь

а кто вы по гороскопу?

Козерог

Гость
#14
Гость

автор, проблема в том, что вы подсознательно боитесь остаться одна, и мужчины это очень хорошо чувствуют, поэтому вами пренебрегают. Я тоже долго ждала, потом перестала, смирилась и в моей жизни появился хороший парень, который любит меня.

Я тоже так смирилась, и как писала выше осталась одна и 4 года ходила в гордом одиночестве.

Фам фаталь
#15
Гость

Козерог

я так и подумала..сама тоже козерог...тоже не особо ладится...жду мужчину, который полюбит меня, а попадаются те, кто просто хочет использовать..недавно как раз такого бросила..проблема в том, как мне кажется, что мы не очень эмоциональные и немного холодные и нам нужен именно наш мужчина, который поймет нашу сущность и под которого не нужно будет подстраиваться

Гость
#16

Про предназначение правильно. У меня вот что-то вроде Автора было, но до 30 лет. Все отношения распадались, по сути даже не начавшись. До 28 лет была девушкой, хотя никто бы в это не поверил. Боялась одиночества, и не столько боялась остаться без мужика, как боялась остаться вообще одна, без детей. Где-то под 30 начала планировать взять в опеку или удочерить девочку из детского дома. Но тут моиродственники встали на дыбы, были категорически против. В 30 лет я познакомилась на СЗ с мужчиной, закрыла глаза на все его недостатки и вышла замуж. Родила 2-х детей, а муж ушел. Финансово нас, можно сказать содержит, но не живет с нами, вернее, со мной жить не хочет. Какие-то мужики в любовники клеились и тут ничего не вышло. Вот просто все отношения разбиваются и все. Я много раз пыталась менять себя, свой подход к жизни и отношениям. С внешностью у меня всегда все было в порядке. Не знаю, как и чем это объяснить. Объясняю только судьбой. Суждено мне было быть старой девой. Хорошо хоть, что дети у меня есть. Теперь мне уже 44, смирилась, что мужика не будет никогда.
Автор, Вы еще молодая. У Вас все будет не так, все будет хорошо. Моя сестра, тоже после полосы неудач, в 34 вышла замуж после кроткого знакомства. В 35 родила сына. Они живут с мужем уже 22 года. Брак нормальный, разводиться не собирались никогда.

Автор
#17

Понимаете, на данный момент забила на замужество, забила на иметь детей, забила даже на серьезные отношения, так как поняла что мне в этом не везет.
Моя кричу о том что при том что соглашаюсь на самое малое и то ускользает из рук, почему-то

Автор
#18

Моя= Я

Гость
#19
Гость

Я тоже так смирилась, и как писала выше осталась одна и 4 года ходила в гордом одиночестве.

не смирились, иначе бы так не переживали и не держались бы за того, кто вас не ценит

Гость
#20
Автор

Понимаете, на данный момент забила на замужество, забила на иметь детей, забила даже на серьезные отношения, так как поняла что мне в этом не везет.
Моя кричу о том что при том что соглашаюсь на самое малое и то ускользает из рук, почему-то

Сами говорите "соглашаюсь на малое" - к чему тогда эта тема? Вы же "согласились". А если не нравится - зачем соглашались?

Автор
#21

Такое впечетление что некоторые здесь не читают внимательно или не понимают что читают.
19, 20 - Во первых, я написала что смирилась когда-то, был такой период жизни, 4 года ходила одна вот такая вот смирившися, из этого нечего не вышло!!!
Во вторых, эта тема к тому что, при том что соглашаюсь на малое и то уходит от меня, даже самое малое не могу удержать!!! И вот хотела советов, почему так получается. Надеюсь понятно!!!

Фам фаталь
#22

вот скажите, как вы с мужчиной общаетесь? где встречаетесь? вам весело вместе, хорошо или как??

Автор
#23

22, все бывает супер до пары до времени.

Фам фаталь
#24

попробуйте, если вы очень хотите отношений, например, с этим другом быть очень мягкой, приветливой, вкусно его кормить, не упрекать, станьте классной любовницей..просто ради эксперимента, все равно ничего не теряете..

Фам фаталь
#25

а потом можете раз и пропасть на некоторое время, не отвечать на звонки, потом опять появиться..тактику поменять...сделайте себе красивую фотосессию, зарегистрируйтесь на СЗ или ВК фото выложите, обязательно с кем-нибудь познакомитесь и можете с несколькими параллельно общаться, например, параллельно с этим другом...

Автор
#26

Фам Фаталь, чего только я не делала))))))))))
На каждое свидание новоя одежда, новый комплект нижнего белья, дорогие духи, даже готовила вкусняшки возила, когда у него были проблемы финансовые я предложила помочь, правда отказался. А в плане интима, он каждый раз не мог оторваться от меня. И что?????? Вот я и не понимаю, вроде все хорошо, но потом раз и все коту под хвост.

Гость
#27
Автор

Такое впечетление что некоторые здесь не читают внимательно или не понимают что читают.
19, 20 - Во первых, я написала что смирилась когда-то, был такой период жизни, 4 года ходила одна вот такая вот смирившися, из этого нечего не вышло!!!

Автор

Во вторых, эта тема к тому что, при том что соглашаюсь на малое и то уходит от меня, даже самое малое не могу удержать!!! И вот хотела советов, почему так получается. Надеюсь понятно!!!

Я имела в виду смириться по жизни, научиться жить так, чтобы мужик в общем не очень-то и нужен был. Смириться на время - это все равно подсознательное ожидание. Вот встречаете вы парня и внутри начинаете думать: а вдруг...! Именно это мужчин и отпугивает.
Неужели на мужиках свет клином сошелся? живите для себя и любите себя.


Вы зациклены на том, чтобы что-то удержать! Это заведомо проигрышная позиция. Вас нужно удерживать, а не вы что-то там. Знаете, мужчины любят счастливых женщин, которые согласны только на то, чего хотят, а не удовлетворяются мелочью.

Гость
#28
Автор

Фам Фаталь, чего только я не делала))))))))))
На каждое свидание новоя одежда, новый комплект нижнего белья, дорогие духи, даже готовила вкусняшки возила, когда у него были проблемы финансовые я предложила помочь, правда отказался. А в плане интима, он каждый раз не мог оторваться от меня. И что?????? Вот я и не понимаю, вроде все хорошо, но потом раз и все коту под хвост.

А что Ваши мужчины делают для Вас?

Нео
#29
Автор

Понимаете, на данный момент забила на замужество, забила на иметь детей, забила даже на серьезные отношения, так как поняла что мне в этом не везет.
Моя кричу о том что при том что соглашаюсь на самое малое и то ускользает из рук, почему-то

"почему-то"??? Да потому, что судьба направляет Вас на ДУХОВНЫЙ путь!!!!!
пинками уже, а Вы всё никак не поймёте
не каждому по судьбе муж/дети
вот, например, женщинам, по вост.гороскопу Коза, семья ***** не сдалась )))

Фам фаталь
#30
Автор

Фам Фаталь, чего только я не делала))))))))))
На каждое свидание новоя одежда, новый комплект нижнего белья, дорогие духи, даже готовила вкусняшки возила, когда у него были проблемы финансовые я предложила помочь, правда отказался. А в плане интима, он каждый раз не мог оторваться от меня. И что?????? Вот я и не понимаю, вроде все хорошо, но потом раз и все коту под хвост.

а у вас к нему чувства были или вы просто с ним встречались, чтобы кто-нибудь рядом был? по описанию, вы идеальная женщина)) ну, значит, он дурак, раз от такого отказывается..и, наверняка, еще вернется

Фам фаталь
#31
Нео

АвторПонимаете, на данный момент забила на замужество, забила на иметь детей, забила даже на серьезные отношения, так как поняла что мне в этом не везет.

Моя кричу о том что при том что соглашаюсь на самое малое и то ускользает из рук, почему-то
"почему-то"??? Да потому, что судьба направляет Вас на ДУХОВНЫЙ путь!!!!!
пинками уже, а Вы всё никак не поймёте
не каждому по судьбе муж/дети
вот, например, женщинам, по вост.гороскопу Коза, семья ***** не сдалась )))

ну что за бред?? какой духовный путь? в монастырь идти что ли или книжки умные читать? если автор хочет отношений, почему она их не достойна? н а ф и г а ей ваш духовный путь??

Нео
#32
Фам фаталь

в монастырь идти что ли или книжки умные читать? если автор хочет отношений, почему она их не достойна? н а ф и г а ей ваш духовный путь??

в монастырь не надо, а "книжки умные читать" всяко не помешает
потому что если в 34 года не складывается женская судьба, пора задуматься уже, "что не так в консерватории"
так что канешн пусть идет не в монастырь, а в "отношения", а лучше сразу замуж, я тока за ))))

Фам фаталь
#33
Нео

в монастырь не надо, а "книжки умные читать" всяко не помешает
потому что если в 34 года не складывается женская судьба, пора задуматься уже, "что не так в консерватории"
так что канешн пусть идет не в монастырь, а в "отношения", а лучше сразу замуж, я тока за ))))

я тоже считаю, что книжки надо читать..но, что касается духовного пути, надо жить в ладу с собой, со своей совестью, не завидовать и никому не г а д и т ь по жизни

Нео
#34
Фам фаталь

я тоже считаю, что книжки надо читать..но, что касается духовного пути, надо жить в ладу с собой, со своей совестью, не завидовать и никому не г а д и т ь по жизни

Вы не поверите, но я именно это и имею в виду - жить по совести. Это не всем по силам. Исправив что-то в себе, чего мы не знаем, автор изменит судьбу.
И не нужно вестить на проходные варианты - судьба таким образом проверяет: согласен на суррогат - не получишь настоящее.
Ну и еще - автору не надо так отчаянно хотеть замуж, за версту же заметно.

Элла
#35

Автор, значит для вас судьба предназначила нечто другое. Не самое малое самое классное.
Или же пока не предназначила..надо заслужить как-то. Займитесь благотворительностью...даже материально если нечего отдавать желайте всем счастья с утра как проснулись. Посылайте во Вселенную добро и любовь и Вам это вернется!!!!
По своему опыту сужу )))

Дерзкая
#36
Гость

Уже 34, не замужем, были отношение но хеппи енда не было никогда, по разным причинам, с одним из-за его матери, с другим- потому что пил, третий решил что я не подхожу ему итд. Каждый раз по разным причинам. Кто-то может подумать что я подсознательно выбираю одинаковых людей, но нет, все они разные, и возраст, и мат, пол. и характер итд. И недавно начали общаться с старым другом, потом это переросло на что-то другое, есть чувство обоюдное, но он все время говорит что серьезных отношений не будет, Я согласилась даже на это, встречи в недели один раз и один звонок в телефон под вечер каждый день ( но говорим долго,по 2-3 часа). Меня это устраивало, это лучше чем нечего, последнее время и это стало портится, вот уже 2 месяца не видимся, и по телефону говорим когда ему удобно. Вот не понимаю почему жизнь жалеет мне даже самое малое.... Неужели дело во мне?

Ну значит не ваше! Ушли, и забудьте!!! Хорошо конечно проанализировать, что общего между ними все же было?? Как вы себя с ними вели, что говорили, что делали? Может вы на одни грабли наступаете, только под разным видом??ахахх)
Бывает, что девушка вырабатывает себе одну модель поведения и со всеми ей пользуется..А все таки к каждому мужчине должен быть свой подход!
Не довольствуйтесь тем, что у вас есть..так дела не пойдут..Мужчинам нельзя давать слабинку..они почувствуют, что управляют вами и ситуацией и все-пиши пропало(( Почему вы позволяете им решать когда встречаться? сколько раз и где? не думайте, что это лучший вариант, посмотрите на тех, кто берет по максимуму!!! человек чем больше хочет, столько и получает...а пока вы соглашаетесь на подачки...не рассчитывайте на счастье!!!! увы ;((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: