Гость
Статьи
Несерьезные отношения …

Несерьезные отношения в серьезные

Девушки,женщины,подскажите как перевести просто секс в отношения? полгода встречаемся,иногда проскакивают от него какие то душевные,нежные порывы ко мне,но потом опять превращается в пофигиста,а потом снова.. как будто вроде хочет быть со мной,но чего то боится . Знаю что были у него отношения с девушкой,которую он любил и до сих пор вспоминает. Сама я не инициативна в этих отношениях,когда не вместе-я не пишу ему и не звоню,тоже не показываю ему свой интерес,только когда мы вместе,обнимаю его,целую,вообщем всем видом показываю,что он мне очень не безразличен,потом опять пропадаю,его это задевает,но не знаю как перевести всё во что то еще большее. Вроде кажется,что он уже 'на крючке' но потом снова 'срывается' . Помогите советом,мудрые женщины,очень хочу быть с ним

К
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А поговорить с ним пробовали?

не корысти ради
#2

зачем вам он нужен? нечего очередную галочку ставить с мужчинами. Вот когда полюбите, тогда и будет вам счасье

Гость
#3

Зачем пропадаете если заинтересованы в серьезных отношениях?

Ната
#4

Он по знаку зодиака не Весы случаем?

Гость
#5

Без паники и все будет как нужно!

Гость
#6

а зачем вы пропадаете, чето не ясно?

Тссс
#7

маловероятно.

можете попробовать игнор. если притянется,то вы ему нужны. если нет - то туда ему и дорога

К
#8
Ната

Он по знаку зодиака не Весы случаем?

Весы ,да)

Ната
#9
К

Весы ,да)

У меня такая же фигня с представителем этого знака)) знакомо. Они либо влюбляются по самое немогу, либо так.

К
#10
Ната

У меня такая же фигня с представителем этого знака)) знакомо. Они либо влюбляются по самое немогу, либо так.

весы всегда во всём не уверены,вот он колеблется вечно,заколебал душу травить)

Ната
#11
К

весы всегда во всём не уверены,вот он колеблется вечно,заколебал душу травить)

Если они влюблены на полную, ничего не травят)) А так значит нет. Тут еще от возраста зависит и от факторов разных. Мой разведен, поэтому сейчас другие цели в жизни.

Скромный
#12

На мой мужской взгляд и судя по описанным признакам вы у него - проходной вариант. Не с кем поахаться - вот он и проявляет инициативу. "Срывается" он как раз потому что не "на крючке", и все эти "боится", "нежные душевные порывы" и прочее - скорее, выдавание вами желаемого за действительное. На ваши "пропадания" ему, скорее всего, начхать, так как это он проявляет инициативу, а не вы. Захотелось слить баллоны - проявил инициативу, потом пропал сам, до следующего слива. Всё это, конечно - моё сугубое ИМХО.
Как быть с ним - да никак. Есть один достаточно унизительный вариант - ждать, пока нагуляется, и оценит ваше долготерпение и покладистость, но нужно ли это вам? Я бы на вашем месте искал другие варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: