Гость
Статьи
Не пустил в машину

Не пустил в машину

Познакомилась по интернету с парнем, договорились о встрече. Он должен был забрать меня на машине от метро. Я когда подходила к его машине, уже немного напряглась: он бысто вышел с виноватой улыбкой. …

Аэлита
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
RRozy

и написал смс "Фильм мне не понравился, да и ты тоже, не звони мне".

ухаха, какой честный джентельмен)

Зеленка
#152

Может быть он обкакался в машине, поэтому виновато улыбался и не хотел в нее пускать, потом его еще раз прихватило и он с позором сбежал. Теперь засранцу стыдно и он не звонит.

Гость
#153
Ким Кардашян

от куда нам знать, та, вы свое фото скиньте мы и посмотрим, может вы уродина ,считающая себя красавицей))!

вот тупой комментарий
мужик то ее фото до встречи видел, так смысл его смотреть

абадон
#154
белка

Я один раз тоже на сз познакомились. Погуляли , потом пригласил на второе свидание. Начал расспрашивать про предыдущих отношениях. Я на такие темы не люблю говорить. Чем меньше мужчина знает, тем крепче спит. Ну я ему сказала типа что было, то прошло. Ну эту тему плавно закруглила. А он прям такой был на серьезные отношения настроенный. Смотрю, он как-то сразу скис, через какое-то время говорит ну давай тебя домой отвезу. И все, пропал. Я ему звонить не стала, он не очень в моем вкусе был. Думаю пропал, ну и ладно. А потом он мне где-то через месяц звонит. Я номер его не удалила, забыла просто. Я удивилась, беру трубку. Он такой привет, как дела бла бла бла. Может, сходим куда? Я буду с девушкой, ну и ко мне друг из Москвы приехал. То есть я для развлечения друга предназначалась. Я просто офигела... Ну и отказала естественно. Так что заморочки у людей реально разные бывают. Я лично ничего такого не вижу в том, чтобы не обсуждать бывших на втором свидании. Я видела, что я ему понравилась. Но вот как-то так...

Просто хотел узнать не люха ли ты.....

абадон
#155
Гость

а, еще один придурошный, вспомнила. Жмотяра и вообще ха.мло. Пригласил в кино, при этом денег у него, как он сказал, не было. Не вопрос, я купила билеты на двоих. И как только я купила билеты, он тут же пошел в буфет и купил себе бутылку пива. предложив мне отпить из горла..(( посмотрели кино, было уже поздно. вышли на улицу, тихонько шли, и он говорит "ты на такси же домой поедешь?" я говорю "да". Он говорит :" давай тогда дойдем до моего дома улицу, и оттуда поедешь, тебе же не важно откуда уезжать"..Короче, я его еще и до до дома проводила, получается))
Он мне еще писал потом. Один раз позвонил ни с того ни с сего в 12 ночи звал к нему приехать..Хотя мы даже не поддерживали отношения, уже время прошло много, и у меня парень появился.

ВЫВОД: Ну на фиг эти СЗ.

КРАСАВЧЕГ Х)))

Ольга
#156

Господи, сударыни, за что вы к себе так относитесь, неужели так нужны Штаны ?!

Мармотка
#157
Аэлита

Да не разводка это . Блин, тупая какая-то ситуация. Я не знаю, видимо он ожидал увидеть фифу на каблуках с сумочкой от шанель? А тут я с работы в обычной куртке и с пакетом.

а какой кайф с работы на встречу ходить.
мне после работы домой придти надо.
а если после работы - я злая/я голодная/я домой хочу

Мармотка
#158
Гость

Автор, у него фобия девушек с пакетами. Прекрасно знаю такой типаж парней. Обращают внимание на каждую мелочь в гардеробе девушки. Такие мажорчики. Пусть идет лесом.
Ну с пакетом и правда не надо было наверное идти на свидание. Тем более из подружки. Он еще яркий такой.

я один раз с мажорочико на встречу пришла. он сразу еще в телефонном разговоре сказал что он красивый/ухоженный/любит шмотки и в них разбирается.
встретились он мне выдал что у меня дешевая сумка/колхозные сапоги/в таком плаще только в садо-мазо игры играть (плащ черный с гипюровыми вставками и красными лаковыми).
сумка была среднедефолтовая но хорошие знакомые ее за дорогую принимали. сапоги были ващета дорогие и ручной работы. плащ я писалась от восторга когда его купила.
я ответила "ну в постели то я буду без сапог))"
поболтали и разошлись.
он потом звонил но я разобиженная была и все ему высказала.

Гость
#159
Аэлита

Познакомилась по интернету с парнем, договорились о встрече. Он должен был забрать меня на машине от метро. Я когда подходила к его машине, уже немного напряглась: он бысто вышел с виноватой улыбкой. И стоит перед дверью. Разговариваем, первое знакомство. А он все время так виновато улыбается, спрашивает что да как. Я думала, мы куда-нибудь поедем, ну на крайний случай в кафе зайдем, а мы поговорили у машины минут 15 и он сказал: ну, увидимся еще, мне пора. Сел и уехал.
Я чуть не сгорела со стыда. Не понимаю, он ведь видел мое фото и по скайпу мы с ним общались давольно долго. Фигуру он мою тоже видел на фото. Что его могло не устроить?
К слову сказать, два дня уже не звонит.

У меня была подобная ситуация, только на месте этого парня была я! Договорились встретиться, до этого много общались по скайпу, переписывались, он мне очень нравился! В итоге пока я ждала когда он заедет, у меня ужасно заболел живот и начало тошнить, решила что спущусь а там по ситуации, в итоге, я спустилась и поговорила с ним минут 20 опустив глаза, я даже не понимала что он мне говорит, единственное мое желание было прилечь, в итоге я придумала тупую отмазку что мне нужно домой и ушла! Мне было так неудобно, но я ему больше не звонила, он наверное подумал что он мне не понравился, а на самом деле просто недомогание!

Гость
#160

Он просто напердел в ней.

Кокороша
#161

А вдруг у него понос резко начался или сильно живот пучить стало? Всякое бывает, от меня 1 раз парень так убежал через полчаса, слышно было как у него в животе что-то бурлило, он стал нервничать, напридумывал всякой ерунды и ушёл.

Гость
#162
плАхая

девушки, когда себя уважать начнете

"Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности".
С раздвоением вас.

Гость
#163

Может, он тонкой душевной организации и пакет в руках его оскорбил эстетически.

Гость
#164

Может, он тонкой душевной организации и пакет в руках его оскорбил эстетически.

Гость
#165

ты не понравилась ему и все.
некоторые девушки на фотке или перед камерой выглядят более менее а в жизни страшна((

Maror
#166

Может, ты грязная была? Тогда его можно понять - уделаешь весь салон, а ему потом отмывать.

Гость
#167

Автор, зачем хоть звонили этому уе***щу? страмота))

рыжий лис
#168
Мармотка

ГостьАвтор, у него фобия девушек с пакетами. Прекрасно знаю такой типаж парней. Обращают внимание на каждую мелочь в гардеробе девушки. Такие мажорчики. Пусть идет лесом.

Ну с пакетом и правда не надо было наверное идти на свидание. Тем более из подружки. Он еще яркий такой.

я один раз с мажорочико на встречу пришла. он сразу еще в телефонном разговоре сказал что он красивый/ухоженный/любит шмотки и в них разбирается.
встретились он мне выдал что у меня дешевая сумка/колхозные сапоги/в таком плаще только в садо-мазо игры играть (плащ черный с гипюровыми вставками и красными лаковыми).
сумка была среднедефолтовая но хорошие знакомые ее за дорогую принимали. сапоги были ващета дорогие и ручной работы. плащ я писалась от восторга когда его купила.
я ответила "ну в постели то я буду без сапог))"
поболтали и разошлись.
он потом звонил но я разобиженная была и все ему высказала.

Вы не правы высказавшись. Нуно было сразу этими колхозными сапогами дать ему по яйцам,гомику гребаному

Кэт
#169

Автор, не к этому случаю, а на будущее. Не назначайте встречи после работы. Надо переодеться, душ, зубы почистить, трусы/колготки переодеть /даже если секса не будет/. Ну и вообще настроиться на волну романтики, флёра, а рабочую лошадь с сэндвич-боксом в пакете включите на следующий день перед работой. Поблагодарите чувака за бесплатный урок и двигайте дальше.

Тася
#170
Гость

Там жена просто с ребенком ждали.

ха-ха+1000

Гость
#171

А я кстати согласна, на свидание с пакетом это колхоз, ну неужели к первому свиданию нельзя подготовиться и прийти феей? А если после работы устала, так нефиг встречаться в будни!!!

каталина
#172

Не звоните этому дибилу,дорогая!не позорьтесь!

Гость
#173

Я с очень многимивстречалась. Что тут девченки описали-так броьшинство поступало. Глянут что хорошая и не буду секаться, побрлтают о погодк и по домам. По началу я сильно не красилась и по простому одевалась. Но после толстого парня который через пол часа сказал что ему не нравится и оставил меня одну силеть в кафе, я крашусь и наряжаюсь как на праздник.
С одним помню на остаеовке стояли. Взрослыш мужчина! Говопю: пошли хоть на скамейку сядем. А он нет.
Один неочень мужик был. Я даже не могла смотреть на него. Бизнесмен типа. Приехал на велосипеде и пахнул старыми тряпками. Он почуял что не нравится мне, сел на вел и укатил через 5 минут.
Что еще такого было....
Некоторые помоему тачками просто хотели похвастаться.
Ааа был один оочень некрасивый человек. Ну очень(( так он вместо привета сказал что думал что я миниатюрная буду. Я на него смотреть не могла ((
Мне казалось что многим нравилась. Прям расставаться не хотели. Еще приглашали кудато в тотже вечер, а больше никогда не звонили.

Гость
#174
Аэлита

Мистер ЖопистерАэлитаМистер ЖопистерИщу Бл.ядь



симпатяжка, а с мужчинами не везет и они от вас бегут?) получается, жесткая однако вы симпаптяжка))))




у меня есть бентли







пое.бёмся как надо



Поеби себя сам

ты страшная е.бать

*** себя сама

даже чел на ваз 2106 тебя проигнорил ахахахахаха ло.хушка
Нет, я симпотяжка.)

Гость
#175
Гость

Мне казалось что многим нравилась. Прям расставаться не хотели. Еще приглашали кудато в тотже вечер, а больше никогда не звонили.

на СЗ всегда так

Гость
#176
Аэлита

Вот я гадаю, ну что ему могло не понравится. Он сразу уже заранее вышел с таким видом, что хочет побыстрее уехать. Я даже рта не успела раскрыть!

1. выражение лица, мимика - это то, что за доли секунды решает "моё - не моё". Рот и слова здесь уже не прокатывают.
2. осанка, манера себя держать - неудачников видно за версту, как и жертв.
3. одежда - определяется уровень социальный человека. Нужны секунды. Можно - сразу говорю - быть в драных джинсах, но с такой ухоженной кожей, аксессуарами или выражением лица, что будет понятно кто кому тут не ровня и это вовсе не тот, кто в дранных джинсах)
вопрос ваш наивный и выдает именно не уверенного в себе человека с низкой самооценкой

Бон
#177

Он просто пернул в машине,но видно не выветрилось) поэтому так и поступил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: