Гость
Статьи
про любовника

про любовника

Я замужем и бощаюсь с мужчиной полгода, мы дружили, с ним очень интересно, говорим обо всем, очень сблизились, дошло до постели и такого секса у меня никогда не было, это было нечто, такое повторилось несколько раз. сейчас также общаемся, он делиться со мной всем, а я утопаю в его глазах. Но про секс вообще ни чего не говорим, а я его хочу . Может это конец нашего романа, у кого как происходило расставаие с любовниками

сумасхожу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, скоро наступит конец Вашего брака, дорогая.

Гость
#2

Вот надо было автору такой геморрой себе на зад найти.

автор
#3

С мужем живем как соседи, а геморроя нет, это буря эмоций, он меня вовсем понимает

Гость
#4

а любовник женат?

Гость
#5

Сто пудов женат,был бы свободен было бы не интересно этому мужчине с автором связываться

автор
#6
Гость

Сто пудов женат,был бы свободен было бы не интересно этому мужчине с автором связываться

В том то и дело он свободег, почему свободному не интересно?

#7

Любовник он потому и любовник что отношения сводятся только к сексу, чаще всего ни к чему не бязывающему сексу! Ну типа только хочу, сделали распрощались! И повторяем с определенной нами периодичностью. А если вот это "хочу" у него пропало, то , поздравляю, это либо начало конца, либо начало обычных бытовых отношений , ведущих к существованию типа "семейному", в котором кстати у большинства секс далеко не на первом месте. Так что ждите, скоро или звонить и отвечать на звонки перестанет, ну или предложит сойтись и быть вместе. И еще неищвестно что ищ предложенного лучше. На вашем месте я бы не пароноила, а поискала бы другой объект поклонения (ну это при условии, если важен секс, а с мужем его не хватает)

Гость
#8
автор

В том то и дело он свободег, почему свободному не интересно?

Ну он вам что нибудь дельное предлагает,типа уходи от мужа, нет ничего, вы за мужем ему это и надо, рассчитывает на короткий романчик и не к чему не обязывающий секс.А интересно с ним пока чувства не остынут потом будете думать- как я могла... с этим И зачем мне это надо , сама прошла через это

Химик
#9

Я полностью прекращал общение с любовницами, когда видел, что они не могут без меня жить.

Вот это да......есть повод
#10

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема