Гость
Статьи
про любовников

про любовников

от чего женщина заводит любовника? Если муж хороший человек и отец.... а вот у нее любовник ... вы осуждаете?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне параллельно!
от скуки и неудовлетворенности.

Гость
#3

а какое право кто-то имеет осуждать ? он что, Господь Бог ? это ее жизнь, это ее ошибки или не ошибки. и отвечать за это в конечном итоге ей, а не вам. а вы живите своей жизнью.

Гость
#4

это самое гнилое что может совершить замужняя женщина и если это ее действие воспринимается как норма каким нибудь человеком то и этот человек в моих глазах тряпка.это очень плохо.

Гость
#5

А вы?

Гость
#6

Потому что не веруют в Бога

Анна
#7

а если женщина прожила с мужем очень долго и он ей изменил, они развелись ....( женщина выходя была девственницей и все эти годы была ему верна) через несколько лет она снова вышла замуж и вот новый муж опять не проявляет нежности ......... и она понимает что жизнь проходит мимо............ что лучше развестись или завести любовника?

Гость
#8

Знаете, Анна, и рыбку съесть и на ... сесть, не получится. Как говаривала моя знакомая "Изменяешь - не стыдись. Стыдишься - не изменяй." Если сомневаетесь, то лучше еще сто раз подумать, что развестись или любовник. Только учитите, что и налево женщине не сладко.

Гость
#9
Гость

а какое право кто-то имеет осуждать ? он что, Господь Бог ? это ее жизнь, это ее ошибки или не ошибки. и отвечать за это в конечном итоге ей, а не вам. а вы живите своей жизнью.

Прелюбодеяние осуждалось всегда и везде. Так что не надо оправдывать прелюбодеев.

Гость
#10
Гость

Прелюбодеяние осуждалось всегда и везде. Так что не надо оправдывать прелюбодеев.

Гость

Прелюбодеяние осуждалось всегда и везде. Так что не надо оправдывать прелюбодеев.

Да никто не оправдывает, просто функции божьи на себя не надо примерять - судить и карать. Всем воздастся по мыслям и делам их.

Гость
#11
Анна

а если женщина прожила с мужем очень долго и он ей изменил, они развелись ....( женщина выходя была девственницей и все эти годы была ему верна) через несколько лет она снова вышла замуж и вот новый муж опять не проявляет нежности ......... и она понимает что жизнь проходит мимо............ что лучше развестись или завести любовника?

Никаких если в таких делах не бывает. Прелюбодеяние, оно и в Африке прелюбодеяние.

Гость
#12

Забыла добавить. Не в этой жизни, конечно. Как показывает жизнь.

Гость
#13
Гость

Забыла добавить. Не в этой жизни, конечно. Как показывает жизнь.

По - всякому бывает. Бывает и в этой жизни.

Гость
#14

Вам сколько лет, автор? Я такими вопросами лет в 20 задавалась.А после поняла,что у всех все по-разному.И не нам судить, как говорится)

Софья
#15
zlovlad ru

Не хватает эмоций. Или секса.
Муж - надежный любящий...и скучный.
Ей не хватает взрыва, волнения...

+1
Не осуждаю, но для себя не приемлю. Мой муж надежный, любящий, обеспеченный, все предсказуемо и временами скучновато, на работе мужики обращают внимание, я флиртую, но никакого перехода на личности, обмена телефонами.

Гость
#16
Анна

а если женщина прожила с мужем очень долго и он ей изменил, они развелись ....
через несколько лет она снова вышла замуж и вот новый муж опять не проявляет нежности .........

Анна, если второй, третий муж бьет по морде-то дело не в морде.
Иными словами вы выбираете не тех мужиков-комплекс у вас, вот и тянет на ущербных. Ваш супруг-это ваше отражение.

Гость
#17

к 16: про любовника, думаю, продолжать не стоит.

Гость
#18

Хорошего любовника еще поискать нужно. А хоть бы кто, трата времени и уважения.

Гость
#19
Гость

Аннаа если женщина прожила с мужем очень долго и он ей изменил, они развелись ....

через несколько лет она снова вышла замуж и вот новый муж опять не проявляет нежности .........
Анна, если второй, третий муж бьет по морде-то дело не в морде.
Иными словами вы выбираете не тех мужиков-комплекс у вас, вот и тянет на ущербных. Ваш супруг-это ваше отражение.

вы из тех людей кто зациклен на самокопании соответственно как проекция себя на других вы склонны обвинять их в их промахах. нет закономерностей в жизни, просто жизнь...

норма
#20
Гость

Хорошего любовника еще поискать нужно. А хоть бы кто, трата времени и уважения.

точно!

Красотка
#21
Гость

это самое гнилое что может совершить замужняя женщина и если это ее действие воспринимается как норма каким нибудь человеком то и этот человек в моих глазах тряпка.это очень плохо.

Да перестаньте вы, тряпка в ваших глазах прям. В жизни все может быть.

Гость
#22
Красотка

Да перестаньте вы, тряпка в ваших глазах прям. В жизни все может быть.

Вы оправдываете прелюбодеяние?

гость
#23

У меня были проблемы с сексом, мы темпераментами не сошлись, ему надо раз в месяц, а мне хотя бы 2 раза а неделю, на компромисс он не шел, говорил, что я озабоченная, а у меня от нехватки секса и постоянной неудовлетворенности невроз развился, болячки полезли, поняла, что так дальше жить нельзя и завела любовника, всем хорошо, я не пристаю к мужу и хожу удовлетворенная, а главное здоровая.

Гость
#24
гость

У меня были проблемы с сексом, мы темпераментами не сошлись, ему надо раз в месяц, а мне хотя бы 2 раза а неделю, на компромисс он не шел, говорил, что я озабоченная, а у меня от нехватки секса и постоянной неудовлетворенности невроз развился, болячки полезли, поняла, что так дальше жить нельзя и завела любовника, всем хорошо, я не пристаю к мужу и хожу удовлетворенная, а главное здоровая.

А какие у Вас проблемы со здоровьем начались (если не секрет)? Я просто в такой же ситуации сейчас, только секса с мужем нет уже 2 года ВООБЩЕ ((( и любовника нет. Вот боюсь тоже, что болячки начнутся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: