Гость
Статьи
Оцените мои …

Оцените мои перспективы найти хорошую девушку.

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

Мосс
39 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Квартира, машина есть? на детей сколько будешь тратить (включая алименты)?

Ну и толстоват, конечно, похудеть не мешало бы.

Ольга
#2
Мосс

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

Вам 34 года, а пишите как неуверенный подросток!
Для начала разведитесь (не знаю по какой причине разводитесь, но может возможно стоит наладить отношения с женой. Двое детей все таки.).
Что касается перспективы встретить девушку, то все зависит от судьбы, и от того как вы глаза разуете. Хороших девушек полно.

Тузька
#3
Ваше+имя

Квартира, машина есть? на детей сколько будешь тратить (включая алименты)?

Ну и толстоват, конечно, похудеть не мешало бы.

а зачем худеть? Для такого роста вполне нормальный вес для спотивной фигуры

Ваше+имя
#4
Тузька

а зачем худеть? Для такого роста вполне нормальный вес для спотивной фигуры

Вряд ли у него спортивная фигура. Почти наверняка пузо есть.

Гость
#5

вполне хорошие шансы. полно разведенок с детем около 30 в разводе, работают на офисной средней работе за 60-80-100 тыс., посещают фитнесс и ждут вас.

Реббека
#6

Кроме как не пила и не курила еще какие требования? Если хотите молоденькую, фигуристую, красивую, сексапильную, стильную, спортивную, верную, хозяйственную, работающую, добрую, позитивную, из хорошей семьи и т.д. и т.п., то шансов - 0

Ваше+имя
#7

С 2мя детьми, которые в выходные будут с отцом - сразу на***.
А девушка что должна в выходные делать? Вместо общения с любимым, по которому соскучилась за рабочую неделю - сидеть одна? Может, ты их еще и в отпуска совместные брать будешь? Какой нормальной девушке это надо?

Хотя если согласен на такую же разведенку с 2мя прицепами, то в принципе реально. Она будет заниматься своими детьми, автор своими. Только ***** нужны тогда брак и отношения.

Гость
#8

Не надо разрушать семью с двумя детьми. Потом будете об этом всю жизнь жалеть. Задумайтесь над своим поведением. Еще не развелся, а уже запасной аэродром ищет. Фу! Прям противно. Кому нужен такой "мужчинка"

Карина
#9

Мне нравится - курю, а девушка, чтоб не пила и не курила. Вы сначала сами бросьте курить.

Гость
#10

Автор, бездетная девушка вряд ли согласиться на разведеного с 2 детьми, можете претендовать на такую же разведеную девушку с ребенком, их очень многоо сейчас, начиная с 24лет

там
#11

ищите девушку с ребенком) шансы есть у всех

Химик
#12
Мосс

хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

Я в таких случаях начинаю ахать всех подряд, кто-нить подойдёт и под твои параметры. Хотя все мои подруги подходят под это.

Девушка
#13

знаю точно что вам однозначно подойдёт девушка разведённая с ребёнком.больше вы не заслуживаете,потому что сам такой же.

Гость
#14

Я знаю таких как Автор, в идеале он хочет девушку без детей, молодую, с квартирой, чтобы обременить ее своей прошлой жизнью и рассказывать какая бывшая жена была ***** и не любила его, и не ценила

12345@mail.ru
#15

Я такая. 34 года. Симпатичная. Стройная. Высшее. Детей нет. Не курю, алкоголь по праздникам в виде легкого вина. Зп около 100. Но вы мне автор не подходите. Алиментщик мне не нужен.

гость
#16
Мосс

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

А как насчёт детей? Потянешь равнозначно? А как праздники собрался встречать с теми детьми?
З.Ы. Перспективы: конечно найдутся и отчаянные, но сам посуди, какой нормальной девушке ты б/у нужен?

гость
#17
Реббека

Если хотите... фигуристую, красивую, из хорошей семьи и т.д. и т.п., то шансов - 0

уже достаточно 3-х признаков

гость
#18
Гость

Не надо разрушать семью с двумя детьми. "

а он и не собирается. Эта семейка пойдёт прицепом

гость
#19
12345@mail.ru

Я такая. 34 года. Симпатичная. Стройная. Высшее. Детей нет. Не курю, алкоголь по праздникам в виде легкого вина. Зп около 100. Но вы мне автор не подходите. Алиментщик мне не нужен.

с более-менее нормальным женщина с 2-мя детьми разводиться не будет. Значит совсем Г

гость
#20

А стоп, он пишет не просто девушку, а "перспективы найти хорошую девушку".
Тогда точно - хрен

Химик
#21
12345@mail.ru

Алиментщик мне не нужен.

А если он будет получать 300-500 т.р. и ребёнку 100 отдавать?

Гость
#22

Лучше к жене вернитесь. Мнп 26, спортивная , своя фирма. Мне вообще никто не нужен. И такие все девушки, как вы хотите. Мы ждем заботы о себе. С детьми нам не надо

Гость
#23

Я бы не взяла с двумя детьми, самой 33, хороша собой, довольна жизнью, детей нет.
Автор, а почему вы разводитесь и сколько лет детям?

12345@mail.ru
#24
Химик

Алиментщик мне не нужен.

А если он будет получать 300-500 т.р. и ребёнку 100 отдавать?

Неа. Не хочу. Потому что это не только деньги, это внимание ребенку. Это и наследство кстати. Мы никогда с ним не будем единой семьей с нашими детьми т к есть еще тот ребенок. Наш ребенок для него не будет в новинку.
А плохой отец мне тоже не нужен. Т к он значит и с нашими детьми также поступит.

Это как мент. Плохой плохо, берет взятки. Хороший тоже плохо, мало зарабатывает.

Ольга
#25
Гость

вполне хорошие шансы. полно разведенок с детем около 30 в разводе, работают на офисной средней работе за 60-80-100 тыс., посещают фитнесс и ждут вас.

Автору, судя по его посту, не нужна ***. Он на девушку рассчитывает (читай - без бывших штампов и детей).

Ольга
#26

к 25 - И конечно зря рассчитывает, с его то ТТХ и анамнезом прошлой семейной жизни.

Гость
#27
Гость

вполне хорошие шансы. полно разведенок с детем около 30 в разводе, работают на офисной средней работе за 60-80-100 тыс., посещают фитнесс и ждут вас.

Ага. Самое то для вас, автор.

#28

Эх понаписали. Только вот еще не учли, что после развода ближаешие года 2 а может и всю оставшуюся жизнь ( зависит конечно от характера жены) ему придется бежать в ту семью по первому зову: вскочил прыщ, упал с кочели, плачет, хочет к папе, нужны деньги, забери на выходные, отвези в секции, забери из школы..... И прошу заметить это все в 2м экземпляре. Автор уточнил про двух детей, значит они ему не безразличны, и каждая обиженная женщина за развод, не упустит возможности потрепать нервы. А у ж если узнает что кого то нашел...то все....держись. Детям не откажешь. На самом деле - лучший вариант это женщина с ребенком, она хотябы поймет ваши отцовские порывы. В остальных случаях по вашим пораметрам подходят только заядлые карьеристки, которых и дома не бывает, будите заниматься детьми.

Злая
#29

Автор да найдете вы найдете.. Я хоть и женщина, но уже взрослая тетя, и всякое видела, так вот, да, у нас катастрофа - у нас есть женщины и ЭТО, среди ЭТОГО 80% помойка откровенная.. куда лучше даже не соваться, и поэтому берут все, что плохо лежит, или уже не берут ни в каком виде.. поэтому возьмут.. да наипуться и наплачутся потом, потому что 2е детей, тока-тока после развода, потому что дети еще маленькие и до хрена лет еще будут присутствовать плотно в жизни, потому что зп - оставляет желать при наличии детей, сильно так оставляет желать.. /вычтем как минимум треть на алименты и получим средний доход/, но однако хочется - принцессу.. Принцесса сначала не поймет по младости лет /да брать нужно до 30, 30 возраст уже включения мозгов у не слишком умных до этого возраста/, красивых слов наговорите, цветочек подарите и будет счастье.. Да к местным не суйтесь.. сбежит, благо куда бежать есть, а так девчонку из другого региона, работящую, хорошую. Взаимовыгодное сотрудничество - ей за хату платить не надо и вроде чуйства есть, у вас - молодая, без в/п, умная.. Да риск, что она поднимется и пошлет куда подальше, а может и нет.. может все устраивать будет. Избалованную москвичку, работающую, с образованием и без проблем в возрасте 28 и выше - лучше близко не подходите.. А так тоже, если молоденькая может и не разберется куда лезет.

Фам фаталь
#30

да это трололололо

Гость
#31

мне 33, разведена, без детей, хорошо выгляжу, вес 47 кг, фигура модельная, карьера, недвижка и движка- все ок. мне такой не нужен))) мне нужно внимание и праздники, а он будет к детям бегать. и мой ребенок, если рожу, будет в списке последним после всех их хотелок. не подходит.

Фейка
#32

Вот я хорошая девушка, без в/п, не *****, скромная даже, в общем все добродетели при мне, но 2 детей у мужчины - ни за что, будь он олигархом и обладателем Оскара одновременно.

Гость
#33

смотря кого ищете, но из регионов средней красоты девушку ближе к 30 можно.. Например, я бы я не согласилась бы, мне 28, москвичка, все при мне образование, достойная семья, жилье и здоровье. Но с детьми, да еще и двумя сразу после развода.. ни за что! во-первых, признак ненадежности и непостоянства, есть шанс, что поступит так и во второй раз. Для Мск ваша з/п не ах.. при таких алиментах. Все внимание на 60-70% будет с первой семьей. Ищите такую же как и Вы от 25 лет с ребенком, будет и понимание и уважение к чужой бывшей семье. А то мужчинки нагуляются, типа ошибок понаделают, а девушку им с чистого листа подавай! Мы девушки тоже с чистого листа свою жизнь строить хотим))

Зеленка
#34

У меня есть знакомый мужчина, развелся с женой при 2 детях, женился на другой, она родила ему еще двоих. При этом он умудряется всем четверым детям уделять внимание, посещать дни рождения, праздники, оплачивать высшее образование двум первым дочкам, возить на дорогие курорты вторую семью, нынешняя жена не против его общения с первой семьей, тк он всех отлично обеспечивает, никто не жалуется. Если мужчина так организует, чтобы обе семьи не чувствовали себя обделенными вниманием и средствами из-за другой семьи, то можно, но как это узнать, пока не заваришь всю эту кашу с таким мужчиной? Если мужчина может хорошо зарабатывать и содержать все это хозяйство, то флаг в руки.

Поклонница Джека Потрошителя
#35
Мосс

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

*** ты уёбищный.

Поклонница Джека Потрошителя
#36
Мосс

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

*** ты уёбищный.

Поклонница Джека Потрошителя
#37
Мосс

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

*** ты автор. Наличие В/О еще не делает человека хорошим

Поклонница Джека Потрошителя
#38
Мосс

Всем привет интересует женский взгляд на перспективы найти хорошую девушку. мне 34 развожусь 2 детей которых не собираюсь бросать буду забирать на выходные. краткие ттх - 188 рост 92 вес всю жизнь занимаюсь спортом. спорт зал 3 раза в неделю. не пью не курю. 2 высших технических. получаю средне для Москвы около 100. хотел бы встретить девушку которая тоже занималась бы спортом имела высшее образование не пила не курила.

*** ты автор. Наличие В/О и денег ещё не говорит что человек хороший.
Даже с двумя твоими В/О,видно что ты *****

#39

Ой, 34летний мужик уже ни кому не нужен... тем более с багажом! Так что живите в семье и не дергайтесь! Реально, нынче девушки и женщины в состоянии сами себя обеспечить до вашего материального состояния им фиолетово... Да и предпочитают мужчин помоложе... единственная перспектива - провинциальная девушка, которая всю жизнь прожила в деревне и никогда из неё не выезжала! Без образования и жилья...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: