Гость
Статьи
Не хочу изменять мужу, …

Не хочу изменять мужу, но...

Мне 34, я давно и прочно замужем, есть сыночек. Никогда и мысли не было изменять мужу, да и темперамент не самый горячий. И вот внезапно я просто "заболела" другим мужчиной. Я понимаю, что не влюбилась, а только дико хочу его. Думаю о нём с утра до ночи, всё делаю на автомате. При малейшей возможности иду туда, где есть шанс его увидеть хотя бы издали. Недавно так получилось, что мы остались наедине, и он схватил меня и стал страстно целовать! Я чуть не умерла на месте! Но продолжения это тогда иметь не могло, мы превратили это в шутку и с тех пор больше не виделись. Теперь я совсем потеряла покой, не хочу изменять мужу и разрушить семью. Но и перестать думать о нём не могу! Смакую каждую секунду, проведенную в его объятиях и мечтаю о большем! Когда же это помешательство пройдет?

OliveLeaf
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теперь все это расскажите мужу и помешательство как рукой снимет

Наоми
#2

Это пройдет... месяц два. ...

Гость
#3

***

Горыныч
#4

Ты продавщица и тебя наконец-то в подсобку затащил азиат? Прости.

ПОНОЧКА
#5

отдайся, если попросит, и успокойся уже...возможно больше он и не захочет

Гость
#6

***

каждая вторая на форуме такая и еще врут типа жду трамвая

Гость
#7

тебя наконец-то в подсобку затащил азиат?

ФУУУУ(((((БЭЭЭЭЭЭ((((

Гость
#8
Гость

каждая вторая на форуме такая и еще врут типа жду трамвая

Говорите за себя пожалуйста.

Оливка
#9

а вы не хотите так же страстно поцеловать своего мужа??? Тогда вам некогда будет думать о чужих мужиках! Вернитесь в семью.....

Гость
#10

Не забывайте, что вы так же измените своему сыну. Он станет вам чужим. Вы это почувствуете.

Гость
#12
Оливка

а вы не хотите так же страстно поцеловать своего мужа??? Тогда вам некогда будет думать о чужих мужиках! Вернитесь в семью.....

Автор написала же-давно замужем,а здесь новый мужик появился,думает об его объятьях днем и ночью,мечтает о большем-е.бле

Оливка
#13
Гость

Автор написала же-давно замужем,а здесь новый мужик появился,думает об его объятьях днем и ночью,мечтает о большем-е.бле

все я прочитала, зачем вы мне снова это указываете? если бы она обнималась и занималась по ночам с любовью со своим мужем, не было бы таких мыслей в голове. все уже ,замужем, ну так и храните свою семью.

Профессионал
#14

гадина какая о другом мужике думает..успокойся

Бугуд
#15

Я недавно отлупил ремнём по заднице свою благоверную за то что явилась поздно с запахом перегара, и получил прям таки неимоверный эротический экстаз. Не говоря о моральном удовлетворении)))))
А на неё это произвело неизгладимый воспитательный эффект, теперь будет покладистой в следствии чего более женственной - следовательно сексуальной. В моих глазах)))))
Для девушек нужно ввести профилактическую порку ремнём, создаёт невероятную эротическую ауру в отношениях, не говоря о непосредственной воспитательной пользе))))
Согласны?

Гость
#16

***

каждая вторая на форуме такая и еще врут типа жду трамвая

ПОНОЧКА
#17
Гость

Не забывайте, что вы так же измените своему сыну. Он станет вам чужим. Вы это почувствуете.

это еще че за бред?????????????

первая шлюха
#18
Бугуд

Я недавно отлупил ремнём по заднице свою благоверную за то что явилась поздно с запахом перегара, и получил прям таки неимоверный эротический экстаз. Не говоря о моральном удовлетворении)))))
А на неё это произвело неизгладимый воспитательный эффект, теперь будет покладистой в следствии чего более женственной - следовательно сексуальной. В моих глазах)))))
Для девушек нужно ввести профилактическую порку ремнём, создаёт невероятную эротическую ауру в отношениях, не говоря о непосредственной воспитательной пользе))))
Согласны?

Чур, я первая! адрес в струдию

Гость
#19
Профессионал

гадина какая о другом мужике думает..успокойся

Как успокоится когда все мысле об е.бле,такой сильнейший гормональный взрыв,уже не соображает ничего если смакует каждую секунду проведенную в объятьях этого мужика.Не так то просто избавиться от всего этого.

Умная и красивая
#20
OliveLeaf

Недавно так получилось, что мы остались наедине, и он схватил меня и стал страстно целовать!

с чего бы это вдруг?

Жена олигарха
#21

Слава Богу я только мужа люблю и хочу))
На других вообще не тянет.
А у меня вон подруга в Нагиева с втюрилась сидит целыми днями на него любуется,но это безобидно. А у Вас автор все серьезно и может плачевно кончится.

Ольга
#22

Да ладно, люди, что вы как с цепи... "*****", "гадина". Человек на анонимном форуме тайными мыслями поделился, п.ч. мучают они, а рассказать никому не может - это тяжело, когда вот так изнути гложет.
Если бы автор действительно была *****, она бы подобную тему не создавала и никаких угрызения совести всего лишь от мыслей(!) у нее бы не было. Так что не надо оскорблять человека на ровном месте.

Что касается темы. Скорее всего, разлад в отношениях с мужем есть, чувства остыли или ушли, вероятно живут как соседи - врочем как большинство женатых пар, на кого ни посмотри.
Посоветовать могу только одно - не торопиться и не поступать сгоряча. И сейчас ход своих размышлений направить всё же в русло понимания отношений с мужем, возможно нужны какие-то кардинальные перемены в их супружеской жизни, в т.ч. интимной. А может и вовсе задуматься над тем, а тот ли это человек, с которым хочется жизнь рядом прожить.
Имхо, интересы на стороне на ровном месте не возникают, значит что-то подтолкнуло, значит есть какая-то неудовлетворенность... отсюда и плясать. Эти "симптомы" и причины в себе нужно разобрать прежде всего. Тогда будет ясно, что делать дальше, какое принять решение (в т.ч. и относительно объекта своего нового желания).

Bestiya
#23

А если ситуация немного другая. Если просто влюбилась в другого, но именно из-за родства душ. То есть просто хочется быть рядом, а все остальное не так важно. Вот как такие чувства выкинуть из головы, особенно если у тебя семья?

Жена олигарха
#24
Bestiya

А если ситуация немного другая. Если просто влюбилась в другого, но именно из-за родства душ. То есть просто хочется быть рядом, а все остальное не так важно. Вот как такие чувства выкинуть из головы, особенно если у тебя семья?

Надо решить что дороже и важнее в жизни семья или эти чувства.

Жена олигарха
#25
Bestiya

А если ситуация немного другая. Если просто влюбилась в другого, но именно из-за родства душ. То есть просто хочется быть рядом, а все остальное не так важно. Вот как такие чувства выкинуть из головы, особенно если у тебя семья?

Надо решить что дороже и важнее в жизни семья или эти чувства.

black#1
#26

Опять набежали моралисты...
Психологи в таких случаях рекомендуют перенести свою страсть на мужа. Поищите советы в интернете или сходите на прием.
Была в похожей ситуации: в семье кризис, а тут сексуальный и красивый поклонник, я погорячилась и поддалась.. и жалею. Не все женщины могут изменять, просто переспать с другим и забыть. Пути назад может не быть.

qwerty
#27

Автор, я вас понимаю, сама только недавно была в подобной ситуации, правда до поцелуев и постели не дошло, но крышу сносило.
Мой вам совет на личном опыте: сведите к минимуму ваши встречи, не ходите в те места, где можете случайно с ним столкнуться. Почаще целуйте и обнимайте мужа, пускай даже и не хочется, через силу, про себя повторяйте как вы его любите, вспоминайте счастливые моменты с мужем. Возможно вам это поможет. Мне помогло. Удачи вам!

Юлия
#28

Разводка. "с тех пор больше не виделись" и "Смакую каждую секунду, проведенную в его объятиях"

Я
#29

просто переспи с ним, возможно он тебя не устроит, или наоборот получишь массу удовольствия)) придешь домой счастливая)) и поймешь кто тебе нужен муж или мч

Бэла
#30
Гость

Не забывайте, что вы так же измените своему сыну. Он станет вам чужим. Вы это почувствуете.

кхм...а как это? каким образом?
Я изменила мужу но не изменила сыну.Сын для меня самое дорогое и меня любит.А про разрушение семьи тоже не верно.Мужу можно не рассказывать а скрывать умело.
У меня мужу 27 лет.Мне 30.Любовнику 49 лет.Муж это семья уют а любовник на работе и когда муж в командировке бываю дома у любовника.он разведен

Гость
#31
Бугуд

Я недавно отлупил ремнём по заднице свою благоверную за то что явилась поздно с запахом перегара, и получил прям таки неимоверный эротический экстаз. Не говоря о моральном удовлетворении)))))
А на неё это произвело неизгладимый воспитательный эффект, теперь будет покладистой в следствии чего более женственной - следовательно сексуальной. В моих глазах)))))
Для девушек нужно ввести профилактическую порку ремнём, создаёт невероятную эротическую ауру в отношениях, не говоря о непосредственной воспитательной пользе))))
Согласны?

БДСМ в основном тем дамам нравиться,которых пороли в детстве,рефлекс срабатывает как у собаки Павлова )))

Zмея
#32

*****..и этой женщине 34 года!
я фигею.

бэла
#33
Zмея

*****..и этой женщине 34 года!
я фигею.

а что 34 года уже в гроб укладываться?
я в 30 покупаю красивые шмотки,крашусь,очень ухоженая слежу за собой.За волосами.Уделяю много времени внешности.Фигуре.Формам женским..и живу полной жизнью.
А вот когда будет мне 60 лет тогда уже можно говорить что фигней страдать возраст уже))

Бренди
#34
бэла

Zмея*****..и этой женщине 34 года!

я фигею.
а что 34 года уже в гроб укладываться?

почему в гроб? просто к этому возрасту уже мозги иметь пора

Гость
#35
Zмея

*****..и этой женщине 34 года!
я фигею.

Женщина в 34 еще как может и влюбиться и влюбить в себя,красива,умна,состоявшаяся и душой и телом молода. Прошу не обижать (((
34 это же не 54

Гость
#36
Zмея

*****..и этой женщине 34 года!
я фигею.

женщине 34? да многие девчонки совсем в такие годы!!!!

Гость
#37
Бренди

бэлаZмея*****..и этой женщине 34 года!



я фигею.

а что 34 года уже в гроб укладываться?


почему в гроб? просто к этому возрасту уже мозги иметь пора

а почему вы решили, что у автора нет мозгов?

Бэла
#38
Бренди

бэлаZмея*****..и этой женщине 34 года!



я фигею.

а что 34 года уже в гроб укладываться?


почему в гроб? просто к этому возрасту уже мозги иметь пора

Так кто говорит что их нет?Есть вообще женщины имеют любовника и тщательно скрывают это.При этом у них семья,муж ребенок.Карьера.При этом разделяют любляцкие отношения от семейных дел которые конечно на первом месте.живут годами и муж не знает об этом.Обстоятельства разные бывают.Не судите.Есть например как в моем случае муж слаб в этом деле.В постели никакой.С уколами все.Не буду обьяснять причину.Долго.А я молодая женщина с формами не ставящая крест на сексуальной жизни.Мне только 30 лет.самый расцвет.Муж относится идеально.люблю,ценю.А любовник для похотливого так сказать....занятия.

Гость
#39

***

OliveLeaf
#40
Ольга

Скорее всего, разлад в отношениях с мужем есть, чувства остыли или ушли, вероятно живут как соседи - врочем как большинство женатых пар, на кого ни посмотри.
...Имхо, интересы на стороне на ровном месте не возникают, значит что-то подтолкнуло, значит есть какая-то неудовлетворенность... отсюда и плясать. Эти "симптомы" и причины в себе нужно разобрать прежде всего. Тогда будет ясно, что делать дальше, какое принять решение (в т.ч. и относительно объекта своего нового желания).

Ольга, спасибо за понимание, всё так и есть, как вы предположили, с мужем действительно отношения не очень, и он отказывается говорить об этом и тем более что-то предпринять для их улучшения. Я прекрасно вижу, что он меня больше не любит и я для него просто прислуга по дому. И секс у нас проходит по одной схеме, которую я знаю поминутно... Об этой проблеме он даже слышать не хочет!

OliveLeaf
#41
Оливка

а вы не хотите так же страстно поцеловать своего мужа??? Тогда вам некогда будет думать о чужих мужиках! Вернитесь в семью.....

Он меня отпихнул и сказал: "Мать, ты чего, спятила?"
Не так-то всё просто!

OliveLeaf
#42
qwerty

Автор, я вас понимаю, сама только недавно была в подобной ситуации, правда до поцелуев и постели не дошло, но крышу сносило.
Мой вам совет на личном опыте: сведите к минимуму ваши встречи, не ходите в те места, где можете случайно с ним столкнуться. Почаще целуйте и обнимайте мужа, пускай даже и не хочется, через силу, про себя повторяйте как вы его любите, вспоминайте счастливые моменты с мужем. Возможно вам это поможет. Мне помогло. Удачи вам!

qwerty, спасибо, я так и пытаюсь делать, помогало первое время, но теперь уже нет. Прошло уже несколько месяцев с того поцелуя, а мне легче не становится.
Я так и не знаю, зачем ОН меня поцеловал и наговорил столько ласковых слов... Но с мужем, конечно, мне такого уже никогда не испытать, то время навсегда ушло. Я этот поцелуй никогда не забуду, хоть и продолжения у него не будет... ну вот, я и разревелась... всем спасибо за ответы.

Гость
#43
OliveLeaf

qwertyАвтор, я вас понимаю, сама только недавно была в подобной ситуации, правда до поцелуев и постели не дошло, но крышу сносило.

Мой вам совет на личном опыте: сведите к минимуму ваши встречи, не ходите в те места, где можете случайно с ним столкнуться. Почаще целуйте и обнимайте мужа, пускай даже и не хочется, через силу, про себя повторяйте как вы его любите, вспоминайте счастливые моменты с мужем. Возможно вам это поможет. Мне помогло. Удачи вам!
qwerty, спасибо, я так и пытаюсь делать, помогало первое время, но теперь уже нет. Прошло уже несколько месяцев с того поцелуя, а мне легче не становится.
Я так и не знаю, зачем ОН меня поцеловал и наговорил столько ласковых слов... Но с мужем, конечно, мне такого уже никогда не испытать, то время навсегда ушло. Я этот поцелуй никогда не забуду, хоть и продолжения у него не будет... ну вот, я и разревелась... всем спасибо за ответы.

У меня тоже семья, муж меня любит очень и в постели он классный, но по жизни не очень гладко.. появился мужчина, тоже поцеловались так, что чуть не обкончалась на месте, но дальше не пошла.. но видимо не только я впечатлилась от этого поцелуя и МЧ тоже на меня сдвинулся, хотя и у него семья.. Он сейчас использует любой момент для встречи и в принципе решает очень много моих проблем и финансовые в том числе, но пока не подпускаю больше к себе, т,к. от мужа не собираюсь уходит, да и он от семьи тоже))))

гость
#44

Не парься, автор, щас набегут старые шлю хи с опытом и всему тебя научат, как лечь под мужика, как от мужа все скрыть... не боись, все у тебя будет в шоколаде.
из порядочной женщины ***** не получится, а гулящая рано или поздно под кого-то ляжет, объясняя все фразой "это мой муж виноват! А я не такая...)))"
Но ты именно "такая", так что успокойся и вперед. Вуман тебя благословил )

OliveLeaf
#45

У меня вообще-то проблема, как перестать думать об этом и вернуться к нормальной семейной жизни, а не "давать-не давать". А у вас сразу - ш..ха. Я могу контролировать свои поступки, но не свои желания! Такое с кем угодно может случиться!

Масечка
#46

Автор, мне кажется вам стоит всерьез подумать.. А стоит ли дальше связывать свою жизнь с этим человеком. Вероятней всего у вашего мужа тоже есть от вас секрет. Тем более вы сами понимаете, что ничего подобного с мужем уже никогда не будет, а вы еще так молоды) но даже сейчас поддавшись соблазну, ваша интимная жизнь на этом не закончится, а муж так и будет *опу морщить. Попробуйте дать ему возможность приревновать вас) сходи, развейтесь) но если и после попытки ничего не изменится, то и держаться уже не за что.. Пока задумайтесь о попытках задеть за живое мужа и может перестанете думать о том мужчине. Сначала расставьте все точки над и в семье, а потом уже и о своей жизни задуматься) удачи вам)

Гость
#40

автор, как я вас понимаю, вот села почитать и нарвалась на вашу историю, мы живем с мужем всего три года, он прекрасный мужчина, не пьет, не курит, следит за собой и мне не дает расслабляться (здоровое питание, физические нагрузки), и вот появился мужчина на моем пути, семейный, но как рьяно проявивший ко мне интерес, и у меня сердце замирает, когда просто слышу его голос или вижу сообщение на электронке. Не хочу проблем в семье, но также постоянно думаю об этом мужчине. Вот и думаю тоже как сдержать себя от жажды близости с этим мужчиной, потому что понимаю, что может и получится, некое разочарование через пару месяцев, и ничего и не произойдет, а вдруг наоборот затянет в омут с головой. Мужа люблю. хоть к психологу иди...

Анна
#48

Никогда не спешите судить других, просто радуйтесь, что у Вас все по-другому и хорошо.. Сама такая же была, видно Бог наказал... Была "идеальная" семья. Влюбилась в мужчину, в которого совсем не стоило влюбляться (хуже варианта даже не найти - родственник, хоть и не кровный). Борюсь с этими чувствами и чувствую себя ТВАРЬЮ какой-то. Мозги взрываются, хотя всегда на месте были. Мне 31. Поклонники всегда были в большом количестве, каждой женщине это приятно. НО, никогда никого не подпускала ближе, чем на расстояние вытянутой руки. И вдруг, перевернулось все. Несколько месяцев уже как страсть испепеляет. Мир стал серым, одни только навязчивые мысли. Что самое ужасное, что это взаимно. Понимаю, что просто так это все не зачеркнуть. Возможности не видеть его просто нет. Затягивает в это болото, а сил выбраться совсем не осталось. Состоявшаяся жизнь рушится. Это очень-очень страшно. А вы еще и добиваете человека такими комментариями...

Гость
#49

О

Гость
#50

Милая девушка, все гораздо проще: наведите справки о своем муже. Будет уверены он Вам тоже изменяет и тогда Вам будет гораздо проще в новых отношениях. Другое дело, если Вы боитесь узнать правду. Собрались тут смотрю праведники. Такие как правело первые по сторонам смотрят