Гость
Статьи
Рассудите плз

Рассудите плз

Живу в гражданском браке 3 год, с мч младше на 5 лет. В течение всего этого времени он работал, у него средн.спец.образование,живем в мск, снимаем квартиру. 2 года назад привезла дочь школьницу,думала,будем жить семьей. Года 1.5 назад взяла кредит на свое имя, чтоб был бизнес у МЧ, в итоге, не раскрутился,прогорел и на часть денег он купил себе машину,на свое имя. Теперь о главном- в феврале он потерял работу, недавно зарегистрировал свою фирму, и теперь пытается раскрутиться. Все это фремя- правда, недолго 2 .5 мес- кормлю всех нас я. У меня большие подозрения, что бизнес не пойдет. И вот теперь сижу думаю, что же будет? Замуж он не берет, когда спрашиваю- мямлит, что чуть попозже, родить тоже не могу, финансовое положение не то, квартиры в мск нет. Боюсь за свою будущее, боюсь, что мч станет алфонсом. Подбадриваю его, как могу, но и кормить его дальше нет желания, все на мне- и плата за кв, и за кредит, и за питание. Что посоветуете, уважаемые женщины и мужчины?
Прошу только без оскорблений.

Неважно
5 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Он уже стал альфонсом, можете больше не бояться.

Гость
#2

поставьте условие - или брак или сам пусть свой бизнес раскручивает

Автор
#3

Придется ждать каникул ребенка, при дочери не зочу всю грязь разводить. А так хотелось счастья, но видимо, так не бывает. Ужасно это все

Жена олигарха
#4
Автор

Придется ждать каникул ребенка, при дочери не зочу всю грязь разводить. А так хотелось счастья, но видимо, так не бывает. Ужасно это все

Счастье бывает.
И у Вас будет. Но "тянуть" на себе мужчину это слишком, лучше эти деньги на ребенка потратьте.

Автор
#6

Вот вот, даже если и расстанемся, кредит выплачивать мне, а его до 2017 года платить нужно, а это 20 тыс в мес. Плюс съем жилья, 22 тыс. У меня сорок тыс уходит просто тупо на съем и на кредит. А еще за питание, на школу, на хотелки для дочери, одежда, коммуналка, плюс весь быт на кухне и просто дома все тупо на мне. А он дома и никогда особо не помогал. Вот такая жизнь, взвалила все на себя, идиотки кусок. Рыдать хочется просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: