Гость
Статьи
Со мной был королем, а …

Со мной был королем, а с ней стал подкаблучником

Мне просто интересно, почему со всеми мужчины ведут себя абсолютно по-разному. Может, я и о ерунде задумалась, но у меня очень маленький опыт отношений. Со мной он был просто королем: возил на шикарной машине, дарил цветы и подарки, открывал передо мной двери, решал мои проблемы, хотя я ничего этого не просила и вообще не ждала. Вообще в общении был со мной идеалом моего мужчины. Потом отношения сошли на нет, он ушел к другой, 2 года с ней в законном браке, мы иногда еще общаемся. И вот самое интересное, что с ней он ведет себя по-другому. За 2 года она сделала из моего властного сильного мужчины мальчика на побегушках. Он переписал на нее свою квартиру в центре, шикарную машину, сам прописан в сарае в пригороде, на нем никакого имущества не числится, з.п. неофициальная, потому что ей так надо для налога! в общем, я смотрю со стороны и поражаюсь. Ведь если она от него уйдет (хоть у них и есть малыш), то у него ничего не останется по сути. Как мужчины так меняются? Это такая сильная любовь или что? Просто такое чувство, что мозг отключили. В первом браке он тоже был абсолютно нормальным мужиком, а тут черт знает что. Знакомы очень давно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Он и с Вами был подкаблучником! Но с та его зацепила, раз на ней женился.)))

Гость
#2

Какая однако осведомлённость))))

Гость
#3

Другая женщина его по другому вдохновила.

Гость
#4

Что то я не увидела что он и с вами был королем))Он не сидел на троне не ухаживали вы за ним.
А он все для вас делал.Только для нее он сделал больше И для вас он был подкаблучником,решал ваши проблемы, а не свои.
А так и должно быть и это есть настоящий мужчина который, для любимых старается.

Гость
#5

вы не смогли до конца оценить, а кто-то пошустрее и поумнее смог

Гость
#6

автор, откуда у вас такая информация про его имущество, доход и прочее? Он вам рассказывает чтоли? Может, если он бизнесмен какой-нибудь (иначе откуда шикарная машина и пр.), провернул не совсем рисковое сомнительное дельце и теперь боится, что привлекут к ответственности и заставят расплачиваться имуществом, поэтому пришлось переписать всё на жену (неизвестно еще на каких условиях)?

Гость
#7

Какого хорошего мужчину вы упустили.

Гость
#8

Ее он полюбил, а тебя жахал прост))))

Настасья
#9

все банально. Вы же понимаете, что он не просто так от Вас ушел. Оттуда, где хорошо, не уходят. Вы описали Ваши отношения так, что это Вы получаетесь королевой, а он придворным. Значит та женщина смогла сделать его счастливым в отличие от Вас. А уж почему там все имущество переписано... Да вам то откуда знать. Чужая семья - потемки.

Гость
#10

Я просто в шоке от таких идиоток, неужели своей жизни нет?:)

Гость
#11
Гость

Ее он полюбил, а тебя жахал прост))))

+++++++++полюбил и доверят

Гость
#12

та баба очень ушлая,она его женила на себе,тем более он был уже женат,это почти невозможно в наше время женить мужика во второй раз

#13

для вас новость что люди в разных отношениях и ведут себя по-разному?

#14
Черных Владимир

Не только мужчины - вообще люди ведут друг с друга по разному, не раз наблюдал это в жизни.

+1

Кэт
#15

обидно, да? ;) Но вы не переживайте за него и за их имущество. Они сами о себе побеспокоятся.
Занимайтесь своей жизнью. Этот "подкаблучник" увы - уже уплыл под другой каблук.

Справедливая
#16

Успокойся,твой поезд ушел,цаца!

Гость
#17
Настасья

все банально. Вы же понимаете, что он не просто так от Вас ушел. Оттуда, где хорошо, не уходят. Вы описали Ваши отношения так, что это Вы получаетесь королевой, а он придворным. Значит та женщина смогла сделать его счастливым в отличие от Вас. А уж почему там все имущество переписано... Да вам то откуда знать. Чужая семья - потемки.

Ага хитропопая та баба ,если бы она его любила,то не заставляла переписать квартиру, а автор честная девушка

Гость
#18
Гость

автор, откуда у вас такая информация про его имущество, доход и прочее? Он вам рассказывает чтоли? Может, если он бизнесмен какой-нибудь (иначе откуда шикарная машина и пр.), провернул не совсем рисковое сомнительное дельце и теперь боится, что привлекут к ответственности и заставят расплачиваться имуществом, поэтому пришлось переписать всё на жену (неизвестно еще на каких условиях)?

Возможно.Со стороны всё по-другому кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: