Гость
Статьи
мужчина не хочет …

мужчина не хочет знакомиться с моими родными

Всем привет. Живем вместе 4 года, я с его родственниками общаюсь нормально, правдаони сами к нам приезжают. Его родственники между собою не общаются, перессорились. У меня же очень большая дружная семья. Скоро у мамы юбилей, мама пригласила его. Но он опять не хоче ехать, ссылаясь на то, что это его выматывает, и дорога, и общение с людьми. Мне же эта ситуация не нравится. И по телефону он не может позвонить и поздравить, и лично тоже. Как-то приезжали мои родные сестра и муж ее, так он нормально общался. Даже не знаю, как быть. Уже стремно ездить к родным без него(((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он рассматривает Вас как временный вариант, поэтому ему стыдно смотреть в глаза вашей маме.

Гость
#2

Может он не хочет с вашей семьей сближаться, потому что дальнейшего будущего с вами не видит? Чтобы его как жениха не воспринимали, все таки 4 года вместе уже

Тигренок
#3

У Вашей мамы юбилей, она его пригласила, а он отказывается??? Вот в чем огромнейший минус русских - совсем родителей уважать не приучены. Прямь противно читать такое. Вам за мать не обидно?

Гость
#4
Тигренок

У Вашей мамы юбилей, она его пригласила, а он отказывается??? Вот в чем огромнейший минус русских - совсем родителей уважать не приучены. Прямь противно читать такое. Вам за мать не обидно?

Так она же не его мать, а мать автора. А ему мать автора никто.
Он не обязан ничем матери авторши, она ему никто!

Гость
#5

Мой жених через 2 месяца после знакомства со мной даже на похороны ездил (несчастье большое случилось у нас в семье), хотя очень необщительный. Он рассматривал меня как будущую жену и соответственно относился. Сейчас женаты. Вместе 4 годы были до свадьбы (моя инициатива подождать).

Гость
#6

года

Гость
#7
Гость

Так она же не его мать, а мать автора. А ему мать автора никто.
Он не обязан ничем матери авторши, она ему никто!

Она мама его любимой, и он обязан относиться к ней соответствующим образом.

Гость
#8

я такая как ваш муж, живём 10 лет вместе и все счастливы, но с его семьёй я не общаюсь.

кэт
#9
Гость

я такая как ваш муж, живём 10 лет вместе и все счастливы, но с его семьёй я не общаюсь.

А это не есть проявление неуважения?

Гость
#10

Не уважает ни вас ни ваших родных, к тому же не ценит ваши отношения, оно вам надо?

Гость
#11
Гость

я такая как ваш муж, живём 10 лет вместе и все счастливы, но с его семьёй я не общаюсь.

На то наверное есть веские основания?

Гость
#12
Гость

На то наверное есть веские основания?

Если родственники человека не нравятся сами по себе, то как заставлять себя с ними общаться? С перекошенной мордой, сквозь зубы? Лицемеритб?

Гость
#13

А почему стремно ездить в гости к ВАШЕЙ маме без него? Странно как то. Он ей никто, она ему никто. Тем более ладно бы чаепитие, а так там будет Юбилей родственники, друзья - все будут на него посматривать, оценивать, шушукаясь называть дурацким "жених". На фиг действительно ему нужно это всё.

Гость
#14
Гость

А почему стремно ездить в гости к ВАШЕЙ маме без него? Странно как то. Он ей никто, она ему никто. Тем более ладно бы чаепитие, а так там будет Юбилей родственники, друзья - все будут на него посматривать, оценивать, шушукаясь называть дурацким "жених". На фиг действительно ему нужно это всё.

+++ мать автора и все не родственники для мужчины они всеичужие посторонние.

Юся
#15
Гость

я такая как ваш муж, живём 10 лет вместе и все счастливы, но с его семьёй я не общаюсь.

один в один.

Юся
#16
Гость

Если родственники человека не нравятся сами по себе, то как заставлять себя с ними общаться? С перекошенной мордой, сквозь зубы? Лицемеритб?

как я с Вами согласна!

Юся
#17
Гость

А почему стремно ездить в гости к ВАШЕЙ маме без него? Странно как то. Он ей никто, она ему никто. Тем более ладно бы чаепитие, а так там будет Юбилей родственники, друзья - все будут на него посматривать, оценивать, шушукаясь называть дурацким "жених". На фиг действительно ему нужно это всё.

да потому что мама автора и с ней-то не имеет чувства такта, будет расспрашивать, почему она без своего мужчины, ставя её заведомо в неудобное положение, и заставляя вот такими вопросами как здесь задаваться... Вы думаете, она как-то иначе поведёт с женихом дочери?

#18
Гость

он рассматривает Вас как временный вариант, поэтому ему стыдно смотреть в глаза вашей маме.

точно-точно

Гость
#19

Я тоже не люблю все эти смотрины и знакомства.
Автор, вам нужно это общение, вы и езжайте.
Ну не в кайф ему ваша мешпуха.

Ирина-краса
#20

Если мама девушки лично пригласила на свой юбилей, а чел отказался - это неуважение к матери девушки. Какие бы отмазы небыли. Исключение - если это семья алкашей.

Маха
#21

Короче, просматривается, Автор, в вашем посте жажда побыстрее познакомить вашего мужчину с родственниками, дабы застолбить отношения. Поставить на нем как тавро на копытных - "Я его и с мамой уже давно познакомила". Типа все очень и очень сУьезно у вас.
Потому что объективных причин тащить парня в незнакомое, неинтересное ему общество, отличное по возрасту и интересам - их нет.
Это я вам как девушка говорю, у мужиков вообще все топорнее. Ну не хочет - не надо. И мама ваша тоже наверняка пригласила его из вежливости. Ей думаете охота большая прямо вот с ним сидеть, общаться, когда вокруг суета и полно народа?

Гость
#22

Вообще, молодежь должна общаться с молодежью. А все эти притянутые за уши мероприятия - унылое зрелище

Юся
#23
Маха

Короче, просматривается, Автор, в вашем посте жажда побыстрее познакомить вашего мужчину с родственниками, дабы застолбить отношения. Поставить на нем как тавро на копытных - "Я его и с мамой уже давно познакомила". Типа все очень и очень сУьезно у вас.
Потому что объективных причин тащить парня в незнакомое, неинтересное ему общество, отличное по возрасту и интересам - их нет.
Это я вам как девушка говорю, у мужиков вообще все топорнее. Ну не хочет - не надо. И мама ваша тоже наверняка пригласила его из вежливости. Ей думаете охота большая прямо вот с ним сидеть, общаться, когда вокруг суета и полно народа?

согласна

Гость
#24

Мои парни всегда охотно с родителями знакомились, а я до жути не люблю. Во-первых, я не собираюсь замуж-нахрена мне его мама?? Мне от мужчины нужен только он сам, а не куча посторонних мне людей. Во-вторых в принципе не люблю эти посиделки, и сидеть строить из себя чего-то мне просто времени жалко.

Гость
#25
Юся

да потому что мама автора и с ней-то не имеет чувства такта, будет расспрашивать, почему она без своего мужчины, ставя её заведомо в неудобное положение, и заставляя вот такими вопросами как здесь задаваться... Вы думаете, она как-то иначе поведёт с женихом дочери?

Не мама. Моя мама абсолютно положительно к нему настроенна, а вот тетушки, бабушки поинтересуются, когда же они смогут лицезреть человека, с которым я живу 4 года?

Гость
#26
Маха

Короче, просматривается, Автор, в вашем посте жажда побыстрее познакомить вашего мужчину с родственниками, дабы застолбить отношения. Поставить на нем как тавро на копытных - "Я его и с мамой уже давно познакомила". Типа все очень и очень сУьезно у вас.
Потому что объективных причин тащить парня в незнакомое, неинтересное ему общество, отличное по возрасту и интересам - их нет.
Это я вам как девушка говорю, у мужиков вообще все топорнее. Ну не хочет - не надо. И мама ваша тоже наверняка пригласила его из вежливости. Ей думаете охота большая прямо вот с ним сидеть, общаться, когда вокруг суета и полно народа?

Видимо, действительно судите по себе. Зачем мне его столбить, итак не первый год живем вместе, а знакомы и того больше. А относительно знакомства, я считаю, что это проявление уважения. Мне его родственники отнюдь не симпатичны, однако я считаю, что от меня не убудет, если я проведу с ними денек-другой. Про возраст. У нас очень большая семья, будут в том числе и многочисленные братья-сестры с семьями и без, нашего возраста.

Юся
#27
Гость

Не мама. Моя мама абсолютно положительно к нему настроенна, а вот тетушки, бабушки поинтересуются, когда же они смогут лицезреть человека, с которым я живу 4 года?

самый логичный ответ им: "Когда он станет мне мужем, и вам соответственно кем-то".Но Вы так не ответите... просто потому, что после этого возникнет новый вопрос: "Когда же вы поженитесь?" Ваша родня не в меру любопытна и нетактична. Разумно, что Ваш молодой человек их избегает. А на счёт уважения... на самом деле, Вы делаете психологический перенос на своего мужчину, приписывая ему неуважение к Вашим родственникам, которые ему просто никто, и делаете Вы это, потому что хотите прикрыть неуважение к самой себе, что живёте вне брака с кем-то 4 года. Не неуважение к родственникам Вас беспокоит, а именно желание сохранить своё лицо перед ними. Что живёте Вы не просто так, а как бы с мужем, который признаёт Ваших родственников, и т.д. и т.п. Но ведь это неправда! В общем, проблема в Вас, а не в Вашем мужчине.

Гость
#28

Мой муж с удовольствием ездил к моей бабуле (96 лет), сама нетактичность)))))) Спрашивала каждый раз почему мы не женимся. Я говорила: "не предлагают"))))) На самом деле я отказывалась, но так убивала 2 зайцев.

Гость
#29
Гость

Всем привет. Живем вместе 4 года, я с его родственниками общаюсь нормально, правдаони сами к нам приезжают. Его родственники между собою не общаются, перессорились. У меня же очень большая дружная семья. Скоро у мамы юбилей, мама пригласила его. Но он опять не хоче ехать, ссылаясь на то, что это его выматывает, и дорога, и общение с людьми. Мне же эта ситуация не нравится. И по телефону он не может позвонить и поздравить, и лично тоже. Как-то приезжали мои родные сестра и муж ее, так он нормально общался. Даже не знаю, как быть. Уже стремно ездить к родным без него(((

Здравствуйте, я редактор первого канала, можем решить эту ситуацию не доводя до конфликтов, мирно, пишите на maria.stremyakova@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: