Гость
Статьи
Быть мужиком или быть …

Быть мужиком или быть либералом в союзе

Интересно просто. Что вам необходимо, наши прекрасные половинки. Учитывать любой ваш каприз и спешить его выполнить. либо быть настоящим мужиком и чтобы твое слово было окончательным. Из опыта жизни было и то и другое.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно другому не противоречит. Можно быть настоящим мужиком и выполнять любой женский каприз.

Тигренок
#2

Либерал у Вас это тюфяк? А настоящий мужик - наместник ? так?

Гость-Скептик
#3

Каприз - это сиюминутное и стратегически неважное. Окончательное слово за собой в действительно важных вопросах может оставить за собой по настоящему мудрый мужчина. Мужчины житейскими вопросами часто предпочитают не заморачиваться. Предоставляют это женщине...
Так что мужчина, способный себе позволить снисходительно исполнять дамские капризы и оставлять за собой последнее слово в важных вопросах - это ценность.)

Гость
#4

Нам нравится сочетание и того, и другого :)

Пелагея
#5

Ну так раз из опыта было и то, и то, сделайте свой вывод.

Пелагея
#6

А вообще лучше быть умным.)

Гость
#7
АЛЕКСАНДР

... либо быть настоящим мужиком и чтобы твое слово было окончательным.

А мозгов хватит?

Гость
#8

настоящий мужик - это самец и точка

мышь+
#9
АЛЕКСАНДР

Что вам необходимо

Чтобы мозгов хватало отличать сиюминутные бабские прихоти по пустяковым поводам от действительно серьезных вопросов, требующих незамедлительного решительного верного разрешения.

#10

у меня было когда я исполнял любой каприз. и готов был свернуть горы. как только меня о чем то просили. но это в последствий превратилось в такое что пришлось разводиться через суд. потом были отношения что последнее слово я всегда оставлял за собой. да я признаю что по прошествии времени не все мои решения были верны и нужны в тот момент. вот и хочется определиться где эта золотая середина. принимать все вместе или же

#11

Золотая середина - иметь твёрдый стержень внутри и мягкую поверхность снаружи. Иными словами, уметь принимать, продавливать и реализовывать свои решения, не потакать заскокам и капризам, но и не стоять на своей позиции тупо ради того, чтобы было "как я сказал - так и будет".

Это очень сложно. Потому что прекрасный пол неосознанно ежедневно экзаменует тебя с целью свалить в одну из крайностей. :)

Юся
#12
galan

Золотая середина - иметь твёрдый стержень внутри и мягкую поверхность снаружи. Иными словами, уметь принимать, продавливать и реализовывать свои решения, не потакать заскокам и капризам, но и не стоять на своей позиции тупо ради того, чтобы было "как я сказал - так и будет".

Это очень сложно. Потому что прекрасный пол неосознанно ежедневно экзаменует тебя с целью свалить в одну из крайностей. :)

как можно мягкой шкуркой продавливать что-то? мужчину на востоке сравнивают с грецким орехом: скорлупа твёрдая, а внутренность мягкая, а женщину с персиком.. вот кто должен быть внешне мягким, а внутри иметь твёрдую косточку.

мышь+
#13
Юся

как можно мягкой шкуркой продавливать что-то?

Аккуратненько. Тактично. С юмором. Так, чтобы и мыслей не возникло, что на тебя давят. А если бы и возникло, то совершенно без обид.

Юся
#14
мышь+

Аккуратненько. Тактично. С юмором. Так, чтобы и мыслей не возникло, что на тебя давят. А если бы и возникло, то совершенно без обид.

это не мужская стратегия поведения. Вы говорите это с позиции женщины)

мышь+
#15
Юся

это не мужская стратегия поведения. Вы говорите это с позиции женщины)

Именно мужская. Истинно Мужская. Понимать, что, когда и где - к месту, и в связи с этим всегда брать свое.

Рина
#16

Главное, чтобы женщина рядом достойная. И не надо будет Америку открывать, а жить в удовольствие).

Рина
#17

Главное, чтобы женщина рядом достойная. И не надо будет Америку открывать, а жить в удовольствие).

Макс
#18
Гость

настоящий мужик - это самец и точка

Точка на горизонте сразу после того как самец? Ну я так думал, в принципе.

Пелагея
#19
АЛЕКСАНДР

у меня было когда я исполнял любой каприз. и готов был свернуть горы. как только меня о чем то просили. но это в последствий превратилось в такое что пришлось разводиться через суд. потом были отношения что последнее слово я всегда оставлял за собой. да я признаю что по прошествии времени не все мои решения были верны и нужны в тот момент. вот и хочется определиться где эта золотая середина. принимать все вместе или же

Научитесь понимать девушку. Отличать капризы настроения, от необходимости быть услышанной, в чем-то важном для нее. Игнор первого нормально, второго черевато.

Гость
#20

Бред какой-то. У вас папы не было,что вы не знаете как взаимоотношения с женщинами строить?

Гость
#21
Гость

Бред какой-то. У вас папы не было,что вы не знаете как взаимоотношения с женщинами строить?

А наличие папы, конечно, о многом говорит. Прям все поголовно, кто с папой, золотые мужья! Умник нашелся тут))

Юся
#22
мышь+

Именно мужская. Истинно Мужская. Понимать, что, когда и где - к месту, и в связи с этим всегда брать свое.

тактичный и аккуратненький мужчина- это недомужчина

Гость
#23

поскольку женщин на вумене , да и в жизни осталось мало, преобладают количественно бабы.
А их мнение является явно не мнением тех, кого бы вы , автор, хотели послушать.
На вумене практически нет женщин.Зря вы сюда пришли.

мышь+
#24
Юся

тактичный и аккуратненький мужчина- это недомужчина

Но я и не против Ваших контактов исключительно с труЪ-самцами.

Гость
#25

Женщины хотят первый вариант, но мужчина всегда должен идти по второму. Первый вариант - это тест женщины что ее мужчина "не стал ли мой мужчина доходягой?" Как только ты станешь "доходягой" тебя сразу бросят, или, как минимум навесят рога.

Юся
#26
мышь+

Но я и не против Ваших контактов исключительно с труЪ-самцами.

с кем?)

мышь+
#27
Юся

с кем?)

С настоящими мужчинами, не суррогатами ни разу.

Гость
#28

Мой муж, настоящий умный мужчина. Он понимает, что я такой же человек как и он, со своими ЖЕЛАНИЯМИ( а не капризами), ну бывают конечно и капризы))). Так и у него тоже есть как капризы, так и желания. Он понимает, что если люди любят друг друга и хотят строить вместе свою жизнь,семью,и на всю жизнь, то должны в равной степени учитываться интересы всех членов семьи! А не одной королевской-мужской з а д н и ц ы. Так же как и нельзя ставить в преоритет все хотелки жены или детей. Мой муж умеет слушать и понимать что нужно не только ему, но и другим членам семьи, умеет расставлять приорететы, и меня этому научил. А все эти, последнее слово за мужиком-по столу кулаком, считает полной чущью, так как он живой человек и тоже может ошибаться и просто временами дурить, как и я))) Мы считаем, что в семье не должно быть полной единоличной власти, это как полная и единоличная власть правой руки над левой, власть печени над селезенкой)))) Только вместе мы единый организм и мозг.

#29
Юся

как можно мягкой шкуркой продавливать что-то? мужчину на востоке сравнивают с грецким орехом: скорлупа твёрдая, а внутренность мягкая, а женщину с персиком.. вот кто должен быть внешне мягким, а внутри иметь твёрдую косточку.

На каком востоке? Востоков много. Это и арабские страны, и Китай, и Япония, и Тайланды всякие. Мужские и женские поведенческие стереотипы у них везде совершенно разные.

Имея мягкую внешнюю оболочку, можно в разумных пределах уступать женщине, особенно когда начинаются её бредни и заскоки. Но всё это до какого-то предела, после которого нужно жёстко и твёрдо вернуть зарвавшуюся женщину на своё место.

Гость
#30
Гость

А наличие папы, конечно, о многом говорит. Прям все поголовно, кто с папой, золотые мужья! Умник нашелся тут))

Конечно говорит, сын учится видеть отношения между мужчиной и женщиной и такими глупыми вопросами не задается

Гость
#31

Опять какая -то тетя мотя от имени мужика тему создала.
Думает, что если капсом ник, то это типа правдоподобно получится.
Тоска(((((

Бренди
#32

Кроме крайностей никаких вариантов больше нет?

#33

Мне кажется или ты спросил чего хочет женщина? о_о Бегите, глупцы !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: