Гость
Статьи
Как зацепить внимание …

Как зацепить внимание молодого человека? Помогите разобраться...

Я познакомилась с молодым человеком, общаемся по телефону неделю, но не виделись. Добавились в контакте. Девушки нет. Несколько раз были попытки встретиться, но так и не получилось. На неделе сказал, что погуляем в выходные, но сегодня сказал, что будет с друзьями отмечать новоселье. Звонит с утра, на работе и перед сном, пишет смс-ки и сам просит, чтобы звонила. Не женат. Как быть? И сколько еще ждать? Может перестать общаться?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

"На неделе сказал, что погуляем в выходные, но сегодня сказал, что будет с друзьями отмечать новоселье" - меня раздражает жутко, когда так делают. Я бы сразу забила на него, учитывая, что по сути мы даже не знакомы. Может, не горит желанием Вас лицезреть, а может, не уверен в себе.

Гость
#2

Игнорируй его. Или если предложит встретиться, то теперь его очередь ждать, скажи что занята. перенеси встречу.

Гость
#3

он не видит ответной симпатии со стороны авторши, поэтому осторожничает. Почему бы самой не пригласить куда-нибудь? Корона упадёт?

#4

Не психуйте. Я, сколько по интернету знакомился, - 90% в отход. Но 10% есть хороших. Встретитесь - решите, что делать.

Катюха
#5

Автор, у меня сейчас ситуация точь в точь как у вас! Но я жду когда получится встретиться

Гость
#6

Как привлечь мужчину, игнорируя его


http://allflirt.ru/kak-privlech-muzhchinu-ignoriruya-ego.html

Третий комментарий почитайте,ниже статьи Но если пока не увидитесь Тоже игнор помогает.

~Клякса~
#7

Чего вы боитесь негатив показать? Ждать...??? Чего? Когда он от не че делать решит выделить вам время? нуну... делать вам не.х.е.р... Хотя, по.фи.г, ждите.

~Клякса~
#8
Гость

он не видит ответной симпатии со стороны авторши, поэтому осторожничает. Почему бы самой не пригласить куда-нибудь? Корона упадёт?

Точно, и от куда такие умные берутся? Согласие встретиться, это уже ответный интерес, какие к черту перестраховки, к чему? Корона? это ваще *****, сидит девка в обломе, и не раз, и все ждет, ждет, какая корона? Вам лишь бы только свое достоинство не уронить, если оно есть у девушки, это корона... ндаааа... Интересна, идешь и встречаешься, нет, отмазываешься. Боишься, неуверен и т.п., не назначай. Все просто как 2*2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: