Гость
Статьи
Были у вас парни, …

Были у вас парни, моложе Вас?

На сколько Он моложе и сколько лет Вам
И как складываются Ваши отношения

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

хаха. у меня последние лет 6 ВСЕ парни младше меня. мне 36) замужем была, 7 лет назад развелись.
лучший секс был не с мужем.
самый умный был не муж.
больше всех харабатывал не муж
но замуж я повторно собираюсь за ровесника, так сложилось)

#3

Ну у меня парень не намного младше меня, всего лишь на три месяца. Можно сказать одногодки, отношения отличные, ничем не отличаются от других.

Гость
#4

Были.
На 4,5 лет.
Ничего кроме секса.
Что вообще можно еще с них взять???)))

вау
#5

да почти все младше были, старперов не люблю) муж младше почти на год)

Сон
#6

Был младше только один, на 4 года. Был ужасным занудой и ревнивым, к тому же. Бросила его с огромным удовольствием,а сейчас мы с ним плотно дружим.

ghost
#7
вау

да почти все младше были, старперов не люблю) муж младше почти на год)

а если вернуть то время, когда вы познакомились, но он был бы старше тебя лет на 10. Вышла бы за него ?

Аленка
#8
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Заело?? Больной вопрос для вас??)

вау
#9
ghost

а если вернуть то время, когда вы познакомились, но он был бы старше тебя лет на 10. Вышла бы за него ?

Я б с ним даже знакомиться не стала

ghost
#10
вау

Я б с ним даже знакомиться не стала

ок )

Гость
#11

Лет на 5 были. Для секса.

Гость
#12

Все были моложе.

Аленка
#13

Да.на 5 лет моложе. Нам это мешало.

Гость
#14

Мой муж младше меня на 3 года. Он в школе перескочил 2 класса, в школу пошел в 6 лет, поэтому он был на таком же последнем курсе своего ВУЗа, как и я. Я даже сначала не знала, что он младше меня. Все замечательно. Женаты 30 лет. Преимущества брака с более молодым мужчиной я стала понимать после 40 лет. До этого не было ни плюсов, ни недостатков такого брака.

Гость
#15

Был у меня парень на 7 лет младше. Мне было 27, ему 20. Секс был оху..ный! Прожили 1,5 года. Бытовуха - сбежала от него! Одним сексом сыт не будешь...

пися
#16

Любовник на 5 лет моложе.Секс-сказка!Любит меня сильно!А я его!

Светик
#17

Первый муж был моложе. В этом году 28 ему будет. Развелись 4 года назад. Второй нынешний муж - в этом году 26 будет. Самой мне 30 в конце года)

Елена Премудрая
#18

у меня муж младше на 6 лет. все говорят, я младше его выгляжу. :) меня всё устраивает. никакой разницы я не чувствую. просто смотрю на однокашников - какие после 30 они стали толстые и лысые, а моего поцеловать приятно)))

Рыжая Такса
#19

Муж младше на 1,5 года - ощущаю его ровесником.
"Он в школе перескочил 2 класса, в школу пошел в 6 лет, поэтому он был на таком же последнем курсе своего ВУЗа, как и я. Я даже сначала не знала, что он младше меня."
Идентично практически - мой пошел сразу во второй класс, т.к. в первом в школе рядом с домом мест не было.

Рыжая Такса
#20

"Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше
Ага - у двоюродной сестры моего папы разница с мужем 15 лет - ей 50, ему 65 - старик. В последние 10 лет он еще и работать не может из-за проблем со здоровьем, а их младший сын еще не закончил ВУЗ, поэтому она эти 10 лет работает на 2-х работах - классные перспективы.

МиссКисМяу
#21
Гость

Был у меня парень на 7 лет младше. Мне было 27, ему 20. Секс был оху..ный! Прожили 1,5 года. Бытовуха - сбежала от него! Одним сексом сыт не будешь...

Если бы у меня была 5, ну или хотя бы 7, я бы и думать не стала, все было бы хорошо. Но 13((( Он мальчик еще совсем, не только секс оу...еный, душой прикипела, но боюсь ему жизнь испортить. Мне то замуж не надо, побыла 7 лет, хватит. Детей не хочу. А ему надо жизнь строить, понимаю, но оторваться не могу. Тешу себя мыслью, что рано ему еще.

Рыжая Такса
#22

"Но 13((( Он мальчик еще совсем, не только секс оу...еный, душой прикипела, но боюсь ему жизнь испортить."
Так может ему ***** не нужны ни брак, ни дети?

Гость
#23
МиссКисМяу

Если бы у меня была 5, ну или хотя бы 7, я бы и думать не стала, все было бы хорошо. Но 13((( Он мальчик еще совсем, не только секс оу...еный, душой прикипела, но боюсь ему жизнь испортить. Мне то замуж не надо, побыла 7 лет, хватит. Детей не хочу. А ему надо жизнь строить, понимаю, но оторваться не могу. Тешу себя мыслью, что рано ему еще.

Почитайте роман "на острове" Трейси Гарвис Грейвс. Там примерно такая разница была. и героиня тоже боялась испортить парню жизнь. но у прня оказывается есть своя голова на плечах!
А еще фильм Тайное влечение, правда там разница больше, история двух мам и двух сыновей.

Suslik_1
#24

Мой младше на 2 года. Хорошо все. Все предыдущие были намного старше, кроме первого, этот был ровесник.

Во всех отношениях действующий лучше всех предыдущих.

МиссКисМяу
#25
Рыжая Такса

"Но 13((( Он мальчик еще совсем, не только секс оу...еный, душой прикипела, но боюсь ему жизнь испортить."
Так может ему ***** не нужны ни брак, ни дети?

Это конечно глупости все, я думаю, в его возрасте, но представляете, он меня замуж зовет, а когда мне надо было аборт делать( один раз всего был секс без презерватива, а с мужем за 7 лет ни разу не забеременела, даже обследовалась на предмет бесплодия) он спрашивал, не оставить ли деточку? В нем конечно много еще детского, но иной раз по словам, поступкам мне он кажется ответственней и старше моего БМ, которого я младше на 8 лет. Он юный, но настоящий мужчина. Даже мои подруги перестали уже говорить, что мне п.. голову отключила. Я сама занимаю, не крупную, но руководящую должность в коммерческой структуре. Выгляжу моложе своих лет, при том, что не маленькая. Когда мы с ним познакомились, я сразу не сказала сколько мне лет. Когда он узнал, оч. удивился.

МиссКисМяу
#26
Гость

Почитайте роман "на острове" Трейси Гарвис Грейвс. Там примерно такая разница была. и героиня тоже боялась испортить парню жизнь. но у прня оказывается есть своя голова на плечах!
А еще фильм Тайное влечение, правда там разница больше, история двух мам и двух сыновей.

Спасибо) Обязательно найду и прочитаю

Правда Жизни
#27

может вам стоило родить, если больше детей нет

МиссКисМяу
#28
Правда Жизни

может вам стоило родить, если больше детей нет

Рождение детей - это мой больной вопрос. Но в данный момент случись такая ситуация я об этом вероятно бы задумалась больше

Гость
#29
МиссКисМяу

Рыжая Такса"Но 13((( Он мальчик еще совсем, не только секс оу...еный, душой прикипела, но боюсь ему жизнь испортить."

Так может ему ***** не нужны ни брак, ни дети?
Это конечно глупости все, я думаю, в его возрасте, но представляете, он меня замуж зовет, а когда мне надо было аборт делать( один раз всего был секс без презерватива, а с мужем за 7 лет ни разу не забеременела, даже обследовалась на предмет бесплодия) он спрашивал, не оставить ли деточку? В нем конечно много еще детского, но иной раз по словам, поступкам мне он кажется ответственней и старше моего БМ, которого я младше на 8 лет. Он юный, но настоящий мужчина. Даже мои подруги перестали уже говорить, что мне п.. голову отключила. Я сама занимаю, не крупную, но руководящую должность в коммерческой структуре. Выгляжу моложе своих лет, при том, что не маленькая. Когда мы с ним познакомились, я сразу не сказала сколько мне лет. Когда он узнал, оч. удивился.

А сколько вам и ему лет ? Очень интересно
Ситуация похожая намечается ..

Натали
#30

Мой МЧ младше на 3 года...разницу не чувствую....как познакомились, сразу поняли, что созданы друг для друга, через неделю уже съехались, живем вместе 1,5 года. Через месяц свадьба))) Главное не возраст, а схожие взгляды на жизнь...

Злая
#31

Было два так сказать романчика. Но там разница была 7-8 лет. Фигня полная. Первый раз, мне 25, детке 18. Ну чесслово, козу хотелось показать. Наивный, глазастенький мальчик-первокурсник.. уси-пуси такие.. Я с ним рассталась через три месяца. Надоел.. Второй раз в этом году.. Тоже 8 лет разницы. Я сдулась.. на втором свидании. Дааа, с образованием у нас наверное с этими ЕГЭ полная ерунда стала.. Человек дико необразован, несмотря на то, что второй диплом получает.. Но поговорить не о чем.. Молодежные феньки, какие-то.. глупости.. Тоже эти уси-пуси. Мозг взорвался.. А когда он еще аккуратно прозондировал почву "мол, мой друг встречается с девушкой 40 лет, и она за себя всегда платит".. я слилась тут же, занеся его контакты в черный список..

Гость
#32
Гость

Были.
На 4,5 лет.
Ничего кроме секса.
Что вообще можно еще с них взять???)))

+100500))

Гость
#33
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

вот охинея тёти живущей с дедулей...

Гость
#34

У меня муж моложе меня на 4 года. но по его развитию этого не скажешь. да и внешне разницы не видно. мне 31 а ему 27.

Гость
#35
Гость

У меня муж моложе меня на 4 года. но по его развитию этого не скажешь. да и внешне разницы не видно. мне 31 а ему 27.

так эта разница ни о чем
вот 10 лет -это да

Гость
#36
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

геронтофилам нравится

Гость
#37
Гость

так эта разница ни о чем
вот 10 лет -это да

ну нам с вами ни о чём, а многие считают это ого-го.. типа первого комментатора

Гость
#38
Гость

Гостьтак эта разница ни о чем

вот 10 лет -это да
ну нам с вами ни о чём, а многие считают это ого-го.. типа первого комментатора

а тем более в возрасте после 25 эти 4 года и не ощущаются)

гость
#39

У нас 13. Любовь, романтика, потрясающий секс, общие интересы (оба мотоциклисты). Воспитывает мою дочь от 1-го брака. Содержит нас. Часто кажется, что он старше, а не я - серьезный, ответственный, более приспособленный к жизни и смелый в отличие от меня.

Зина
#40
гость

У нас 13. Любовь, романтика, потрясающий секс, общие интересы (оба мотоциклисты). Воспитывает мою дочь от 1-го брака. Содержит нас. Часто кажется, что он старше, а не я - серьезный, ответственный, более приспособленный к жизни и смелый в отличие от меня.

Ну твой дурачек просто находка для одинокой бабы, только своему сыну ты бы его судьбу не пожелала...

МиссКиссМяу
#41
Гость

А сколько вам и ему лет ? Очень интересно
Ситуация похожая намечается ..

31 и 18. Еще хочу ответить Злой, пост 31.
Уси-пуси само собой. Ему так и мои подруги говорят, но у меня мальчик умненький. Есть о чем поговорить и о культуре и об исскустве, музыке и т.д. Сама окончила "Плешку" с красным.

Лиана
#42

Отлично жила год с парнем, на три года младше меня, весь такой позитивный и положительный. И вдруг бац и что то в нем переклинило, стал ужасно ревнивым , вот поссорились не знаю помиримся ли , не отпустил меня к лучшему другу с которым я уже лет шесть общаюсь как с родным.Ну вот как тут быть?Сиди дома погибай?

МиссКиссМяу
#43
Гость

Были.
На 4,5 лет.
Ничего кроме секса.
Что вообще можно еще с них взять???)))

Ну и берите кому надо пока есть. Секс действительно обалденный, феерический. Мне он дает яркую эмоциональную окраску. Я стала с одной стороны спокойней, уравновешенней. С другой - позитивней, энергичней. Совсем иное отношение к жизни))).

#44

оооо! у меня был любовник на 6 лет моложе. ему было 21, мне 27. Инструмент просто супер))) вообще, отличный парень, правда он тогда уже женат был. и зачем такие молоденькие парни женяцо, не нагулялся же ещё!

Гость
#45
МиссКиссМяу

Гость

А сколько вам и ему лет ? Очень интересно

Ситуация похожая намечается ..
31 и 18. Еще хочу ответить Злой, пост 31.
Уси-пуси само собой. Ему так и мои подруги говорят, но у меня мальчик умненький. Есть о чем поговорить и о культуре и об исскустве, музыке и т.д. Сама окончила "Плешку" с красным.

ой ухватили то !) ох повезло правда что есть о чем поговорить , а у меня если младше, то хоть вешайся от этой детской соображалки, хоть сама не взрослая то особо , но разница чувствуется

Гость
#46
Гость

Был у меня парень на 7 лет младше. Мне было 27, ему 20. Секс был оху..ный! Прожили 1,5 года. Бытовуха - сбежала от него! Одним сексом сыт не будешь...

Вот тоже самое все проблемы на меня ложились

Алена
#47

15 лет. 6 лет вместе. Увела от молодой жены с ребенком.

автор забанен
#48

31 и 19 было )) неплохо. Он очень образован.

Гость
#49

Он на 7 лет младше, во всех сферах идеально.

МиссКиссМяу
#50
Гость

Он на 7 лет младше, во всех сферах идеально.

Природой устроено так; Женщины живут дольше мужчин. Сексуальность молодого человека и девушки старше - равна. Отсюда, зачастую и взаимное влечение. Сексуальность взрослой жещины с возрастом сохраняется дольше, чем у мужчины способность к сексу. Молодой человек способен стать отцом хоть в 13-14 лет. Женщина, без ущерба для здоровья позже.

Предыдущая тема