Гость
Статьи
Хочу Врача!)))

Хочу Врача!)))

Уважаемые форумчане, беда моя в том, что месяц назад лежала в хирургии и понравился мне там врач... не тот, что меня лечил, а другой, молодой ординатор отделения.
Мы с ним даже ни разу не …

Пациентка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Воистину акбар!

Моё

#52
Гость

Воистину воскресе.
Ну, что, с тобой мы теперь тоже по разные стороны (с горечью)? Эх.

В смысле? Капли одного океана не могут быть по разные стороны...они ваще не знают,что такое стороны))

Глаз
#53
_777_

Боисся?!)))

Вот еще! Только стоматолога боюсь.

#54
Седой Волк

Моё

Ооо, седовласый Акелла пожаловал) Рада)

#55
Глаз

Вот еще! Только стоматолога боюсь.

Потому что грудь красивая у неё?))

Глаз
#56
_777_

Что мешало?

100500 причин. А с талантами участниц вумана можно придумать и 201000.

#57
_777_

Ооо, седовласый Акелла пожаловал) Рада)

Взаимно.

Глаз
#58
_777_

Потому что грудь красивая у неё?))

Она проявляет инициативу :)) Типа рот закрыть, рот открыть -- сидишь, подчиняешься.

#59
Глаз

100500 причин. А с талантами участниц вумана можно придумать и 201000.

Мешало отсутствие страстного желания,которое способно было бы подавить 100500 надуманных причин.

#60
Седой Волк

Взаимно.

Что нового?)

#61
Глаз

Она проявляет инициативу :)) Типа рот закрыть, рот открыть -- сидишь, подчиняешься.

Ну не всё же мужчине быть сверху...)) бывают ситуации,когда и подчиниться во благо))

#62
_777_

Что нового?)

Эстетика жизненного пространства деградирует с небывалой скоростью.

#63
_777_

Ну не всё же мужчине быть сверху...)) бывают ситуации,когда и подчиниться во благо))

Не бывает.
Худший из грехов - жить бабьим умом.

Гость
#64

))Знаешь, сейчас один бандеровец... как раз написал: б**, это не та вселенная.
(( Вот краткий пересказ последних 3 месяцев моей жизни.
Береги свою девочку, Ваську, одноглазую кошку и хомяка. Все будет хорошо. Пока. )

Глаз
#65
_777_

Мешало отсутствие страстного желания

Пониженное либидо это бич нынешнего века.

#66
Седой Волк

Эстетика жизненного пространства деградирует с небывалой скоростью.

Силилась визуализировать...ниче,кроме жд вокзала не приходит в ассоциативный ряд))

#67
_777_

Силилась визуализировать...ниче,кроме жд вокзала не приходит в ассоциативный ряд))

Медиапространство, например.

#68
Седой Волк

Медиапространство, например.

Все убого политизировались, аж тошнит.

#69
Седой Волк

Не бывает.
Худший из грехов - жить бабьим умом.

Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))

Гость
#70
_777_

Седой ВолкНе бывает.

Худший из грехов - жить бабьим умом.
Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))

Пусть с гнилыми зубами ходит)

#71
Гость

))Знаешь, сейчас один бандеровец... как раз написал: б**, это не та вселенная.
(( Вот краткий пересказ последних 3 месяцев моей жизни.
Береги свою девочку, Ваську, одноглазую кошку и хомяка. Все будет хорошо. Пока. )

Только и делаю,что берегу) Не вешай нос,все проходит,все непостоянно...

#72
_777_

Седой ВолкНе бывает.

Худший из грехов - жить бабьим умом.
Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))

Был такой грех в юности: уложила меня стоматологиня в кресле и сама сверху улеглась. Я, конечно, робко протестую, мол, мадам, а не чересчур ли вы удобно устроились? А она вещает, что если, мол, будет неудобно ей, то мне будет неудобно втройне. Но я тогда был юн и не столь мудр. Кресла были совковые, малотрансформируемые. Сейчас такое представить невозможно.

#73
Седой Волк

Все убого политизировались, аж тошнит.

Ты сам себе не хозяин что ли? Не можешь вопринимать только то,от чего тошнить не будет? Нас много чего поганого окружает...но в наших силах отделить то,на что рефлексировать от того,на что нежелательно.

#74
Гость

_777_Седой ВолкНе бывает.



Худший из грехов - жить бабьим умом.

Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))
Пусть с гнилыми зубами ходит)

Это в современном мире возможно?

#75
_777_

Ты сам себе не хозяин что ли? Не можешь вопринимать только то,от чего тошнить не будет? Нас много чего поганого окружает...но в наших силах отделить то,на что рефлексировать от того,на что нежелательно.

Украина добавила немного личного в моё мировоззрение. Я понимаю, что коллективной ответственности не бывает, но уж очень хочется.

#76
Седой Волк

_777_Седой ВолкНе бывает.



Худший из грехов - жить бабьим умом.

Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))
Был такой грех в юности: уложила меня стоматологиня в кресле и сама сверху улеглась. Я, конечно, робко протестую, мол, мадам, а не чересчур ли вы удобно устроились? А она вещает, что если, мол, будет неудобно ей, то мне будет неудобно втройне. Но я тогда был юн и не столь мудр. Кресла были совковые, малотрансформируемые. Сейчас такое представить невозможно.

Если ты запомнил сей факт еще из юности,значит таки тебя впечатлило,как она на тебя приземлилась))

#77
_777_

Седой Волк_777_Седой ВолкНе бывает.







Худший из грехов - жить бабьим умом.



Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))

Был такой грех в юности: уложила меня стоматологиня в кресле и сама сверху улеглась. Я, конечно, робко протестую, мол, мадам, а не чересчур ли вы удобно устроились? А она вещает, что если, мол, будет неудобно ей, то мне будет неудобно втройне. Но я тогда был юн и не столь мудр. Кресла были совковые, малотрансформируемые. Сейчас такое представить невозможно.
Если ты запомнил сей факт еще из юности,значит таки тебя впечатлило,как она на тебя приземлилась))

Да, было в диковинку, что врач не просто слегка опирается, или пристраивает лоток с инструментами на грудь, а просто спокойно ложится полностью и ей хорошо.

#78
Седой Волк

Украина добавила немного личного в моё мировоззрение. Я понимаю, что коллективной ответственности не бывает, но уж очень хочется.

Украина,конечно,никого не оставила равнодушным,но всё же принимать столь близко к сердцу происходящее не стоит...особенно учитывая,что лично ты никак не в силах повлиять на ситуацию.

Гость
#79
Седой Волк

Гость_777_Седой ВолкНе бывает.







Худший из грехов - жить бабьим умом.



Ну вот и как ты себе представляешь неподчинение женщине стоматологу?))

Пусть с гнилыми зубами ходит)
Это в современном мире возможно?

наверно, если жить бабьим умом)))

#80
_777_

Украина,конечно,никого не оставила равнодушным,но всё же принимать столь близко к сердцу происходящее не стоит...особенно учитывая,что лично ты никак не в силах повлиять на ситуацию.

Я же говорю - у меня личное. Дочь намедни летала к своему парню на уикенд. И оставила серьги, (мой подарок ей на совершеннолетие) на туалетном столике в квартире, которую парень снимает. Домработница-украинка украла серьги и пару флаконов её духов, при этом даже не сделалать вид, что ни причём. Посыл был: "Это вам за Крым! И вы всё равно ничего не докажете!" А серьги для дочери были талисманом, она как-то уверовала, что они приносят удачу. Поэтому они с ней где только не побывали, чтобы вот так быть банально уворованными с политическим подтекстом. (((

#81
Гость

Это в современном мире возможно?
наверно, если жить бабьим умом)))

Можно жить своим и ходить к стоматологу 2 раза в год.

плАхая
#82
Седой Волк

Я же говорю - у меня личное. Дочь намедни летала к своему парню на уикенд. И оставила серьги, (мой подарок ей на совершеннолетие) на туалетном столике в квартире, которую парень снимает. Домработница-украинка украла серьги и пару флаконов её духов, при этом даже не сделалать вид, что ни причём. Посыл был: "Это вам за Крым! И вы всё равно ничего не докажете!" А серьги для дочери были талисманом, она как-то уверовала, что они приносят удачу. Поэтому они с ней где только не побывали, чтобы вот так быть банально уворованными с политическим подтекстом. (((

бедная девочка
у меня в хохляндии из номера легко украли духи на заре перестройки
французские, даже не помню какие

чо уж

#83
Седой Волк

Я же говорю - у меня личное. Дочь намедни летала к своему парню на уикенд. И оставила серьги, (мой подарок ей на совершеннолетие) на туалетном столике в квартире, которую парень снимает. Домработница-украинка украла серьги и пару флаконов её духов, при этом даже не сделалать вид, что ни причём. Посыл был: "Это вам за Крым! И вы всё равно ничего не докажете!" А серьги для дочери были талисманом, она как-то уверовала, что они приносят удачу. Поэтому они с ней где только не побывали, чтобы вот так быть банально уворованными с политическим подтекстом. (((

Мерзотненько,однако... Тебе остается только убедить дочь,что удача не в серьгах,а в вере в их удачливость,и,подарив ей новые,убедить ее,что эти будут много удачливей) Воровке же легче не станет от сворованного...она только себе этим действом хуже сделала..ну,в глобальном смысле,а не в материальном

Гость
#84
Седой Волк

Гость

Это в современном мире возможно?

наверно, если жить бабьим умом)))
Можно жить своим и ходить к стоматологу 2 раза в год.

как же додуматься до этого имея бабский ум?)

#85
плАхая

бедная девочка
у меня в хохляндии из номера легко украли духи на заре перестройки
французские, даже не помню какие

чо уж

Она бы в гостиничном номере никогда бы их не оставила просто так, в отелях она их всегда помещала в сейф. А тут расслабилась. Квартира ведь, лишних людей в ней быть не может...

#86
_777_

Воровке же легче не станет от сворованного...она только себе этим действом хуже сделала..ну,в глобальном смысле,а не в материальном

Парень заяву в полицию написал, но доказать действительно трудно, домработница убирала в квартире и естественно вся квартира в её отпечатках. Ну может в базу данных вобьют и при рецидиве выкинут из страны или не продлят вид на жительство.

#87
Гость

Седой ВолкГость



Это в современном мире возможно?



наверно, если жить бабьим умом)))

Можно жить своим и ходить к стоматологу 2 раза в год.
как же додуматься до этого имея бабский ум?)

Открыть MS Outlook и в разделе "Календарь" вбить встречу со стоматологом 2 раза в год. Комп сам пропиликает, когда надо идти в очередной раз на чистку зубов. Если с компом синхронизирован смартфон, то он пропиликает тоже.

#88
Седой Волк

Парень заяву в полицию написал, но доказать действительно трудно, домработница убирала в квартире и естественно вся квартира в её отпечатках. Ну может в базу данных вобьют и при рецидиве выкинут из страны или не продлят вид на жительство.

За воровство с таким низким мотивом ей все равно придется расплатиться...вы с дочей никогда возможно не узнаете-как,но от закономерностей еще никто не убегал.

#89
_777_

Мерзотненько,однако... Тебе остается только убедить дочь,что удача не в серьгах,а в вере в их удачливость,и,подарив ей новые,убедить ее,что эти будут много удачливей) Воровке же легче не станет от сворованного...она только себе этим действом хуже сделала..ну,в глобальном смысле,а не в материальном

Мы ж с дочерью не поддерживаем отношений. О происшествии жена мне рассказала. Так что подарить ничего не получится. Да и не бывает подарков на совершеннолетия годы спустя.

#90
_777_

За воровство с таким низким мотивом ей все равно придется расплатиться...вы с дочей никогда возможно не узнаете-как,но от закономерностей еще никто не убегал.

Я таки думаю, что мотивом была стоимость серёг. А Крым воровка приплела, чтобы себя в своих глазах изобразить не банальной воровкой, а борцом за вселенскую справедливость.

#91
Седой Волк

Мы ж с дочерью не поддерживаем отношений. О происшествии жена мне рассказала. Так что подарить ничего не получится. Да и не бывает подарков на совершеннолетия годы спустя.

Может тогда есть повод начать поддерживать отношения? Жизнь то не бесконечна... а совершеннолетие это лишь формальность. Не нужно ее искать для подарков от души..

#92
Седой Волк

Я таки думаю, что мотивом была стоимость серёг. А Крым воровка приплела, чтобы себя в своих глазах изобразить не банальной воровкой, а борцом за вселенскую справедливость.

Стоимость тоже низкий мотив...робингудство там..или кража с целью накормить умирающего...- еще куда ни шло в качестве оправдания..

#93
_777_

Может тогда есть повод начать поддерживать отношения?

Нету повода и не будет.

Гость
#94
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГость







Это в современном мире возможно?







наверно, если жить бабьим умом)))



Можно жить своим и ходить к стоматологу 2 раза в год.

как же додуматься до этого имея бабский ум?)
Открыть MS Outlook и в разделе "Календарь" вбить встречу со стоматологом 2 раза в год. Комп сам пропиликает, когда надо идти в очередной раз на чистку зубов. Если с компом синхронизирован смартфон, то он пропиликает тоже.

да ну? слава мужскому уму!

#95
Седой Волк

Нету повода и не будет.

Эх..седая твоя голова...жалеть будешь. Ну твоя жизнь,не мне учить)

Гость
#96
Седой Волк

Я таки думаю, что мотивом была стоимость серёг. А Крым воровка приплела, чтобы себя в своих глазах изобразить не банальной воровкой, а борцом за вселенскую справедливость.

зато Крымнаш!

#97
Гость

зато Крымнаш!

Наш - это чей?

Гость
#98
Седой Волк

Наш - это чей?

РОССИИ!

#99
Гость

РОССИИ!

Так Россия - это вроде имя собственное в единственном числе. Почему притяжательное местоимение-то во множественном?

Гость
#100
Седой Волк

Так Россия - это вроде имя собственное в единственном числе. Почему притяжательное местоимение-то во множественном?

Ну народа России!