Гость
Статьи
Отдает часть денег …

Отдает часть денег бывшей

Встречаемся 4 месяца, месяц живем вместе. Парню 27 лет, до этого у него были отношения больше 5 лет. Его доход тысяч 120, сегодня узнала что он переводит деньги бывшей каждый месяц по 30 тысяч. На мои возмущения он сказал что благодаря ей он вообще тот кто сейчас есть и будет продолжать ей помогать. Детей у них нет. Было ли у кого-то такое? Что же мне делать?

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

перестань считать чужие деньги, он их зарабатывает и имеет право тратить на свое усмотрение

Гость
#2

Мой бы мне если что (ттт) тоже отдавал)
Может быть ее родители его устроили или она на него кредит брала. 4 месяца это вообще не срок, чтобы вы ему претензии предъявляли

Гость
#3

Батюшки! Вы ему не жена, встречаетесь только 4!!! месяца, а уже его средствами распоряжаетесь. Я балдею)))

Гость
#4

Спросите, сколько он еще собирается быть ей благодарным и если это на долго-отчаливайте к новым берегам.

L
#5
Гость

Спросите, сколько он еще собирается быть ей благодарным и если это на долго-отчаливайте к новым берегам.

+100500

Гость
#6

О как... если каждый бывший по 30000 руб., то около лимона выйдет-Класс...

Гость
#7

Один мой знакомый встречался с девушкой и у них была договоренность, что если они расстанутся - он ее будет содержать в течении года потому что по его просьбе она ушла с работы. Так и произошло: после расставания год ее содержал, а потом она замуж вышла.

Гость
#8
Алена

Встречаемся 4 месяца, месяц живем вместе. Парню 27 лет, до этого у него были отношения больше 5 лет. Его доход тысяч 120, сегодня узнала что он переводит деньги бывшей каждый месяц по 30 тысяч. На мои возмущения он сказал что благодаря ей он вообще тот кто сейчас есть и будет продолжать ей помогать. Детей у них нет. Было ли у кого-то такое? Что же мне делать?

Искать другого, потому что жить с мужчиной, колторый всю жизнь собирается содержать другую - глупость и ужас.

Гость
#9

Спросите как она этого добилась. Не забудте здесь отписать. Думаю тысячам вуманских читательниц будет интересно и полезно узнать как поставить мужчину на счетчик.

Гость
#10

Меня больше интересует почему они расстались, если она такая замечательная?

мики
#11

Это нормально. Мне тоже бывший лет 5 деньги переводил каждый месяц. Просто порядочный человек - Вы, видимо, Автор таких не встречали :)
9 - никакого счетчика. Просто сказал буду помогать и точка. Родные люди, просто. Мы с ним не видились, просто переводил деньги на счет. При этом у него были свои отношения, у меня свои.

Гость
#12

у меня так, мой любимый человек до сих пор мне (уже больше 4-х лет) переводит деньги, хоть я и замужем, муж не в курсе.

Гость
#13
Гость

Один мой знакомый встречался с девушкой и у них была договоренность, что если они расстанутся - он ее будет содержать в течении года потому что по его просьбе она ушла с работы. Так и произошло: после расставания год ее содержал, а потом она замуж вышла.

Куда катится мир...

мики
#14

10. Мы тоже расстались, считая друг друга замечательными :) и так бывает

Гость
#15

ну порядочность порядочностью....у меня был парень которых чужих детей ростил ездил к бывшей...хотя дети не его.... я считаю что надо отпцускать прошлое.....большое ей спасибо что она помогла но у него другая жизнь...а как строить с этим человеком семью если часть доходов будет уходить неизвестной женщине....она там будет шиковать а ваша семья будет обделена....одно дело если бы дети были...тут да не поспоришь....

Настя
#16
Алена

Встречаемся 4 месяца, месяц живем вместе. Парню 27 лет, до этого у него были отношения больше 5 лет. Его доход тысяч 120, сегодня узнала что он переводит деньги бывшей каждый месяц по 30 тысяч. На мои возмущения он сказал что благодаря ей он вообще тот кто сейчас есть и будет продолжать ей помогать. Детей у них нет. Было ли у кого-то такое? Что же мне делать?

Может он ей должен!

мики
#17

Мне еще через месяц после расставания машину поменял. Просто сказал - ты сама быстро не сможешь, а уже пора.

Гость
#18
Гость

Спросите, сколько он еще собирается быть ей благодарным и если это на долго-отчаливайте к новым берегам.

Совершенно верно.

Гость
#19
Гость

у меня так, мой любимый человек до сих пор мне (уже больше 4-х лет) переводит деньги, хоть я и замужем, муж не в курсе.

За какие такие заслуги,разрешите спросить.?

мики
#20

15 - автор, не об обделенности пишет, а о принципе..

Гость
#21
мики

Это нормально. Мне тоже бывший лет 5 деньги переводил каждый месяц. Просто порядочный человек - Вы, видимо, Автор таких не встречали :)
9 - никакого счетчика. Просто сказал буду помогать и точка. Родные люди, просто. Мы с ним не видились, просто переводил деньги на счет. При этом у него были свои отношения, у меня свои.

С ума сойти,он что умолишенный?

Гость
#22
Гость

Куда катится мир...

А что такого?

мики
#23

21. Похоже, здесь женщины умалишенные :))) которые нормальных мужиков никогда не встречали... Грустно, не думала, что все так плохо у слабой половины человества

Гость
#24
мики

10. Мы тоже расстались, считая друг друга замечательными :) и так бывает

тоже деньги бывшему за это перечисляете?

мики
#25

24. Нет, конечно :) я же Женщина, соответственно умею принимать подарки :)

Гость
#26

Автор я считаю это неуважение по отношению к вам,если он открыто об этом заявляет.

Гость
#27
Гость

За какие такие заслуги,разрешите спросить.?

Да вот хз, у нас была большая любовь, он мне сказал, что пока он жив, у меня всегда будет его помощь. Не виделись уже 4 года, только на ДР поздравляемся, а он исправно выполняет свое обещание. Может быть просто человек понимает свою ответственность за меня, хочет обо мне позаботиться. Сейчас, конечно, начнутся крики "какая за тебя ответственность?!", - но мне жаль женщин, которые так и не встретили того, кто бы им показал, что бывает немного по-другому нежели "ясамавсемогу".

Гость
#28

ну да. за бабло надо биться насмерть!

мики
#29

28 - кто не просит, тому все само приходит.... еще Булгаков сказал...

Гость
#30

Отдает тому, кому хочет. Это его деньги.

Гость
#31

такое только тут читаю)) и мими хватит уже всем так усердно доказывать какая вы женщина) смешно читать.

#32

Без года неделю вместе, а уже в кошелёк лапу запускает.
Если что - мне бы никогда не пришло в голову принимать подачки от бывших, но зарабатывающий деньги человек имеет право распоряжаться этими деньгами как ему представляется нужным. Хоть бывшей жене помогать, хоть кошачьему приюту, если имеет такую возможность.

Химик
#33
Алена

Что же мне делать?

Учись сосать так же, как его бывшая.

Гость
#34
Гость

Да вот хз, у нас была большая любовь, он мне сказал, что пока он жив, у меня всегда будет его помощь. Не виделись уже 4 года, только на ДР поздравляемся, а он исправно выполняет свое обещание. Может быть просто человек понимает свою ответственность за меня, хочет обо мне позаботиться. Сейчас, конечно, начнутся крики "какая за тебя ответственность?!", - но мне жаль женщин, которые так и не встретили того, кто бы им показал, что бывает немного по-другому нежели "ясамавсемогу".

Ну положем мужчина ответственный и все такое (хотя по мне так просто д*у*р*а*к). А вы, вы имеете совесть отказаться? Как же долго вы намереваетесь продолжать ездить на совершенно постороннем человеке, однажды сморозившим глупость? И как ваш нынешний мужчина это воспринимает? Или он не столь благороден как бывший? Что ж такого же не нашли? Нормальный мужик давно пресек бы эту дурь.

Гость
#35

Я встречалась с парнем 3 года. Расстались спокойно, просто сели и поговорили. Он за это время купил мне машину, а после расставания переписать на меня 4х комнатную квартиру в Москве. Никаких договоренностей у нас не было, но потом год примерно переводил мне на счет по 50тыс р, на нг перевел 150, на др 100.
До сих пор общаемся как добрые друзья. Мне 26 и мужчины у меня нет. Ему 33 и у него тоже никого нет. Сейчас дает деньги если мне что- то нужно: на ремонт осенью дал 400. Сейчас на майские хочу с подругой в Италию и на море потом. Тоже дал 200. Правы те, кто говорят, что вам просто нормальные мужики не попадались.

Гала
#36

мне тоже бывший денег дает по 10 тысяч каждый месяц. и если мне что-то нужно - покупает и привозит (лекарства, иногда продукты). если заказывает большую рыбу - половину мне всегда привозит))) хорошие у нас отношения, но расстались потому что у него "любовь прошла". странный он

Гость
#37
Гость

Ну положем мужчина ответственный и все такое (хотя по мне так просто д*у*р*а*к). А вы, вы имеете совесть отказаться? Как же долго вы намереваетесь продолжать ездить на совершенно постороннем человеке, однажды сморозившим глупость? И как ваш нынешний мужчина это воспринимает? Или он не столь благороден как бывший? Что ж такого же не нашли? Нормальный мужик давно пресек бы эту дурь.

Я его ни о чем не прошу, если делает - значит хочет, значит есть на то желание и возможность. Муж ничего не знает, это для него лишняя информация. Он достаточно благороден, поверьте.))))))

Гость
#38
Гость

Я встречалась с парнем 3 года. Расстались спокойно, просто сели и поговорили. Он за это время купил мне машину, а после расставания переписать на меня 4х комнатную квартиру в Москве. Никаких договоренностей у нас не было, но потом год примерно переводил мне на счет по 50тыс р, на нг перевел 150, на др 100.
До сих пор общаемся как добрые друзья. Мне 26 и мужчины у меня нет. Ему 33 и у него тоже никого нет. Сейчас дает деньги если мне что- то нужно: на ремонт осенью дал 400. Сейчас на майские хочу с подругой в Италию и на море потом. Тоже дал 200. Правы те, кто говорят, что вам просто нормальные мужики не попадались.

Фантазерка...

Гость
#39
Гость

Искать другого, потому что жить с мужчиной, колторый всю жизнь собирается содержать другую - глупость и ужас.

++++++++++

Гость
#40

надо же скольким особам женского полу, на халяву бывшие мужики денег шлют))) мечтать конечно не вредно,- говорят мечты сбываются.

Гость
#41

а по теме,- там скорее всего отношения еще не закончились. он надеется ее вернуть.

ПОНОЧКА
#42

я знаю одну, у нее поклонник-ее ровесник, добивался ее, а она ни в какую..ну не видит она в нем мужика, хотя по ее словам как муж, он просто идеален, а у нее вот "нестояк" на него. Так вот, он периодически ей деньжат подкидывает, то на туфельки, то на отпуск. Несколько раз за его счет ездили отдыхать. Жили в одном номере, но без секса(это было ее условие). Он ее очень любит и все ждет что она согласится быть с ним. Перезваниваются как друзья, с машиной он ей помогает, или дома что нибудь починить. Им уже чуть за 30, одиноки оба, но она не хочет его. Бывает и так(((

я
#43
Гость

Я встречалась с парнем 3 года. Расстались спокойно, просто сели и поговорили. Он за это время купил мне машину, а после расставания переписать на меня 4х комнатную квартиру в Москве. Никаких договоренностей у нас не было, но потом год примерно переводил мне на счет по 50тыс р, на нг перевел 150, на др 100.
До сих пор общаемся как добрые друзья. Мне 26 и мужчины у меня нет. Ему 33 и у него тоже никого нет. Сейчас дает деньги если мне что- то нужно: на ремонт осенью дал 400. Сейчас на майские хочу с подругой в Италию и на море потом. Тоже дал 200. Правы те, кто говорят, что вам просто нормальные мужики не попадались.

Я охреневаю! Дамы!!!Если они такие офигенные-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВМЕСТЕ??? *** всякую написывают- НЕ ВЕРЮ!

ПОНОЧКА
#44

ГДЕ!ГДЕ ВСЕ ЭТИ МУЖИКИ????????тут каждая вторая тема про жадность, про то, как алименты зажимают и бюджет делят!!!Да и мужиков послушать, им вечно деньги на вчякие игрушки нужны- то машину поменять, то гаджеты, то ипотека....а тут прям одни пожизненные содержанки сидят. По 100 тыс каждый месяц за дружбу получают, агаааа так прям все и поверили.....

Гость
#45

а при чем тут содержанки? я работаю сама и зарабатываю весьма прилично, но если человек считает своим долгом мне как-то помогать, почему нет, лишними деньги никогда не будут. По вопросу офигенности, не всегда это залог совместного проживания, у нас не сложилось в силу объективных причин, расстались, но что теперь не здороваться? Если люди расстаются без г о в н а, то дальше могут быть в жизни друг друга. Мне везло на мужчин всегда, всегда нормально расходились, может быть поэтому поддерживаю отношения до сих пор и у них ко мне теплые чувства.

Дейенерис
#46

Что все пишут, как их бывшие содержат, расскажите лучше, как актуальные мужики содержат своих бывших, это куда более уместно в этой теме.
А мужик такой, может, и "порядочный" или там "нормальный", но он одноразовый наподобие презерватива.

Нюша
#47

После расставания мне мой бывший МЧ оплатил учёбу,это где то 10.000 долларов.Оплачивал квартиру съёмную и давал деньги на жизнь ,пока я не отучилась и не закончился испытательный срок на работе.В общей сложности это год где то заняло.Хотя расстались из за меня,я влюбилась в другого.Говорил если бы не моя поддержка и уверенность ,которую я в него вселяла,он бы свой бизнес никогда не выстроил.И это было так,почему то я в него безоговорочно верила.Как только встала на ноги от денег отказалась.Почему разлюбила,у него невыносимый характер был в быту ,да и секс ему совсем не нужен был.Кстати через несколько лет бизнес он потерял,разорился.

Анна
#48

У подруги моей мамы такая ситуация.дело было так: Он 40-летний миллионер, у которого раз в месяц на 2 минуты стояк(бездетный и шанс зачатия ооооочень маленький). она очаровательная 20-летняя блондинка(с ребенком годовалым на руках). В общем он влюбился нереально, осыпал ее брильянтами и все такое. А потом она изменила ему с его охраником (родила второго ребенка). Ну он ее выставил. И тут прикиньте:10лет жила не в чем себе не отказывая, ни дня не работав, а тут нищенство. Кароче загремела баба в психиатрическую клинику. Ну а поскольку муж ее был порядочным человеком-побежал спасать свою бывшую любовь. Купил ей 130кв метров в центре Москвы и ежемесячно отчислите ей 5тыс.долоров. Собственно все. Кстати скажу, что у него в итоге все таки родилась дочка (от 22-летней барышне). На следующий год в садик поведет))

Гость
#49

Я встречалась с парнем 3 года. Расстались спокойно, просто сели и поговорили. Он за это время купил мне машину, а после расставания переписать на меня 4х комнатную квартиру в Москве. Никаких договоренностей у нас не было, но потом год примерно переводил мне на счет по 50тыс р, на нг перевел 150, на др 100.
До сих пор общаемся как добрые друзья. Мне 26 и мужчины у меня нет. Ему 33 и у него тоже никого нет. Сейчас дает деньги если мне что- то нужно: на ремонт осенью дал 400. Сейчас на майские хочу с подругой в Италию и на море потом. Тоже дал 200. Правы те, кто говорят, что вам просто нормальные мужики не попадались.

Фантазии. Ржу не могу.

Гость
#50

пффф, при условии, что я его не люблю больше жизни, просто от скуки с ним встречаюсь, бросила бы его, нашла бы нормального
она ему даже не жена
если он так зависим от своей безмерной благодарности и чувствует, что обязан платить ей, пусть платит и идет лесом