Гость
Статьи
Бывшего настиг …

Бывшего настиг бумеранг, лишится части денег

Я писала недавно, как мой бывший муж неправомерно подарил ЧАСТЬ своей доли в нашей квартире новой жене, как кинул меня и ребёнка, забыв о приоритетах и нормах закона. Так вот, я узнала, что он продал свою машину, купленную в браке со мной, и его мать продала машину, которая тоже куплена в период брака и оформлена на бывшего. Хоть и прошло три года с момента развода, но я подам в суд на раздел имущества - пусть выплачивает мне половину суммы за эти машины, и узнает, что такое бумеранг. Каковы мои шансы выиграть суд? #брак #отношения
Здесь, как он отнял у нас долю в квартире:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5445271/

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно, дураков учить надо.

#2

Автор, перед тем как понтоваться, надо бы сходить сначала к юристу. Ваш муж заявит в суде, что срок исковой давности истек, и попадете только вы на оплату услуг представителя.)))

Гость
#3

А ребенок от него? Ну это *** конечно

жопа обезьяны
#4

сколько в тебе злости,ужас...3 года прошло а она всё бывшего пасёт и вынюхивает как он живет,чтобы нагадить...займись уже своей жизнью

Автор
#5
Серебряная книга

Автор, перед тем как понтоваться, надо бы сходить сначала к юристу. Ваш муж заявит в суде, что срок исковой давности истек, и попадете только вы на оплату услуг представителя.)))

Его новая пассия - адвокат. Он уже взыскивал с меня по другим судам за ее услуги, но так как они в браке, считаю это незаконным

Автор
#6
Гость

А ребенок от него? Ну это *** конечно

Да, это наш общий ребёнок. Посмотрите предыдущий пост, чтоб понять какой это пи3..ц

Кэп
#7

А уж мою первую какой бумеранг настиг - она сейчас мать одиночка и алкоголичка, страшная как атомная война)

Гость
#8

С бабой связался - без денег остался.

Гость
#9
Кэп

А уж мою первую какой бумеранг настиг - она сейчас мать одиночка и алкоголичка, страшная как атомная война)

Типичная Наташка 😂

Злюка
#10
Автор

Его новая пассия - адвокат. Он уже взыскивал с меня по другим судам за ее услуги, но так как они в браке, считаю это незаконным

Мадам, вы дура совсем или прикидываетесь?
Срок исковой давности давно прошел, ничего поделить не выйдет.
Снова оплатите услуги его жены, на сей раз скорее всего по московским расценкам. Или она может договорится с кем-то из коллег, и вам такую сумму выставят - ахнете.
Так что считать можете что угодно, суд решил иначе.
Если для кого и бумеранг, то для вас в вашей чрезмерной тупости.

Гость
#11

ну держись.... будете ложки - вилки делить......

Гость
#12

Там 3 года не срок после развода, а именно срок когда произошли изменения, я узнавала у юриста. Сможете взыскать. Не пойму почему злюкой называют, типа добрая зая на тебе ребенка, а все имущество бм, так что ли? Закон есть закон, все надо взыскивать. Уступки только взаимные. Набежали сердобольные. Когда вас обдирут как липок и кинут ради другой, вот тогда и проявите чудеса доброты и понимания, отдадите все с улыбкой бывшему. И главное сюда напишите как вы добры, мы поздравим.

#13

Автор, если его бывшая адвокат, наверняка они 100% посчитали то, что сроки исковой давности истекли. Мне жаль!

#14
Гость

Там 3 года не срок после развода, а именно срок когда произошли изменения, я узнавала у юриста. Сможете взыскать. Не пойму почему злюкой называют, типа добрая зая на тебе ребенка, а все имущество бм, так что ли? Закон есть закон, все надо взыскивать. Уступки только взаимные. Набежали сердобольные. Когда вас обдирут как липок и кинут ради другой, вот тогда и проявите чудеса доброты и понимания, отдадите все с улыбкой бывшему. И главное сюда напишите как вы добры, мы поздравим.

Какие изменения, женщина?))

#15

Это по наследству может быть срок исковой давности восстановлен или не считаться истекшим. Но не в вашем случае, как я понимаю. Никаких новых обстоятельств, которые в корне могут повлиять на исход дела у вас нет.

Злюка
#16
Гость

Там 3 года не срок после развода, а именно срок когда произошли изменения, я узнавала у юриста. Сможете взыскать. Не пойму почему злюкой называют, типа добрая зая на тебе ребенка, а все имущество бм, так что ли? Закон есть закон, все надо взыскивать. Уступки только взаимные. Набежали сердобольные. Когда вас обдирут как липок и кинут ради другой, вот тогда и проявите чудеса доброты и понимания, отдадите все с улыбкой бывшему. И главное сюда напишите как вы добры, мы поздравим.

Если машина куплена в браке, ее должны были делить при разводе. Не поделили? Упс, три года с момента раздела имущества прошли, все.
Вы темы автора почитайте, она сама себе злой баклан, ввязывается по злобе и тупости в заведомо проигрышные суды, только негатив от бывшего получает, да расходы на адвокатов оплачивает.

Гость
#17
Автор

Да, это наш общий ребёнок. Посмотрите предыдущий пост, чтоб понять какой это пи3..ц

Ваши фантазии в каждой теме - это предмет изучения для психиатрии!

Автор
#18
Гость

Ваши фантазии в каждой теме - это предмет изучения для психиатрии!

Если бы это были фантазии.. жаль, не получается сюда скрины переписки выложить с ним, его мамашей и пoтacкухой

Злюка
#19
Автор

Если бы это были фантазии.. жаль, не получается сюда скрины переписки выложить с ним, его мамашей и пoтacкухой

В чем проблема?
Выкладывание на любой хостинг, даёте ссылку на картинку.
Что, опять по всем фронтам облом наступил?

Гость
#20
Автор

Если бы это были фантазии.. жаль, не получается сюда скрины переписки выложить с ним, его мамашей и пoтacкухой

Каждая ваша тема написана так, как будто вы не знаете и никогда не слышали про прописку, про наследство, про раздел имущества...

Ещё и дурочку из себя строите, добавляя комментарии : я не разрешила выписать ИЗ ЧУЖОЙ КВАРТИРЫ....и прочий бред!

Автор
#21
Гость

Каждая ваша тема написана так, как будто вы не знаете и никогда не слышали про прописку, про наследство, про раздел имущества...

Ещё и дурочку из себя строите, добавляя комментарии : я не разрешила выписать ИЗ ЧУЖОЙ КВАРТИРЫ....и прочий бред!

Я никогда не думала даже, что столкнусь с этим. И далека от юридических моментов, мне помогает моя тетя, а она в этих делах шарит

Злюка
#22
Автор

Я никогда не думала даже, что столкнусь с этим. И далека от юридических моментов, мне помогает моя тетя, а она в этих делах шарит

Ага, шарит...
С такой тетей врагов не надо :)

Гость
#23
Автор

Я никогда не думала даже, что столкнусь с этим. И далека от юридических моментов, мне помогает моя тетя, а она в этих делах шарит

Хватит!

Уже просто злость берет от ваших опусов!

Автор
#24
Злюка

Ага, шарит...
С такой тетей врагов не надо :)

Вообще только благодаря тете мы смогли отсудить компенсацию морального вреда за одну врачебную ошибку

Автор
#25
Гость

Там 3 года не срок после развода, а именно срок когда произошли изменения, я узнавала у юриста. Сможете взыскать. Не пойму почему злюкой называют, типа добрая зая на тебе ребенка, а все имущество бм, так что ли? Закон есть закон, все надо взыскивать. Уступки только взаимные. Набежали сердобольные. Когда вас обдирут как липок и кинут ради другой, вот тогда и проявите чудеса доброты и понимания, отдадите все с улыбкой бывшему. И главное сюда напишите как вы добры, мы поздравим.

Как мне сказал юрист, важен не трехлетний срок, а момент, с которого я узнала о нарушении моих прав и многие Адвокаты этим апеллируют

Автор
#26
Гость

Там 3 года не срок после развода, а именно срок когда произошли изменения, я узнавала у юриста. Сможете взыскать. Не пойму почему злюкой называют, типа добрая зая на тебе ребенка, а все имущество бм, так что ли? Закон есть закон, все надо взыскивать. Уступки только взаимные. Набежали сердобольные. Когда вас обдирут как липок и кинут ради другой, вот тогда и проявите чудеса доброты и понимания, отдадите все с улыбкой бывшему. И главное сюда напишите как вы добры, мы поздравим.

Да да, про три года важный момент. Только вот если я подам иск на раздел его автомобиля и его матери, он точно подаст встречный на раздел мебели и бытовой техники. Просто из подлости. И ему плевать, как мы с сыном будем жить

Злюка
#27
Автор

Вообще только благодаря тете мы смогли отсудить компенсацию морального вреда за одну врачебную ошибку

Вообще благодаря ее советом и собственной дурости вы с треском проиграли все иски к бывшему, получили себе врага, чужого человека в квартиру и возмещение расходов.
Но видать у вас хобби судиться.
Что ж, флаг в руки, потом только не жалуйтесь.

Злюка
#28
Автор

Как мне сказал юрист, важен не трехлетний срок, а момент, с которого я узнала о нарушении моих прав и многие Адвокаты этим апеллируют

Какие права были нарушены?
Если вы через суд квартиру делили, должны были все имущество поделить. Не подавали на раздел? Ну ой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: