Гость
Статьи
Используете ли вы …

Используете ли вы показное равнодушие?

Если вам нравится молодой человек, но вы стесняйтесь ему об этом прямо сказать или намекнуть, используете ли вы демонстративное равнодушие, чтобы никто не догадался о ваших чувствах?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

детский сад

Гость
#2

ага, было дело в школьное время

Килька
#3

У меня это по глупому выходит! Я плохая актриса!! И со стороны много раз видела это "показное равнодушие" смотрится смешно!

Гость
#4

А как отличить показное равнодушие от реального?

Гость
#5
Гость

А как отличить показное равнодушие от реального?

Легко. Вспомните любую картину когда в метро стояла беременная девушка, а мужчины кто-куда, засыпали, отворачивались или делали морду кирпичом.

Гость
#6
Гость

Легко. Вспомните любую картину когда в метро стояла беременная девушка, а мужчины кто-куда, засыпали, отворачивались или делали морду кирпичом.

Ну это совсем жесткое сравнение. Я если серьезно? Главные признаки показного равнодушия-время от времени палит взгляд парня, в компании беседует со всеми кроме него и вроде того?

Гость
#7
Гость

Ну это совсем жесткое сравнение. Я если серьезно? Главные признаки показного равнодушия-время от времени палит взгляд парня, в компании беседует со всеми кроме него и вроде того?

Вроде того. Но это еще может означать что человек неприятен.

Гость
#8

А зачем палить взгляд того (той), кто неприятен?

Гость
#9
Гость

А зачем палить взгляд того (той), кто неприятен?

А при чем здесь палить? Я говорю о том, как делаю я. Саму себя палить? :)

Гость
#10
Гость

А при чем здесь палить? Я говорю о том, как делаю я. Саму себя палить? :)

Просто если человек неприятен, обычно в его сторону даже и не смотрят, не то что бы его палить время от времени)

Гость
#11

Я использую, но только в случае, если мне парень нравится, а я ему нет( не хочу выглядеть несчастной *****)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: