Гость
Статьи
Терпеть или …

Терпеть или расстаться?

Встречаюсь с МЧ почти 4 года. Последний год в отношениях наступил какой то кризис. Особенно последние полгода для меня стали тяжелыми. Мой любимый очень изменился. Внимания почти не уделяет,звонит 1-2 раза в неделю,в день 2-3 смс и все. Видимся с ним только в выходные,хотя живем в 30 минутах езды друг от друга. Разговаривать с ним пыталась,и не раз,говорит,что не знает почему себя так ведет. После очередного разговора,сказал что я давлю на него. А мне больно от этого всего. Хочется чтобы было все как прежде,чтобы показывал свою любовь,говорил нежные слова. Люблю его безумно,но что делать в такой ситуации не знаю.
Иногда даже уже подумываю о расставании,потому что уже устала от такого наплевательского отношения к себе. Как мне поступить? Дайте пожалуйста совет.

Оленька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете написать ваши полные даты рождения? если во все это верите, конечно

Гость
#2

Он разлюбил.
Если хотите как раньше, то бросайте его и конкретно.
Если любит, то вернёт.

Анна
#3

у каждой пары наступает кризис и это нормально, пережив его у вас наступит следующий этап отношений, более крепкая любовь. конечно хочется чтобы как раньше на руках носил, чтоб смски каждый вечер писал, но так уже не будет никогда, если конечно, он не законченный романтик, но разве такие остались. прекратите от него этого требовать, прекращение сего нормальное явление. я больше удивлена что только через 4 года отношений это случилось.
Попробуйте как то добавить живинки вашим отношениям, чтобы данный период пережить было легче, съездите куда нибудь вдвоем, начните новый этап (съем квартиры,например). Не давите на него, это пройдет.
Удачи вам и крепкой любви.

Света
#4

4 года встречаетесь? Ну и ну.
Отношениям конец, это же ясно.

ТАТЬЯНА
#5

Быстрее выбирайся из этой трясины! Ты достойна нормального отношения. Не унижай себя зависимостью от нелюбящего.

Кисель
#6

Сделайте перерыв в отношениях

Наталья
#7

Напишу как обычно - вы не имеете никакого права требовать от других людей вам угождать, тем более всю жизнь выполнять ваши капризы. Но вы совершенно свободны в своих поступках, можете научиться смирять свою жажду внимания, или вовсе уйти. Только не надейтесь изменить натуру людей и не вините их в том, что они не меняются так, как вам выгодно.

#8

У вас нету продвижения в отношениях. Когда после 3-4 лет простых встречаний не появляется семья, дети отношения тупо застаиваются. Вы не продвигаетесь на новый уровень. И почему вы не живете вместе?

Гость
#9

Оленька, ну что тебе сказать? если есть еще терпелка - терпи. Если есть чувство собственного достоинства - нужно окончательно рвать с тем, кто тебя не любит и не ценит. Пока не порвешь с прошлым, новое не встретишь.

Василиса
#10

Не терпеть.

Ирен
#11

У меня была подобная ситуация, только еще хуже, выделись по выходным, мог сутками не звонить. Я терпела почти год, потом надоело, я не стала ничего ему говорить, и просто начала жить в свое удовольствие, и в очередной раз когда он предложил в выходные встретиться, я сказала: "извини, но у меня уже есть планы, я с девчонками договорилась", хотя на самом деле иногда просто сидела дома... Нашла себе хобби, увлеклась. Время грустить и скучать по любимому не осталось. И как только он понял что я уже не жду его, он тут же начал бегать, букетики, конфетки, каждый день приезжай после работы...НО оказалось не так все хорошо, мне уже этот мужчина стал не интересен, уже у меня не было желания встречаться и звонить ему. Выбор за вами!

Я считаю, как только мужчина понимает что вы принадлежите ему, и пойдете за ним куда угодно, интерес пропадает. Поэтому всегда надо оставлять капельку сомнения в себе, что до самодостаточная девушка, и всегда сможешь обойтись без мужчин!

Я надеюсь у вас все закончиться хорошо.

Ирен
#12

Простите за ошибки, писала на таких эмоциях, ностальгия)))

Гость
#13

4 года встречаетесь? И из этого ничего не вытекло. Пора уже другого подыскивать.

Гость
#14
Гость

можете написать ваши полные даты рождения? если во все это верите, конечно

23.11.1993

Гость
#15
Loreliya

У вас нету продвижения в отношениях. Когда после 3-4 лет простых встречаний не появляется семья, дети отношения тупо застаиваются. Вы не продвигаетесь на новый уровень. И почему вы не живете вместе?

К сожалению,это очень сложная ситуация. У меня очень строгая мама,встречаемся 4 года,но нам даже просто нельзя спать вместе! О совместной жизни и речи быть не может. С мамой говорила,и не я одна. Говорит мне постоянно одни слова: "Тебе учиться надо,замуж всегда успеешь" и все в том духе. Бесполезно ей что-то доказывать,характер у нее тяжелый,считает что она всегда права. А он давно мне говорил уже,что жить вместе хочет,спрашивал когда уже поженимся. А я,к сожалению, слабохарактерная,не могу пойти против мамы.

Гость
#16
Ирен

У меня была подобная ситуация, только еще хуже, выделись по выходным, мог сутками не звонить. Я терпела почти год, потом надоело, я не стала ничего ему говорить, и просто начала жить в свое удовольствие, и в очередной раз когда он предложил в выходные встретиться, я сказала: "извини, но у меня уже есть планы, я с девчонками договорилась", хотя на самом деле иногда просто сидела дома... Нашла себе хобби, увлеклась. Время грустить и скучать по любимому не осталось. И как только он понял что я уже не жду его, он тут же начал бегать, букетики, конфетки, каждый день приезжай после работы...НО оказалось не так все хорошо, мне уже этот мужчина стал не интересен, уже у меня не было желания встречаться и звонить ему. Выбор за вами!

Я считаю, как только мужчина понимает что вы принадлежите ему, и пойдете за ним куда угодно, интерес пропадает. Поэтому всегда надо оставлять капельку сомнения в себе, что до самодостаточная девушка, и всегда сможешь обойтись без мужчин!

Я надеюсь у вас все закончиться хорошо.

Спасибо большое и за историю,и за совет! Я давно уже сама понимаю,что нужно увлечься чем то другим,но я не могу! Готова бегать к нему каждые выходные,готовить ему,нежные слова говорить и т.д. Понимаю что просто бегаю за ним,но ничего поделать не могу!
Надеюсь после вашей истории попробую взять себя в руки и начать работать над собой,попытаться полюбить себя и перестать наконец уже бегать :)

Гость
#17

У меня сейчас похожая ситуация. Вместе 7 лет, из них 3 года в браке. В последнее время Муж совсем охладел, внимания не уделяет, вместе время проводить и выбираться куда-либо не хочет. Много гуляет с друзьями. На разговор вызвать его очень трудно. В последний раз сказал, что живет одним днем и ничего не чувствует. И после этого я собрала вещи и ушла. Сейчас не звонит и не пишет. Возвращать не пытается. Что думать не знаю. И понять, что происходит с ним не могу. Женщины другой нет, в этом уверена.

Гость
#18
Гость

У меня сейчас похожая ситуация. Вместе 7 лет, из них 3 года в браке. В последнее время Муж совсем охладел, внимания не уделяет, вместе время проводить и выбираться куда-либо не хочет. Много гуляет с друзьями. На разговор вызвать его очень трудно. В последний раз сказал, что живет одним днем и ничего не чувствует. И после этого я собрала вещи и ушла. Сейчас не звонит и не пишет. Возвращать не пытается. Что думать не знаю. И понять, что происходит с ним не могу. Женщины другой нет, в этом уверена.

Желаю вам,чтобы все у вас наладилось. Возможно мужу нужно время подумать,чтобы понять как ему без вас,хорошо или плохо. Если поймет,что любит обязательно вернет,если нет,то значит это не ваше. В любом случае,надеюсь, вы будете счастливы,либо с мужем,либо с другим мужчиной,который вас полюбит! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: