Гость
Статьи
Маленький заработок у …

Маленький заработок у МЧ

Привет девушки. Меня зовут Костян. Я работаю начальником на мало-оплачиваемой работе по институской специальности. Работа мне нравится, весьма социально-значима для населения и общества. Перспективы повышения по службе или зар.плате весьма туманны. Есть машина - вазовская шестерка. Я очень экономный человек и пока живу с папо-мамой мне хватает...пока хватает. Вопрос: какова моя востребованность у девушек - вопрос только про соц. статус при средних остальных показателях??? Интересует именно мнение девушек.

чисто Костян
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ищи себе парня!

Гость
#2

Перспектив ноль. Меняйте работу, машину. Сьежайте от маминой сиси начиная самостоятельную жизнь.

Гость
#3

костян, ты гопан?

Гость
#4

в перечисленных покпзателях ты ноль. значит ты должен быть умным и красивым. а там наверное пту, пиво, сколиоз

тата
#5

да никаких перспектив...ты обычный лентяй и не хочешь спинку гнуть ради достойного заработка, вот и все... девушкам такие не нужны

Гость
#6
тата

да никаких перспектив...ты обычный лентяй и не хочешь спинку гнуть ради достойного заработка, вот и все... девушкам такие не нужны

И после этого женщины пытаются отрицать то, что все они поголовно продажны.

Гость
#7
тата

да никаких перспектив...ты обычный лентяй и не хочешь спинку гнуть ради достойного заработка, вот и все... девушкам такие не нужны

А где найти начинающему инженеру достойный заработок?
Может пристроете в свою фирму.
Парень, у тебя все впереди.
Пока работай, все с этого начинали. А на местных меркантильных тетек не обращай внимания. Есть и другие девушки, которые тебя полюбят не за то, что у тебя только шестерка.

чисто Костян
#8

Скажите а в пищевке мужик может получать хорошие деньги или пищевка чисто женская отрасль промышленности?

чисто Костян
#9
Гость

А где найти начинающему инженеру достойный заработок?
Может пристроете в свою фирму.
Парень, у тебя все впереди.
Пока работай, все с этого начинали. А на местных меркантильных тетек не обращай внимания. Есть и другие девушки, которые тебя полюбят не за то, что у тебя только шестерка.

Скажите а в пищевке мужик может получать хорошие деньги или пищевка чисто женская отрасль промышленности?

Гость
#10
Гость

в перечисленных покпзателях ты ноль. значит ты должен быть умным и красивым. а там наверное пту, пиво, сколиоз

А у вас? Шестерку хоть купили на свои заработанные?

Гость
#11
чисто Костян

ГостьА где найти начинающему инженеру достойный заработок?

Может пристроете в свою фирму.

Парень, у тебя все впереди.

Пока работай, все с этого начинали. А на местных меркантильных тетек не обращай внимания. Есть и другие девушки, которые тебя полюбят не за то, что у тебя только шестерка.

Скажите а в пищевке мужик может получать хорошие деньги или пищевка чисто женская отрасль промышленности?

В смысле повар?
Так самые лучшие повара- мужчины. И зарабатывают хорошо.

чисто Костян
#12
Гость

В смысле повар?
Так самые лучшие повара- мужчины. И зарабатывают хорошо.

начинал с механика, теперь технолог)

Гость
#13
Гость

Есть и другие девушки, которые тебя полюбят не за то, что у тебя только шестерка.

Нету их, проверено. Похоже, последнюю в 85-м году трамвай переехал.

Гость
#14
Гость

Нету их, проверено. Похоже, последнюю в 85-м году трамвай переехал.

Что, только меркантильные попадались?

Злая ЧупокабраЯ
#15
Гость

Нету их, проверено. Похоже, последнюю в 85-м году трамвай переехал.

А кто все эти люди, которые живут на съемной и работают за 10 тыс. и детей рожают? Сидят здесь, сочиняют про 100 тыс. дохода, мечтательницы.

Гость
#16
Гость

Что, только меркантильные попадались?

Познакомь с немеркантильной, разубеди меня.

злая гостюша
#17

Конечно дочка олигарха Вам не светит, но нормальную девушку найти Вы можете.
Конечно не на вумене.

Гость
#18
Гость

Познакомь с немеркантильной, разубеди меня.

ты ж сбежишь от нее, чтоб не рушилось твое мировоззрение....тебе с ним, видимо, удобней

Гость
#19
Гость

А у вас? Шестерку хоть купили на свои заработанные?

мне хватает больше чем на шестерку. а костян пусть выбирает, шестерка или девушки)))) лошок же

Гость
#20
чисто Костян

Привет девушки. Меня зовут Костян. Я работаю начальником на мало-оплачиваемой работе по институской специальности. Работа мне нравится, весьма социально-значима для населения и общества. Перспективы повышения по службе или зар.плате весьма туманны. Есть машина - вазовская шестерка. Я очень экономный человек и пока живу с папо-мамой мне хватает...пока хватает. Вопрос: какова моя востребованность у девушек - вопрос только про соц. статус при средних остальных показателях??? Интересует именно мнение девушек.

Автор, твой вопрос туманен: "вопрос только про социальный статус". Ну, ты представитель среднего класса. С какой стати девушки из того же среднего класса будут тебя осуждать? Им больше нефик делать? Дальше: заработок. Вот именно, "пока хватает". Из 10 пар знаю две, которые мирно уживаются на территории с родителями (а так или "свекры" гнобят Ж, или "тести" гнобят М). Как ни крути, а без отдельного жилья не обойтись. Цепочка "отдельное жилье-дети и т.д." требует от человека поиска перспектив (независимо, мужчина ты или женщина). Но когда в Вас влюбляются, не думают о всяких жизненных заморочках. И слава богу.

Гость
#21

к 20 посту: и не из среднего класса обсуждать права не имеют....

Аграт
#22

Смотря у каких девушек. Для тихой домашней мышки ты можешь оказаться весьма привлекательным, для всех остальных... не очень. Потому что зачастую некая меркантильность женщин обусловлена умом - они думают о будущем и не только о своем, но и о будущем своих еще не рожденных детей. И правильно делают.
Устраивает тебя тихая, скромная, немного глуповатая и не сильно красавица - ничего не меняй. Нет - вперед, весь мир перед тобой - думай, развивайся, добивайся.

Если перейти на личности - если бы мой муж мало зарабатывал он не стал бы моим мужем. Потому что не могу я такого мужчину уважать, могу хорошо относиться, но уважать - нет. Так уж меня воспитали.

Аграт
#23

Вот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.
Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)

ж о п а жаба
#24
чисто Костян

Скажите а в пищевке мужик может получать хорошие деньги или пищевка чисто женская отрасль промышленности?

Костян, на суши 1,2 за смену можно-смены хоть каждый день..а пока...для брака и детей не катишь....жилье когда свое будет?

чисто Костян
#25
ж о п а жаба

Костян, на суши 1,2 за смену можно-смены хоть каждый день..а пока...для брака и детей не катишь....жилье когда свое будет?

думал через пару лет влезть в ипотеку и купить каркасно-щитовой домик. строители говорят что можно жить даже зимой. но на счет зимы я чего то сомневаюсь(

ж о п а жаба
#26
чисто Костян

думал через пару лет влезть в ипотеку и купить каркасно-щитовой домик. строители говорят что можно жить даже зимой. но на счет зимы я чего то сомневаюсь(

маленький только заработок???

просто Колян
#27
ж о п а жаба

маленький только заработок???

да.

Гость
#28
Аграт

Вот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.
Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)

Согласен,вот только помимо женственной она должна быть еще и весьма красивой.

Тара
#29

меня больше всего смутил вопрос жизни с родителями ) Непонятно сколько Костяну лет.. если 25 - еще ладно. Если 40 - то это уже диагноз. Хотя многие девушки из малообеспеченных семей живут с родителями и ничего.
Искать просто надо девушку своего уровня, а не прынцессу красавишну с собственной жилплощадью. Каждой ***** по паре )Большинство людей живут довольно бедно, рожают детей. Видимо все таки смогли найти друг друга?

Гость
#30
Аграт

Вот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.
Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)

90 % людей на Земле живут в браке, там что все мужчины олигархи? Взывать вас к логике не буду, так как вы типичная тупая пиз*а

Mark Hanna
#31

Обожаю, когда женщины советуют искать себе ровню. На своей поляне, так сказать. А сами почему-то ищут богаче, умнее и сильнее (во всех аспектах) себя.

Аграт
#32
Гость

АгратВот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.

Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)
Согласен,вот только помимо женственной она должна быть еще и весьма красивой.

А женственность понятие многозначное, включающее в себя красоту внешнюю и внутреннюю, +умение создать особую уютную атмосферу для своего любимого мужчины, чтобы он приходя домой смотрел на нее и забывал обо всем что его тревожит, отдыхал душой. И при этом выходя куда-то со своей женщиной мог гордится ей - во всех смыслах)

Аграт
#33
Гость

АгратВот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.

Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)

90 % людей на Земле живут в браке, там что все мужчины олигархи? Взывать вас к логике не буду, так как вы типичная тупая пиз*а

О, ну конечно)) Я ТП!))) С двумя высшими, прекрасной работой, с любимым и любящим мужем, который действительно настоящий сильный и достойный мужчина и прочее, прочее, прочее...)) Называйте как хотите, от меня не убудет ведь от этого, а вы малость самоутвердитесь за счет сего действа))
Позабавили)))

Psycho
#34
Аграт

О, ну конечно)) Я ТП!))) С двумя высшими, прекрасной работой

Состояние тп от дипломов и работы не зависит. Есть разновидность "образованной" тп, когда она сначала насидела себе несколько дипломов (чем больше, тем лучше), в идеале штуки три, а потом просиживает задницу где-нибудь в бэк-офисе, делая вид, что работает.

Аграт
#35
Psycho

Аграт

О, ну конечно)) Я ТП!))) С двумя высшими, прекрасной работой
Состояние тп от дипломов и работы не зависит. Есть разновидность "образованной" тп, когда она сначала насидела себе несколько дипломов (чем больше, тем лучше), в идеале штуки три, а потом просиживает задницу где-нибудь в бэк-офисе, делая вид, что работает.

Так я и не спорю) Лучше быть такой тп как я чем женщиной не уважающей себя и готовой быть с мужчиной недостойным ее))
Суть ведь от названия не меняется, не так ли?))
Впрочем, по теме заданной автором я уже давно высказалась и дальнейшие беседы здесь мне более неинтересны) А люди они ведь разные и мнения у них разные и восприятие того или иного аспекта жизни... так что каждому свое)

Имя
#36
Аграт

ГостьАгратВот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.
Суч*к у которых 2-3 высших до х*я, а еще больше понтов, сейчас-то как раз проблема найти нормальную, добрую девушку, свои образования засуньте себе в любое из своих физиологических отверстий, как раз проблема найти добрую девушку, а не смердящую злобой на тех, кто НЕУСПЕШЕН.
P.S. Пожалуйста, не надо отвечать на этот пост, вряд ли ваш сатанинский мир алчности и злобы типичной тупой пи*ды я смогу понять.



Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)



90 % людей на Земле живут в браке, там что все мужчины олигархи? Взывать вас к логике не буду, так как вы типичная тупая пиз*а

О, ну конечно)) Я ТП!))) С двумя высшими, прекрасной работой, с любимым и любящим мужем, который действительно настоящий сильный и достойный мужчина и прочее, прочее, прочее...)) Называйте как хотите, от меня не убудет ведь от этого, а вы малость самоутвердитесь за счет сего действа))
Позабавили)))

Имя
#37

Суч*к у которых 2-3 высших до х*я, а еще больше понтов, сейчас-то как раз проблема найти нормальную, добрую девушку, свои образования засуньте себе в любое из своих физиологических отверстий, как раз проблема найти добрую девушку, а не смердящую злобой на тех, кто НЕУСПЕШЕН.
P.S. Пожалуйста, не надо отвечать на этот пост, вряд ли ваш сатанинский мир алчности и злобы типичной тупой пи*ды я смогу понять.

Гость
#38
Гость

ты ж сбежишь от нее, чтоб не рушилось твое мировоззрение...

А давай ты не будешь за меня решать ? Короче говоря, или знакомь, или признай, что не можешь, т.к. их нет.

проходил мимо
#39
Аграт

Вот хоть тапками закидайте хоть камнями, но... мужчина должен быть успешным, так же как женщина должна быть женственной. И нет тут никакой золотой середины.
Что-то в связи с этим Булгаков вспомнился. Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя (с)

Мне тоже успомнился Булгаков: "Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит". Оттуда же ("Мастер и Маргарита").

проходил мимо
#40

*успомнился = вспомнился. Пишу с планшета.. не очень удобно. Иногда ошибки делаю

Гость
#41

Дорогой Костян,скажу тебе,что шансы у тебя великолепные. В нашей стране мужчин мало, поэтому тебя подберут в любом случае. Что касается меня, то мужчина, который представляется Костяном сразу же выпал бы из моего поля зрения. Экономность тоже не очень хорошее качество, т.к. есть вариант,что ты и чувства и сперму экономишь. Кроме того,мы не видим твою внешность и не можем оценить хороший ли получится из тебя спермодонор. Так что, твое описание скорее идет тебе в минус,чем в плюс. Но все же уверена, что найдутся добрые клушки,которым ты и так сойдешь, без внешности, скуповатый и быдловатый. Т.к. выбора у наших дам нет

Инкубус
#42
тата

да никаких перспектив...ты обычный лентяй и не хочешь спинку гнуть ради достойного заработка, вот и все... девушкам такие не нужны

а девушко придет потом на все готовое , и будет стонать про то , что их угнетает быт .

Гость
#43
чисто Костян

Работа мне нравится, весьма социально-значима для населения и общества.

Видимо, дамам социально-значимая работа не важна. Наши дамы скорее передохнут от бубонной чумы, чем выйдут за врача небольшого городка=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: