Гость
Статьи
скажите если мужчина …

скажите если мужчина то доволен с тобой общаться то пишет что ты ему не надо что это значит?

Скажите если мужчина общается с тобой нормально, а потом пишет что ничего не возможно, потом сново общается, потом сново пишет что ничего не возможно.... В будущем... К чему это? Я его просто люблю и готова подождать... Но возможно я ему просто не нужна?

ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, однозначно забейте на него. Он же сам Вам пишет, что "ничего не возможно". Как после этого можно воспринимать его всерьез? Как можно после таких заявок думать. что Вы ему нужны?
А пишет снова он, наверное. чтобы проверить Ваши чувства, а может быть, чтобы поиздеваться над Вашими чувствами, а может, просто спьяна. В любом случае, он - идиот какой-то и психологический садист. Нормальный так делать не будет. Чем скорее Вы с ним развяжетесь, тем лучше для Вашей психики.

Гость
#2
ирина

К чему это?

Это к тому, что он с вами общается, но ничего не может быть в будущем. Всё просто.

Tannk
#3

У него расчленение личности.

Гость
#4

Скорее всего надо выучить русский, наверное он вас боится из-за вашей неграмотности

Ироеб
#5

Деточка, с такой бабой, как ты, которая сраную простейшую мысль выразить не может, ни один мужчина старше 16 лет общаться не сможет.

Гость
#6

Возможно вы у него не одна на примете, мечется от вас к другой. Там не получается,он к вам.

Гость
#7
Гость

Возможно вы у него не одна на примете, мечется от вас к другой. Там не получается,он к вам.

Во-во у меня тоже самое было. То любовь безумная. Следил за мной, ревновал. То бац исчез. Звоню он вяло отвечает. Ну и х...н с тобой. Через несколько месяцев объявлялся обратно, когда его там посылали. Вот такой попрыгунчик был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: