Гость
Статьи
готовы ли вы менятся …

готовы ли вы менятся для любимого человека?

например. учится еще лучше готовить? или быть еще ласковее с ним?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам пусть варит

Гость
#2

нет

Гость
#3

нет. люди не меняются

Гость
#4

на самом деле- человек, который не меняется в лучшую сторону- вот как вы указали,автор- лучше готовить, быть ласковее- то есть воспитывать арактер, приобретать навыки- то такой человек стоит на месте просто. каждый человек чему-то учится всю свою жизнь- это ведь и есть рост личности,разве нет? и в нормальных отношениях человек всегда растет- становится лучше. красивее, образованее. меняться- не значит переделывать себя и делать другого человека, с другим характером. меняться- значит расти. развиваться. а если любимый человек мотивирует тебя стать умнее, красивее, помогает тебе в росте твоем- так это же замечательно. как ведь превосходно видеть, что твои успехи радуют любимого,не правда ли? что он гордится тобой? конечно нужно меняться, совершенствоваться. а как иначе)

Гость
#5

чтобы быть всегда интересной одному и тому же мужчине- нужно уметь всегда его заинтересовать. а для этого- нужно постоянно искать что-то новое. а не ходить в одном и том же халате и обсуждать при нем одну и ту же подружку Машу и ее мужика. понимаете? а любая новая информация- заставляет задумываться, какие-то принимать новые решения. как-то по иному смотреть на мир. как-то может даже влиять на восприятие, на мнения.. в общем- заставляет тебя так или иначе меняться. естественно, я говорю о личности о какой-то внутренней составляющей. а если мужик подошел и говорит- поменяй в себе то, не делай так а делай вот так, перекрась волосы, переделай лицо-это проблемы у мужчины с головой- про это я даже и не говорю)

Гость
#6

смотря в чем. готовить - нет. это бесполезное занятие

Гость
#7

да, если это на пользу
против готовки ничего не имею, если например речь о здоровых и полезных блюдах
а вот кремовые торты или жирные салаты - категорически нет

бегать по утрам или учиться ездить на велосипеде - да
а вот пить пиво - нет

ну и так далее)

Гостинья
#8

Только ради себя, если это необходимо именно мне.

Гостинья
#9

Только ради себя, если это необходимо именно мне.

Гостинья
#10

Только ради себя, если это необходимо именно мне.

Юлюська
#11

Конечно, готова. Вот прямо как в 7-м комментарии описали)) И бегаю по утрам (правда, чаще дрыхну, не могу заставить себя встать, и муж бежит один), и в прошлом году училась кататься на велосипеде, и готовлю полезные блюда.
И читаю его любимые книги, когда он просит и говорит, что это для него очень важно.
Но я знаю, что муж плохого не посоветует))

#12

неа

Гость
#13

Готова, но считаю, что обязательно должна быть отдача!

Гость
#14
гость

например. учится еще лучше готовить? или быть еще ласковее с ним?

Это будет зависеть от того требуют с меня изменений или помогают, есть у меня такие возможности или нет. Допустим стать ласковее, думаю вряд ли, ну не люблю я эту ваниль, я могу быть ласковой, но не постоянно, сама я к себе этого также не требую, приторно-сладко я сбегу, не выносимо мне такое, душит... В общем определенно да или нет сказать не могу, много факторов оказывает влияние на возможность этого.

Гость
#15

Готовить например не проблема, люблю экспериментировать, главное, чтобы время позволяло

Гость
#16

нет

Гиена огненная
#17

Я да. Даже готова выучить, как пишется "-тся/-ться".

Гость
#18

готов но смотря в чем свою сущность менять не буду а так по мелочи да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: