Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с итальянцем

Девушки, я познакомилась на сз с итальянцем, такой привлекательный, неделю переписываемся и он попросил у меня сообщить ему мой адрес, чтобы посылать цветы. Я никогда не знакомилась в интернете раньше, опасаюсь каких- нибудь подвохов. Как вы бы поступили, дали адрес? Тем более что если он рабочий, ведь я большую часть времени на работе провожу, уж если и доставлять цветы- то точно в рабочее время, когда меня можно найти. И вообще, может кто то имеет опыт общения с и тальянцем? У меня это случайно получилось, никогда не мечтала ни о каких иностранцах.

Рита
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть приезжает и лично вручает цветы. Поверьте, он не приедет никогда)))

Рита
#2

Может, и не приедет. Но вопрос то в другом)

Гость
#3

А что в этом страшного - дать свой адрес? Я знакомилась по интернету. Некоторые мужчины мне нравились. Давала адрес. Они мне письма писали, присылали небольшие подарки. За одного вышла замуж. Теперь наслаждаюсь жизнью в капиталистическом обществе.

Рита
#4

Страшного ничего нет, просто хочу узнать, у кого такой опыт был

Гость
#5
Гость

А что в этом страшного - дать свой адрес? Я знакомилась по интернету. Некоторые мужчины мне нравились. Давала адрес. Они мне письма писали, присылали небольшие подарки. За одного вышла замуж. Теперь наслаждаюсь жизнью в капиталистическом обществе.

На окраине Тюмени на съемной квартире ты жизнью наслаждаешься или в питерской хрущевке ))

Гость
#6
Рита

Страшного ничего нет, просто хочу узнать, у кого такой опыт был

Да у многих тут был такой опыт. Только никто их них сюда больше не заходил почему-то и ничего не писал про свое счастливое будущее.

Гость
#7

С кем только народ тут не знакомился, и с итальянцами, и с испанцами, американцами, и с французами, и немцами, и с латиносами, всех и не перечислишь.
Куда все потом подевались? А вот фиг знает. Исчезли.

Гость
#8
Рита

Страшного ничего нет, просто хочу узнать, у кого такой опыт был

Ну, у меня был: американец прислал дюжину алых роз и говорящего плюшевого мишку. Вышла я все равно за итальянца.

Гость
#9
Гость

С кем только народ тут не знакомился, и с итальянцами, и с испанцами, американцами, и с французами, и немцами, и с латиносами, всех и не перечислишь.
Куда все потом подевались? А вот фиг знает. Исчезли.

А надо с утра пораньше, в праздничный жаркий день сидеть на вумане? )) Я вот полчаса, после завтрака, посижу и тоже уйду развлекаться. На море поедем. А вы сидите дальше.

Гость
#10
Гость

Да у многих тут был такой опыт. Только никто их них сюда больше не заходил почему-то и ничего не писал про свое счастливое будущее.

Да потому что стало им на вас и все равно и наплевать.
Автор, не давай адрес, а то придет бука - тебя съест.))) Смешная вы такая.))

Гость
#11
Гость

На окраине Тюмени на съемной квартире ты жизнью наслаждаешься или в питерской хрущевке ))

Ни там, ни там. В Осло живу.

Гость
#12

А его адрес он вам дал? Если нет, то почему? Вы цветы посылать конечно не собираетесь но всё же. Если ваш адресс просит то пусть и свой сообщит, а то может у него там жена или подруга дома а вы иллюзии строите.

Гость
#13
Рита

Страшного ничего нет, просто хочу узнать, у кого такой опыт был

У меня был. Переписывалась с итальянцем, он по месту работы сам узнал адрес. Несколько раз присылал цветы. И не иностранцы присылали тоже, так что не вижу ничего страшного. Домашний не дала бы.

Гость
#14
Гость

А его адрес он вам дал? Если нет, то почему? Вы цветы посылать конечно не собираетесь но всё же. Если ваш адресс просит то пусть и свой сообщит, а то может у него там жена или подруга дома а вы иллюзии строите.

Разговор о рабочем адресе. Как по нему Автор о жене узнает?
А даже если и домашний - то тоже, как?

Рита
#15

Он написал свой адрес мне. Только зачем, я то точно не собираюсь ему ничего посылать))

Гость
#16
Гость

Разговор о рабочем адресе. Как по нему Автор о жене узнает?
А даже если и домашний - то тоже, как?

Это у вас о рабочем а у нас о домашнем.

Гость
#17
Гость

Это у вас о рабочем а у нас о домашнем.

"У нас" - это у Вас в голове?

Рита
#18

Хорошо, учту))

Мэри
#19

это скорее всего развод. люди которые такими вещами на сз занимаются называются скаммерами. в сети можете найти даже шаблоны их писем.

Гость
#20

7. Гость | 01.05.2014, 12:23:42 [3098841138]
С кем только народ тут не знакомился, и с итальянцами, и с испанцами, американцами, и с французами, и немцами, и с латиносами, всех и не перечислишь.
Куда все потом подевались? А вот фиг знает. Исчезли.

Тут я не знакомилась. Знакомилась на СЗ. В итоге 10 лет замужем за англичанином.

Рита
#21

Прочитала про скаммеров! Обалдеть! Ну что ж, буду ждать развития событий. Телефоннаписала, адрес тоже. Ответил, что неполучилось дозвониться, может не правильный порядок набора. И уже написал, что отправил мне подарок! Когда успел? Девочки, может, знаете какие- то актуальные форумы про итальянцев, не хочу напороться на какой- ниб обман, сама почему то не могу найти в сети ничего подходящего. Меня смущает то, что практически со 2 или 3 письма стал писать что много думает обо мне, рад что меня встретил, я вся такая растакая. А ведь только неделя прошла! Уже подарок отправил. Или это такие итальянцы?

Рита
#22

А еще у меня такой вопрос возник: откуда у него клавиатура с русской раскладкой? Он знает русский и пишет по - русски, но если он в италии живет, как это технически возможно?совсем я глупа...

Гость
#23
Рита

Прочитала про скаммеров! Обалдеть! Ну что ж, буду ждать развития событий. Телефоннаписала, адрес тоже. Ответил, что неполучилось дозвониться, может не правильный порядок набора. И уже написал, что отправил мне подарок! Когда успел? Девочки, может, знаете какие- то актуальные форумы про итальянцев, не хочу напороться на какой- ниб обман, сама почему то не могу найти в сети ничего подходящего. Меня смущает то, что практически со 2 или 3 письма стал писать что много думает обо мне, рад что меня встретил, я вся такая растакая. А ведь только неделя прошла! Уже подарок отправил. Или это такие итальянцы?

U menja bil opit obchenija s italjanzem,da i est..eheh...uge let 9,navernoe,kak mne mozgi pitaetsa sdelat...ja ne poddaus...v rezultate,mozgi sdelal on sebe sam..
Avtor,sami pravilni sovet,givite svoei giznji i ni v koem sluche,ne delaite na nego kakix-to sereznix stavok...esli eto i vpram vash chelovek,to vse slogitsa rano ili pozdno,a esli net,to tolko vremja poteraete..

Iz svoego lichnostnogo opita,mogu skazat,chto oni gutkie sobstvenniki i ochen revnivi...na blizost,esli vi vstretites,luche ne soglashatsa bistro...;-)
Nu a voobche,oni vse ochen pozdno vstupaut v ofizialnie otnochenija,esli vstupaut voobche.V Italii ochen slogno razvestis i ochen dorogo.

Udachi vam..

Гость
#24
Рита

А еще у меня такой вопрос возник: откуда у него клавиатура с русской раскладкой? Он знает русский и пишет по - русски, но если он в италии живет, как это технически возможно?совсем я глупа...

mog kupit klaviaturu s russkimi bukvami,esli ug takoi lubitel russkogo jazika,qa mog bumagki na klavichi ponakleit s russkimi bukvami..mnogo raznix variantov...
A v kompe,mogno luboi jazik ustanovit,xot kitaiski..

Рита
#25

Да я и не делаю на него никаких ставок))) . Это ж совершенно случайное знакомство, меня очень удивляет стремительность его слов ! Замуж мне не надо, во всяком случае я не тороплюсь! Он развелен, есть ребенок. Уже взрослый.

Kitty
#26

мне авcтриец присылал подарок и цветы, не бойтесь автор. Я 10 лет назад вышла замуж за другого иностранца, правда :)

Kitty
#27
Рита

А еще у меня такой вопрос возник: откуда у него клавиатура с русской раскладкой? Он знает русский и пишет по - русски, но если он в италии живет, как это технически возможно?совсем я глупа...

по-русски можно писать через программу транслит.
www.translit.ru

Рита
#28

Ой, девочки, спасибо вам! Такие все продвинутые, замуж выходите за иностранцев. А я вообще интернет знакомствам не доверяю ( ла)?))). Вообще непонятно, как можно строить отношения на расстоянии? Если конечно денег лом и мотаться каждую неделю туда сюда, то ок. А если это "стабильный средний доход"?..Я сама как те итальянцы ревнивая очччень))). Ну ведь не будет мужик сидеть месяцами на голодном пайке и ждать свою любовь, физиология то никуда не девается. Ну этот вопрос для меня сейчас не стоит конечно с моим итальянцем, но иногда об этом задумываюсь)

Гость
#29
Рита

Ой, девочки, спасибо вам! Такие все продвинутые, замуж выходите за иностранцев. А я вообще интернет знакомствам не доверяю ( ла)?))). Вообще непонятно, как можно строить отношения на расстоянии? Если конечно денег лом и мотаться каждую неделю туда сюда, то ок. А если это "стабильный средний доход"?..Я сама как те итальянцы ревнивая очччень))). Ну ведь не будет мужик сидеть месяцами на голодном пайке и ждать свою любовь, физиология то никуда не девается. Ну этот вопрос для меня сейчас не стоит конечно с моим итальянцем, но иногда об этом задумываюсь)

Если вы к этому флирту относитесь как к игре, то пожалуйста, почему нет. А вот воспринимать все всерьез точно не стоит. У итальянцев развод в сети именно игра, ну развлекаются мальчики так. А если в общем, то итальянцы народ очень тяжелый, только с виду кажется что они милые, легкие на подъем, доброжелательные итд. Но самое странное, что у него клава с русской раскладкой, и уж точно чудо, что пишет по русски. Я за всю жизнь, что живу в Италии, встречала только двух итальянцев, говорящих на русском и те преподаватели и говорят не особо хорошо, а пишут вообще ахово. Может ваш молдаванин или румын и тут полно и они могут изъясняться на русском, часто косят под итальянцев чтобы цеплять девушек с постсоветского пространства.

Рита
#30

Он говорит, что мать была русская, жил до 8 лет в России, а потом изучал русский когда учился

Гость
#31

23. Рита | 02.05.2014, 09:52:38 [769974931]
А еще у меня такой вопрос возник: откуда у него клавиатура с русской раскладкой? Он знает русский и пишет по - русски, но если он в италии живет, как это технически возможно?совсем я глупа...

есть такая программа translit.ru. Пишите латиницей - получаете кириллицу. Копируете написанный текст и вставляете куда хотите. У меня тоже нет русской клавиатуры.

Гость
#32

Живу в германии, у меня на ipad любая клавиатура,переключаю на какyю хочу. Но в вашем случае не в клавиатуре нужно сомневаться а во многом другом.

Гость
#33

И в чем ?

Гость
#34

он случайно не из Милана?мать русская а папа итальянец?Автор,ответьте,это очень важно для вашей же безопасности.

Рита
#35

Он не из Милана, но из северной Италии. А что там за похожая история?

Гость
#36

вы видели его по скайпу?он разговаривает по-русски?сколько ему лет?Про папу вы не ответили.Папа живой или умер?Историю в подробностях рассказывать не буду.Попросите его сделать видео телефоном,где он на центральной площади своего итальянского города

Гость
#37

Папа жив, живет в нескольких км от него. По скайпу пока не общались, и телефон я написала ему только вчера

Гость
#38

у него взрослый ребенок,т.е ему больше 40?тогда сорри

Рита
#39

Ему 41. Мать умерла. Вчера написал , что на неск дней уехал по бизнесу в др район. Попрошу видео, но расскажите, в чем опасность?я читала, что есть умельцы разные, разводящие всех вокруг. И понимаю, что не застрахована))

Рита
#40

Я имела ввиду, что он взрослый, 41. А ребенок школьник. Фото с ребенком присылал

Гость
#41

Значит другой.Просто убедитесь,в Италии ли он дейстаительно

Гость
#42

Думаю разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема