Гость
Статьи
когда моя зарплата , …

когда моя зарплата , больше его

как мне себя вести, если вижу, что моего парня ущемляет то, что моя зарплата на много выше его?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в таком же положении, Автор. При чем это с каждым МЧ, с которым у меня возникают отношения. Выход один- если Вас это напрягает-бросайте его.

Гость
#2

(совет умной женщины)

Если вам дороги ваши отношения, никогда полностью не посвящайте его в ваши денежные дела. И если вы не способны скрывать "избыток" зарплаты на отдельном счету, который есть ваша страховка от подножек жизни, значит, вы рискуете отношениями.

Гость
#3

Если хочешь сохранить отношения придется уволиться в работы

#4

мы соединили наши счета и он видит до гривны, сколько приходит и сколько я трачу.
Это был своеобразной проявление доверия друг к другу . Я его безумно люблю и не хочу рвать отношения.
Он улыбается, говорит моя умница, так держать, но я то вижу что он зол на себя

Гость
#5

не будьте ***** и молчите про свою зарплату.
никто цифры знать эти не может, кроме вас и того, кто деньги вам выдал.

Гость
#6
rina_roman

и он видит до гривны

Донецк России!

Гость
#7

4

(совет умной женщины)
...
и точно так же с изменой. Если, не дай Бог, оступитесь и согрешите, признаваться нельзя.

Гость
#8
rina_roman

мы соединили наши счета и он видит до гривны, сколько приходит и сколько я трачу.
Это был своеобразной проявление доверия друг к другу . Я его безумно люблю и не хочу рвать отношения.
Он улыбается, говорит моя умница, так держать, но я то вижу что он зол на себя

два иди о та.
какое доверие, тут непонятной причины обнаженка друг перед другом.
теперь расхлебывайте.

Гость
#9
Гость

Донецк России!

... на*** не упёрся .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
rina_roman

как мне себя вести, если вижу, что моего парня ущемляет то, что моя зарплата на много выше его?

Вы должны отдавать ему большую часть денег, чтобы он не переживал из-за этого.

Это очень сильно бьет по мужскому эго у многих мужчин.

Есть конечно некоторые более современные мужчины, которые не парятся по этому поводу, но некоторым мужчинам очень тяжело быть в такой ситуации.

_

Гость
#11

Автор, вам был нужен глупый совет глупого мужчины?
Вот он:

"Вы должны отдавать ему большую часть денег, чтобы он не переживал из-за этого." (с)

#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы должны отдавать ему большую часть денег, чтобы он не переживал из-за этого.

_

*****... Она добивается больше его, она еще и больше ему отдавать должна? Что за имбицильная логика?

Автор, ничего страшного с ним не будет. Нормальных, способных, перспективных мужчин это мотивирует. А вообще изначально это следовало скрывать.

Suslik_1
#13

Вы если пишете несколько разводок, то хоть не палитесь так откровенно.

Гость
#14
rina_roman

Он улыбается, говорит моя умница, так держать, но я то вижу что он зол на себя

Я как работодатель могу сказать следующее -
Если создается вакансия для привлечения извне, то, как правило, либо под женщину, либо под мужчину.
Поэтому не понимаю, чего ему злиться на себя - у нас экономисты зарабатывают больше системных администраторов. Первыми работают женщины, вторыми - мужчины.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Козырная карта

ЧелЛoв ★ ★ ★Вы должны отдавать ему большую часть денег, чтобы он не переживал из-за этого.



_

*****... Она добивается больше его, она еще и больше ему отдавать должна? Что за имбицильная логика?

Автор, ничего страшного с ним не будет. Нормальных, способных, перспективных мужчин это мотивирует. А вообще изначально это следовало скрывать.

Нельзя скрывать такие вещи от любимого человека.

Ничего это никого не мотивирует, а наоборот психологически может давить. Поэтому, надо выделять мужчине денег, чтобы он не чувствовал себя подавлено.

_

Гость
#16

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]

. Поэтому, надо выделять мужчине денег, чтобы он не чувствовал себя подавлено.


То бишь, прицепить ему ценник?

гость+92
#18

смените работу на низкооплачиваемую.

Анна
#19

в смысле сменить работу? если у нее зп более 100тр в месяц, то ,извините,поробовав жить на такие деньги,она больше никогда не сможет полноценно жить на 30тр. и в чем-либо себе отказыать. или я в чем-то не права? пусть мужик там *****(простите) рвет , чтобы догнатьженщину в плане дохода, а бомжевать,знаете ли, все могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: