Гость
Статьи
Чувствую внутренний …

Чувствую внутренний дискомфорт после расставания

Мы с моим МЧ прожили в ГБ 1,5 года, до этого вместе была ~3,5. Делал предложение, но всё очень медленно стало развиваться после. Я заканчиваю универ. Я не гулящая, очень верная и к тому же лев по гороскопу. Он Дева. Однажды он ушел от меня с вещами....погулял, была измена 99.9%....потом попросился обратно, я не простила, но отношения возобновили...Решила - будь что будет! Первые 1 месяца всё было шикарно. Да я все свои обязанности не запускала. Затем стал говорить со мной матом, обижать, критиковать, агрессивно очень относился и раздражался,но говорил что любит аж не может. Мог дома не ночевать, просто потому,что ему не хотелось приезжать. В один прекрасный день после скандала мне всё это надоело, пока он был на работе, я собрала вещи и уехала от него. Он в ярости не был,не орал, спокойно отнесся.....приехал только за ключами и привез принтер,который покупал нам со словами "не заберешь - выкину. он мне не нужен"....ну забрала....затем он стал звонить и выяснять почему забрала то-то и то-то....хотя я забрала только свои вещи...его ни одной вещички...даже кольцо оставила, но по его словам обязана была забрать...и вот после этих его звонков и т д чувствую себя некомфортно...что вот так резко ушла, что он даже отказался разговаривать, что вот такой вот пофигизм и упреки.....но терпеть больше не было сил. подскажите, как справиться психологически? с этим чувством,которое не отпускает....и кажется что я что-то должна
благодарю и извиняюсь за такое кол-во букв) Накипело)

Катрир
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На львицу что-то ты не похожа. Тряпка какая-то. Нашла из-за кого переживать и думать, правильно ты поступила или нет. Возвращаться к нему еще тогда не надо было.

Гость
#2

львица июльская?)
давно хотела проверить эту теорию. Июльские львицы не похожи на августовских.

#3

Правильное решение. Ты должна сама себя настроить,что сделала правильно. Я бы так же поступила на твоем месте. А звонил скорее всего ,просто находил повод.Может привычка к тебе. Прошу прощения ,но на любовь особо не похоже,что даже ночевать не хотел приезжать.Не знаю,верите вы или нет,но похоже,что его кто-то приворожил,раз он так резко стал вот так к вам относиться или сглазил кто ваши отношения. Просто отпусти ситуацию,отпусти его.Все,забыли,он прошлое.Настройся на новые отношения,на новые увлечения.Причем тут тряпка вообще не понятно.Собралась,ушла,терпела ,дала шанс..но все таки не дала себя дальше унижать и ушла,не каждая так сможет.Просто немного запуталась девушка.Молодец,выкинь мысли ,что что-то сделала не правильно,ты-молодец.

Жена олигарха
#4

И к чему это про львицу?
Да хоть коза с коровой, уходить надо было, когда еще узнала об измене. А не начинать эту лабуду, разбитую чашку не склеить, а если и склеить останется трещина.

Гость
#5
Гость

львица июльская?)
давно хотела проверить эту теорию. Июльские львицы не похожи на августовских.

а чем они отличаются? интересно!

Жена олигарха
#6
Гость

Гостьльвица июльская?)

давно хотела проверить эту теорию. Июльские львицы не похожи на августовских.

а чем они отличаются? интересно!

Хвостами.

Катрир
#7
Гость

львица июльская?)
давно хотела проверить эту теорию. Июльские львицы не похожи на августовских.

августовская

Катрир
#8
Анна969

Правильное решение. Ты должна сама себя настроить,что сделала правильно. Я бы так же поступила на твоем месте. А звонил скорее всего ,просто находил повод.Может привычка к тебе. Прошу прощения ,но на любовь особо не похоже,что даже ночевать не хотел приезжать.Не знаю,верите вы или нет,но похоже,что его кто-то приворожил,раз он так резко стал вот так к вам относиться или сглазил кто ваши отношения. Просто отпусти ситуацию,отпусти его.Все,забыли,он прошлое.Настройся на новые отношения,на новые увлечения.Причем тут тряпка вообще не понятно.Собралась,ушла,терпела ,дала шанс..но все таки не дала себя дальше унижать и ушла,не каждая так сможет.Просто немного запуталась девушка.Молодец,выкинь мысли ,что что-то сделала не правильно,ты-молодец.

благодарю))) буду стараться!

Катрир
#9

сегодня попросил вернуть его подарки (утюг, сковороду хорошую и т д) и даже то, что покупала я сама.
На квартиру где мы жили он теперь привез жить свою маму....и видимо.ей все это нужно...я была в шоке....еще и услышала, что это Я мелочная! Говорил что в шоке, что я ушла когда его не было дома...а чего спрашивается мне ждать было услышать порцию унижения?

Гость
#10

дева это жесть гуляют всю жизнь,знаю точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: