Гость
Статьи
Женщина с коляской - …

Женщина с коляской - это женщина?

Как вы думаете, как воспринимают мужчины женщину с коляской на улице. Она для них просто пустое место?Есть ли с их стороны хоть какая-то оценка внешности, хоть краем глаза? Я люблю мужа, но вот желание просто нравиться по-прежнему осталось.

Автор
398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это СВИНОМАТЬ

Гость
#2

КОЛЯЗКОВОЗ

Гость
#3
Гость

Нет, это СВИНОМАТЬ

сразу видно, что тебя свинья немытая родила и воспитала

Гость
#4
Гость

Гость
Нет, это СВИНОМАТЬсразу видно, что тебя свинья немытая родила и воспитала

+1000000

Кстати, от многих мужчин слышала, что они невольно ЗАСМАТРИВАЮТСЯ на женщин с коляской, больше, чем на тех, кто спецом привлекает внимание( мини, высокие каблуки, леопардовый принт....)

Гость
#5

КОМУ и ЗАЧЕМ нравиться? Если просто как милая женщина - да, нравятся, а обязательно мужчинам - зачем? Вы на прогулке или на панели?

Гость
#6

женское мнение)) (ребенку 2 года)
с коляской вообще внимание не обращают. Вскользь взгляд, мимоходом. А вот если иду одна, уже совсем другие взгляды
Так что, к сожалению или счастью, но мужики внимание на коляски не обращают!

#7
Гость

КОМУ и ЗАЧЕМ нравиться? Если просто как милая женщина - да, нравятся, а обязательно мужчинам - зачем? Вы на прогулке или на панели?

потому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...

Гость
#8

))) Улыбнуло. Гуляла с дочкой, одета в джинсы, иду, качу коляску и слышу от мужчины, догоняющего меня:
- Девушка, извините, не могу промолчать. У Вас такая попа - ну есть же красота в России... - и дальше побежал )))

Гость
#9
Bela L

потому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...

А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?

Гость
#10
Гость

Bela L
потому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?

Иди уроки учи а....

Гость
#11
Гость

))) Улыбнуло. Гуляла с дочкой, одета в джинсы, иду, качу коляску и слышу от мужчины, догоняющего меня:
- Девушка, извините, не могу промолчать. У Вас такая попа - ну есть же красота в России... - и дальше побежал )))

есть же еще мужчины хорошие в России)))

Гость
#12
Гость

ГостьBela L

потому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?
Иди уроки учи а....

Тебе бы не мешало...

Автор
#13
Гость

женское мнение)) (ребенку 2 года)
с коляской вообще внимание не обращают. Вскользь взгляд, мимоходом. А вот если иду одна, уже совсем другие взгляды
Так что, к сожалению или счастью, но мужики внимание на коляски не обращают!

Ээх,надо тоже почаще одной куда-нибудь выбираться. Ну нужно мне это, чувствовать себя красивой в глазах других. В качестве энергетической подпитки какой-то.

Гость
#14
Гость

Гость
ГостьBela Lпотому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?Иди уроки учи а....Тебе бы не мешало...

Вот и учи, иди, за нас обоих.

Гость
#15
Гость

ГостьГость

ГостьBela Lпотому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?Иди уроки учи а....Тебе бы не мешало...

Вот и учи, иди, за нас обоих.

Детка. Я таких. как ты, учу.Так что имею право от вас отдохнуть.

#16
Гость

А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?

а за что люлей-то? Если муж такой урод, что люлей выписывает за то, что на меня на улице кто-то посмотрел, то ***** такого мужа. И я, кстати, не против небольшого мужниного флирта, ему же тоже нужен азарт в этой жизни

Гость
#17
Гость

Гость
ГостьГостьГостьBela Lпотому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?Иди уроки учи а....Тебе бы не мешало...Вот и учи, иди, за нас обоих.Детка. Я таких. как ты, учу.Так что имею право от вас отдохнуть.

"Детка"?? ))))))
Таких как я, ты вряд ли учишь))) Отучилась я- 20 лет назад)))))
Чему ж ты учишь, коли сама глупа?

Гость
#18
Гость

ГостьГость

ГостьГостьГостьBela Lпотому что нравиться мужчинам всегда приятно, и неважно, с коляской ты или в леопёрдовом пальто. Самооценку повышает, жизнь разнообразит, заскучать не дает, штоле...А потом люлей от мужа заслуженных получить.Экстрим.Кстати. а если на мужа будут засматриваться? Разрешено?Иди уроки учи а....Тебе бы не мешало...Вот и учи, иди, за нас обоих.Детка. Я таких. как ты, учу.Так что имею право от вас отдохнуть.


"Детка"?? ))))))
Таких как я, ты вряд ли учишь))) Отучилась я- 20 лет назад)))))
Чему ж ты учишь, коли сама глупа?

Тогда ты умна не по годам, ума как у двухлетки.

Мармотка
#19
Гость

ГостьГость



Кстати, от многих мужчин слышала, что они невольно ЗАСМАТРИВАЮТСЯ на женщин с коляской, больше, чем на тех, кто спецом привлекает внимание( мини, высокие каблуки, леопардовый принт....)

+++
женщина во всем своем женстве.
быдлятина пялиться не будет а у норм мужчин вы вполне можете вызывать приятные эмоции.
озабоченные конечно на вас пялиться тоже не будут

Гость
#20

странное мнение, замуж вышла, родили - все? ***** внимание?.. по моему это просто повод лишний раз убедиться для женщины что она хорошо выглядит))) явот одна вообще сейчас не гуляю, с дитем всегда или с мужем, никогда о мужском внимании не задумывалась, но за два года материнства самооценка явно упала((

Автор
#21

На моего мужа всегда засматривались. Я привыкла.У него всегда полно материала для повышения самооценки. А мне обидно немного, я тоже так хочу.

Гость
#22
Bela L

а за что люлей-то? Если муж такой урод, что люлей выписывает за то, что на меня на улице кто-то посмотрел, то ***** такого мужа. И я, кстати, не против небольшого мужниного флирта, ему же тоже нужен азарт в этой жизни

Не скулите тогда потом, что "какая-то "б***" в вашу семью влезла....."

Гость
#23
Мармотка

Гость
ГостьГостьКстати, от многих мужчин слышала, что они невольно ЗАСМАТРИВАЮТСЯ на женщин с коляской, больше, чем на тех, кто спецом привлекает внимание( мини, высокие каблуки, леопардовый принт....)

+++женщина во всем своем женстве.быдлятина пялиться не будет а у норм мужчин вы вполне можете вызывать приятные эмоции. озабоченные конечно на вас пялиться тоже не будут

Вот вот, а мне тут сказали, что" Ум у меня как у двухлетки")))))))

Гость
#24
Автор

На моего мужа всегда засматривались. Я привыкла.У него всегда полно материала для повышения самооценки. А мне обидно немного, я тоже так хочу.

Так вы хуже выглядеть стали, или что??
Раньше- то (до коляски))) на вас засматривались мужчинки?

Гость
#25
Гость

Bela L
а за что люлей-то? Если муж такой урод, что люлей выписывает за то, что на меня на улице кто-то посмотрел, то ***** такого мужа. И я, кстати, не против небольшого мужниного флирта, ему же тоже нужен азарт в этой жизни

Не скулите тогда потом, что "какая-то "б***" в вашу семью влезла....."

Нда.... и чему такие люди научить могут??

Гость
#26

ко мне как-то привязался тип, когда я шла с ребенком и санками. Я даже домой побоялась идти, подошла к дому знакомых, позвонила, чтобы вышли и встретили. Зачем автору с коляской какое-то внимания нужно, не понимаю. Настолько низкая самооценка, что нужно внимание каких-то левых мужиков?

Гость
#27

да по-моему любой женщине очевидно, что никому не интересна дама с коляской. именно как женщина. а эмоции она может вызывать любые. у нормальных людей - скорее приятные ассоциации. но опять же, только в том случае, если не ведет себя "мне все должны, я родила"

Автор
#28

Нет, не хуже. Может, даже, лучше).В том-то и дело, что красота такая даром пропадает)))Из-за коляски не видно)))

Гость
#29
Гость

ГостьBela L

а за что люлей-то? Если муж такой урод, что люлей выписывает за то, что на меня на улице кто-то посмотрел, то ***** такого мужа. И я, кстати, не против небольшого мужниного флирта, ему же тоже нужен азарт в этой жизни



Не скулите тогда потом, что "какая-то "б***" в вашу семью влезла....."


Нда.... и чему такие люди научить могут??

Кобелировать с коляской точно не учу.

#30
Гость

ГостьBela L

а за что люлей-то? Если муж такой урод, что люлей выписывает за то, что на меня на улице кто-то посмотрел, то ***** такого мужа. И я, кстати, не против небольшого мужниного флирта, ему же тоже нужен азарт в этой жизни



Не скулите тогда потом, что "какая-то "б***" в вашу семью влезла....."


Нда.... и чему такие люди научить могут??

ну тут же "клиника" налицо! У бабы когда-то женщина с леопардовым принтом увела мужа, и вот она с тех пор всех женщин ненавидит, а за флирт предпочитает расстреливать. Такая жизнь...

Мика
#31

Если женщина - в пуховик, дутики штаны, под стать шапку и ботинки - спереди еще коляска/санки! - НУ КАКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА МЕЧТА?! Не смешите меня!
А если женщина с коляской, но вымытые уложенные волосы,пускай даде пучок, но аккуратно!!! по минимуму, НО макияж (ровный тон лица,тушь,брови,блеск), шубка, пусть не платье, но джинсы и сапожки-редки мужчина и редкая женщина не за смотрятся!
А зачухонок на детских плащадках куда больше, чем настоящих миледи)

Гость
#32

ГостьBela L

а за что люлей-то? Если муж такой урод, что люлей выписывает за то, что на меня на улице кто-то посмотрел, то ***** такого мужа. И я, кстати, не против небольшого мужниного флирта, ему же тоже нужен азарт в этой жизни

Не скулите тогда потом, что "какая-то "б***" в вашу семью влезла....."

Нда.... и чему такие люди научить могут??


ну тут же "клиника" налицо! У бабы когда-то женщина с леопардовым принтом увела мужа, и вот она с тех пор всех женщин ненавидит, а за флирт предпочитает расстреливать. Такая жизнь...


)))) Плюсанусь пожалуй)))))

#33
Мика

Если женщина - в пуховик, дутики штаны, под стать шапку и ботинки - спереди еще коляска/санки! - НУ КАКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА МЕЧТА?! Не смешите меня! А если женщина с коляской, но вымытые уложенные волосы,пускай даде пучок, но аккуратно!!! по минимуму, НО макияж (ровный тон лица,тушь,брови,блеск), шубка, пусть не платье, но джинсы и сапожки-редки мужчина и редкая женщина не за смотрятся! А зачухонок на детских плащадках куда больше, чем настоящих миледи)

щас тебя жирная бабища с торчащей из-под колготок волосней небритой и с "пучком" на голове научит, что надевать "под коляску")

Мика
#34
Bela L

Если женщина - в пуховик, дутики штаны, под стать шапку и ботинки - спереди еще коляска/санки! - НУ КАКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА МЕЧТА?! Не смешите меня! А если женщина с коляской, но вымытые уложенные волосы,пускай даде пучок, но аккуратно!!! по минимуму, НО макияж (ровный тон лица,тушь,брови,блеск), шубка, пусть не платье, но джинсы и сапожки-редки мужчина и редкая женщина не за смотрятся! А зачухонок на детских плащадках куда больше, чем настоящих миледи)

щас тебя жирная бабища с торчащей из-под колготок волосней небритой и с "пучком" на голове научит, что надевать "под коляску")

Ахах это точно! Но своего мнения не поменяю.
Многие кто родил - страшнеют, бока висят, и ток спортивную одежду и носят! Не красятся) потом плачут на форуме, что муж походу любовницу нашел....

ДЕВОЧКИ! Будьте женственными!!! Ну и пусть лишний вес, Бог с ним! Платье, темные колготочки ( чтоб не вульгарно), губки подкрасили и вперед!

Автор
#35

[quote="Мика "]Если женщина - в пуховик, дутики штаны, под стать шапку и ботинки - спереди еще коляска/санки! - НУ КАКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА МЕЧТА?! Не смешите меня! А если женщина с коляской, но вымытые уложенные волосы,пускай даде пучок, но аккуратно!!! по минимуму, НО макияж (ровный тон лица,тушь,брови,блеск), шубка, пусть не платье, но джинсы и сапожки-редки мужчина и редкая женщина не за смотрятся! А зачухонок на детских плащадках куда больше, чем настоящих миледи)[/quot

Согласна с вами. Вот и спрашиваю, стоит ли вообще напрягаться или от-того, что я с ребенком, так и значения не имеет, как уложены мои волосы и есть ли на мне легкий макияж, все равно никто не взглянет.

Гость
#36
Мика

Если женщина - в пуховик, дутики штаны, под стать шапку и ботинки - спереди еще коляска/санки! - НУ КАКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА МЕЧТА?! Не смешите меня! А если женщина с коляской, но вымытые уложенные волосы,пускай даде пучок, но аккуратно!!! по минимуму, НО макияж (ровный тон лица,тушь,брови,блеск), шубка, пусть не платье, но джинсы и сапожки-редки мужчина и редкая женщина не за смотрятся! А зачухонок на детских плащадках куда больше, чем настоящих миледи)

хд я как то попробовала стаскивать по лестнице коляску и ребенка на коблуках. чуть не убилась к едрене матери. урок даром прошел, чего классные сапоги на шпильке пыляться без дела?! чуть не переломала ноги уже на улице, гололед неожиданно приключился. так что хрен вы меня убедите, что женщина наличием коблука определяется. для мамаши весьма опасная вещь.

Гость
#37

Какое платье с колготочками по морозу с коляской гулять?
Сразу видно ,что детей нет.
И нафига такого мужа, ради которого на каблуках с ребёнком по детским площадкам скакать.

#38
Мика

щас тебя жирная бабища с торчащей из-под колготок волосней небритой и с "пучком" на голове научит, что надевать "под коляску")

Ахах это точно! Но своего мнения не поменяю. Многие кто родил - страшнеют, бока висят, и ток спортивную одежду и носят! Не красятся) потом плачут на форуме, что муж походу любовницу нашел.... ДЕВОЧКИ! Будьте женственными!!! Ну и пусть лишний вес, Бог с ним! Платье, темные колготочки ( чтоб не вульгарно), губки подкрасили и вперед!
Я когда вижу молодых мам - с маникюром, в туфельках, с аккуратной головкой - ну душа радуется, что не оправдывают собственную лень уходом за ребенком. А смотришь на какую-то клушу, которая ногти под корень окусывает "потому что ребеночка поцарапаю" и не красится "потому что мне же некогда", так и хочется плюнуть в это нечто. И более того, уверена, что ухоженные женщины в декрете - и хозяйки отличные, они не ленивые и всё успевают, а толстозадые клуши как раз и дома на всё на срр аать хотели, в том числе и на мужа, потому что "уменяжерибёёёнак"

Гость
#39

Каблуки - это действительно перебор. Тоже пробовала разок.

#40
Гость

Какое платье с колготочками по морозу с коляской гулять?
Сразу видно ,что детей нет.
И нафига такого мужа, ради которого на каблуках с ребёнком по детским площадкам скакать.

ради мужа на детских площадках? тётя, эт вы круто загнули)

Мика
#41
Гость

Если женщина - в пуховик, дутики штаны, под стать шапку и ботинки - спереди еще коляска/санки! - НУ КАКАЯ ЭТА ЖЕНЩИНА МЕЧТА?! Не смешите меня! А если женщина с коляской, но вымытые уложенные волосы,пускай даде пучок, но аккуратно!!! по минимуму, НО макияж (ровный тон лица,тушь,брови,блеск), шубка, пусть не платье, но джинсы и сапожки-редки мужчина и редкая женщина не за смотрятся! А зачухонок на детских плащадках куда больше, чем настоящих миледи)

хд я как то попробовала стаскивать по лестнице коляску и ребенка на коблуках. чуть не убилась к едрене матери. урок даром прошел, чего классные сапоги на шпильке пыляться без дела?! чуть не переломала ноги уже на улице, гололед неожиданно приключился. так что хрен вы меня убедите, что женщина наличием коблука определяется. для мамаши весьма опасная вещь.

Девушка, вы читать не умеете? Про каблук ни слова не сказано! Я про аккуратность и женственность! А сапоги на сплошной куда но хуже, если они со вкусом, и не из Центр обуви!

Гость
#42

Женщина с коляской - тупая *****. Чтоб она выкинула

#43
Автор

Согласна с вами. Вот и спрашиваю, стоит ли вообще напрягаться или от-того, что я с ребенком, так и значения не имеет, как уложены мои волосы и есть ли на мне легкий макияж, все равно никто не взглянет.

а муж??? муж придет домой с работы и взглянет. А что он увидит? ***** зачуханное?

Мика
#44

Я про каблуки не говорила ни слова, какие невнимательные) про аккуратность, и в первую очередь - ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

Мика
#45
Bela L


Согласна с вами. Вот и спрашиваю, стоит ли вообще напрягаться или от-того, что я с ребенком, так и значения не имеет, как уложены мои волосы и есть ли на мне легкий макияж, все равно никто не взглянет.

а муж??? муж придет домой с работы и взглянет. А что он увидит? ***** зачуханное?

Точно! Не работе одни красотки, а дома х...знает что(((

Гость
#46
Bela L

Автор

Согласна с вами. Вот и спрашиваю, стоит ли вообще напрягаться или от-того, что я с ребенком, так и значения не имеет, как уложены мои волосы и есть ли на мне легкий макияж, все равно никто не взглянет.а муж??? муж придет домой с работы и взглянет. А что он увидит? ***** зачуханное?

вы либо старая дева, либо вам восемнадцать лет))) второе вероятнее.

Гость
#47
Мика

Я про каблуки не говорила ни слова, какие невнимательные) про аккуратность, и в первую очередь - ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

хмммм... ну вот есть уменя шуба. обалденная. и пальто кашемировое, оооочень женственное, но, гадство, явно проситься каблук!

Гость
#48

Женщина с коляской - тупая *****. Чтоб она выкинула

#49
Гость

вы либо старая дева, либо вам восемнадцать лет))) второе вероятнее.

мне лет 30, из которых я 8 замужем) Так что опыт имеется)))) Я не спорю, что каждый день стрелки на глазах наводить и френч обновлять не будешь, но ухоженность еще никто не отменял. Поменяйтесь мысленно с мужчиной местами - он сидит дома, а выходите на работу. На работе - коллектив, общение, приятно пахнущие мужчины в костюмчиках. А домой приходишь - небритое тело в семейках и тапках, жующее сосиску на ходу. Да, ты его продолжаешь любить, он стопицот раз любимый-родной-желанный, но уже все равно как-то не то....

Гость
#50

Женщина с коляской - тупая oвуляшκa. Чтоб она выкинула