Гость
Статьи
Как не начинать …

Как не начинать истерить и ругаться с молодым человеком?

Дайте совет как не пилить парня и сдерживать себя? Терпеть не могу одного его друга просто из себя выводит с ним говорила об этом, он сказал что этот друг для меня как для собаки фас, а так и есть просто не переношу его.Меня раздражает факт то что они с ним пьют, другу 26 лет он гулящий...боюсь и этого с какой нибудь другой сведет.Мой не разу поводов для ревности не давал всегда позвонит скажет где они и что ни с какими девушками общения нет,а я как прочую что он уже в кондиции то все у меня как вулкан в нутри взрывается,пьет он раз ну максимум 2 в месяц.сейчас приезжают друзья с другого города на 2 дня и мы не будем видется, чувствую что мы разругаемся в пух и прах...я уже себе накручиваю что может что то произойти...я не знаю уже что делать и как себя на это настроить...раньше все было хорошо,так не истерила а был один момент когда он бросил меня ночью с подругой а сам ушел с этим другом...и с тех пор это было давольно таки давно у меня началось все это

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Сколько лет Вам и мальчику??? он видимо не нагулялся-должна огорчить но если друхъя на первом месте-семъи не будет и хороших отношений тоже-приятель у меня 2 раза разводился и две девушки уходили из за друзей-не выдержали...

Мастер спирта
#2

Деточка, ты школу-то закончила? Восемнадцать ошибок. Твоему парню может тоже много чего не нравится, в частности, твой эгоизм и неуверенность в себе. Он - не твоя вещь и не должен под тебя подстраиваться, а тем более выслушивать от тебя. Воспитывать его поздно. Или ты живешь в том мире, который есть, или . . . Расходитесь, вы не подходите друг к другу.

Гость
#3
Мастер спирта

Деточка, ты школу-то закончила? Восемнадцать ошибок. Твоему парню может тоже много чего не нравится, в частности, твой эгоизм и неуверенность в себе. Он - не твоя вещь и не должен под тебя подстраиваться, а тем более выслушивать от тебя. Воспитывать его поздно. Или ты живешь в том мире, который есть, или . . . Расходитесь, вы не подходите друг к другу.

За собой следите, я у вас тоже ошибки нашла. Поэтому корону снимайте и за хорошими манерами, в путь!

Гость
#4

Автору- каков ваш возраст?
Видно, что мужчина этот для семьи пока не создан. Значит или расставайтесь (не нагулялся) , либо начинайте вести себя также, как он. Либо изменится, либо вы встретите готового к серьезным отношениям.

Гость
#5

ну я автора в чем-то могу понять, я тоже иногда психуз, когда мч без меня на пьянки идет, благо, не часто. а вы предложите вместе встретиться с друзьями, почему нет. они тоже могут взять девушек, посидите все вместе, может, сдружитесь получше

Виктория
#6
Заюша-пони лошадка

Сколько лет Вам и мальчику??? он видимо не нагулялся-должна огорчить но если друхъя на первом месте-семъи не будет и хороших отношений тоже-приятель у меня 2 раза разводился и две девушки уходили из за друзей-не выдержали...

мне 18 и ему 23, он хочет свадьбу дитишек, говорим с ним об этом часто планируем что и как,он изо дня в день со мной каждый день приезжает.Говорит я всегда рядом и все для тебя делаю чего еще надо? неужели мне нельзя сходить раз или два с другом посидеть пообщаться,он ему звонит каждую неделю этот друг, но он не ходит так часто как тот ему названивает, мама парня говорит что он меня любит очень и с ней они тоже обсуждали когда рожать буду и все такое - это она рассказывала мне.Блин с другими друзьями он ходит я более менее спокойно отношусь к этому но этот друг причина всех наших скандалов(мы столько раз ругались из-за этого и давольно серьезно,но парень терпит все мои истерики как не странно. Что мне делать что бы быть спокойнее что ли или наплевать на это и пусть ходит куда хочет?

Мурка
#7

Девушка, а вы чего мч то своему так не доверяете?? Ему что нужно только с вами общаться и про друзей забыть? У вас то они (друзья т.е.) есть? Он не ваша собственность и не обязан делать только то, что вы одобрите.
Нормальный мужик, по-моему, - ходит с другом раз в месяц в бар, что в этом такого?? Он вас тоже никуда не отпускает??
В общем либо начинайте своему мч доверять (поверьте мне, если захочет вам изменить - изменит и вы об этом НИКОГДА не узнаете) и начинайте как-то жить своей жизнью, ходить куда-то со СВОИМИ друзьями, либо расставайтесь и не вынимайте мальчику мозг.

Мурка
#8

Да и вообще. Отношения имеют свойство заканчиваться. А друзья (если они настоящие) были ДО вас, ЕСТЬ сейчас и БУДУТ после. И не вам выбирать с кем вашему мальчику дружить.

Карина
#9

Зачем в 18 замуж и детей рожать. Не лучше ли сначала образование получить. И не обольщайтесь насчет того, что он хочет детишек, уверена, детьми вам одной прийдется заниматься. А он вам поможет в зачатии. А потом с удовольствии выпьет с друзьями за то, что у него сын родился.

Иршат
#10

разряди обстановку - пукни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: