Гость
Статьи
Если парень домой Вас …

Если парень домой Вас в ночь не провожает, то что?

Если около полуночи Вам приходится возвращаться домой одной, а парень не провожает... Каково будет Ваше отношение к нему после этого? Особенно это касается живущих в мегаполисах, где долгая дорога и расстояния.
Допустимо ли это? Лично я сталкивалась с подобным много раз, они просто просили по прибытии домой отписаться смс-кой, что я доехала в сохранности.
По-моему, это как-то убого. Что скажете Вы?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

на такси дают?!

Гость
#2

У меня такое было однажды, и в последний раз. Лично я не приемлю даже попыток отправить на такси. Какая-то девочка по вызову получается. Все всегда возили домой, провожали до двери.

Заюша-пони лошадка
#3
ЛолаСан

на такси дают?!

вот вот тот же вопрос....

Гость
#4

А почему ВЫ не настаиваете на проводах? Что за нелепый и опасный эксперимент Вы ставите?? Убого-неубого..это опасно! Вы должны требовать, а не наблюдать со стороны за ситуацией.

Гость
#5

вами не дорожат, как и вашим мнением

#6
Гость

Если около полуночи Вам приходится возвращаться домой одной, а парень не провожает... Каково будет Ваше отношение к нему после этого? Особенно это касается живущих в мегаполисах, где долгая дорога и расстояния.
Допустимо ли это? Лично я сталкивалась с подобным много раз, они просто просили по прибытии домой отписаться смс-кой, что я доехала в сохранности.
По-моему, это как-то убого. Что скажете Вы?

Я максимум поняла бы, если оплатил такси, поговорил с водителем и зафоткал номера авто, а потом поинтересовался, нормально ли добралась...

Планета
#7

я бы сразу подумала что ему ***** на меня, и даже смску бы не прислала что пришла. и трубку бы не брала. если так лень провожать, то пусть садит на такси. Я даже сама могу заплатить за него, но до машины проводить обязан!!! удостоверится что водила нормальный, не пьяный, да и показать ему что 'я парень этой девушки, не знакомиться не приставать'. но это не касается случаев если парень болеет например, с кровати встать не может... и то помню мой парень просил друга своего сеня проводить если сам не может!

Гость
#8

То НАХРЕНА ТАКОЙ ПАРЕНЬ??

Гость
#9

лаль

Гость
#10

Мой однажды не проводил, сказал, что на меня все равно охотников нет.
Я больше с ним не общалась.

Гость
#11

Не знаю как это у вас получается доканать парня, чтоб даже не проводил))) Меня всегда провожали, это как само собой разумеющееся. Ну или вы с каким то быдлом невоспитанным общаетесь, я не знаю

мышь+
#12

Вы чо, пришибленные тут все, чтоб самостоятельно не разобраться, а не буховат ли водила, и не додуматься отписать номера авто смской?

#13

Как вспомню молодость- так вздрогну. Типа мама будет ругаться если домой не приду. Вот и прёшься и в холод и в дождь провожать. Спрашивается- а кто утром поесть соберёт и на работу отправит? Гнать таких дам сразу и в компьютер в компьютер в компьютер :-)

Гость
#14

Я бы подумала, что он элементарно не воспитан и не ценит меня. Сказала бы один раз, если бы не понял, то распрощалась бы навсегда.

Гость
#15

Значит эти парни придурки и вам не подходят.

Гость
#16

У меня племянницу так избили,чуть сережки не сорвали. Прохожие спугнули. Не то что парень ее не провожал,провожал,только там до дома еще немного оставалось,а она говорит ему "мол ладно,иди, я сама дойду" . Но у них там райончик тот еще.

Химик
#17
Гость

Если около полуночи Вам приходится возвращаться домой одной..
Допустимо ли это?

Отлыниваешь от утреннего ми_нета?

У меня все обижались, если я провожал. Хотели остаться до утра.

Гость
#18

Где вы таких находите....мой МЧ меня проводами хоть на своем авто, хоть на такси, даже если мы на двух машинах (каждый на своей), то тоже едет сначала к моему дому, ждет когда я зайду в квартиру, позвонит удостовериться что все в порядке и только потом уезжает. Был у меня один экземпляр - посадил в такси, сказав что "я живу в центре (на Арбате), а ты в спальном районе, мне далеко до тебя ехать, и сказал как доедешь напиши. Ну ну... Больше не общалась с ним. ***** нужно такое отношение

Гость
#19
Гость

Где вы таких находите....мой МЧ меня проводами хоть на своем авто, хоть на такси, даже если мы на двух машинах (каждый на своей), то тоже едет сначала к моему дому, ждет когда я зайду в квартиру, позвонит удостовериться что все в порядке и только потом уезжает. Был у меня один экземпляр - посадил в такси, сказав что "я живу в центре (на Арбате), а ты в спальном районе, мне далеко до тебя ехать, и сказал как доедешь напиши. Ну ну... Больше не общалась с ним. ***** нужно такое отношение

*провожает конечно) пишу с телефона

Гость
#20

если совсем поздно, то мб и проводит, но старается так поздно не задерживаться, а если часов 10-11 вечера, то нет, потому что он живет в подмосковье, а утром на работу и тд и тп. а когда без меня гуляет, то и до трех-четырех может тусить, потому что потом не надо париться, чтобы провожать меня

амели
#21

Я замужем была 7 лет за человеком, который на эту тему не парился. Даже если я приходила домой в час ночи или шла в темноте через лесопарк с курсов - он не парился звонить и проверять где я. Меня это все годы коробило, но его философия была "ой не придумывай, ничего не случится". И говорила с ним, и просила, и объясняла - толку нет. Потом оказалось он не парится, если я еду одна отдыхать даже в не очень спокойные места ну и т.д. В какой-то момент оставшись в одиночестве на горе в тропиках, я просто села и подумала "Вот че за *****..". Приехала и подала на развод. На эту новость он отреагировал точно так же, как и на просьбы заботиться о моей безопасности.

Если у мужика этого нет, то нет, все, на свалку.

Гость
#22

а я не пойму что за отношения такие - приехать к парню домой, по--ахаться с ним и потом домой в ночи ехать... по-моему тут уже без разницы проводил/не проводил, на такси посадил/не посадил - в любом случае отношения в формате "девочка по вызову", сделала дело - гуляй смело! Если уже встречаться на территории парня, то с ночевкой и совместным утренним кофе :)))

Заюша-пони лошадка
#24
ГОРЯНКА

меня муж не встречает в час ночи.к томуже я беременна ВОТ ПЕЧАЛЬКА

у знакомой муж ее с тяжелыми сумками не встречал-сама волокла

Заюша-пони лошадка
#25

беременная

Гость
#26

Фиг бы я ночью одна из квартиры вышла. Не хочет провожать? ОК, значит я буду сидеть у него до утра.

Гость
#27

А как вам вариант: если я на машине, а у него нет? Встречались после работы, уезжала поздно, никогда не просила проводить, он не рвался. По мне так было бы нелогично приехать ко мне "типо проводил", потом он бы каким-то образом добирался до дома.

Гость
#28

Ниразу не было. Не то что, муж, или парень, даже просто приятели-друзья-сокурсники-коллеги мужеского полу провожали всегда, или хотя бы в такси сажали. Если поздно и темно. Был случай сильно задержалась на работе, было уже поздно, причем в чисто женской половине коллектива, муж забрать не мог, сам задерживался, попросил друга- тот за мной съездил, привез домой. Не поняла бы юмора наверное.

Химик
#29
Гость

Не хочет провожать? ОК, значит я буду сидеть у него до утра.

Не у него, а НА нём. И двигаться.

Angry bird
#30

я езжу на машине, живу в безопасном районе, но парень часто настаивает на "провожании" после встречи, если посиделки или кино поздно закончилось, и едет за мной на своей машине, доводит до квартиры. я отбрыкиваюсь, конечно, считаю это гиперопекой с его стороны, но ему приятно чувствовать себя мега-защитником - пусть катается.

rema
#31

Если бы такое случилось, я бы глубоко задумалась. Скорее всего, перестала бы встречаться с таким ненадежным человеком.
Это значит, что он допускает мысль, что если вас изнасилуют или убьют, из-за того, что он вас не проводил и вы шли одна - то он сможет спокойно жить после этого! Или вообще ни о чем не думает. Бросать таких однозначно.

Один такой
#32

Оставайтесь у парня на ночь и топать одной домой не надо будет...

Гость
#33

Скажу,что и у нас была такая мода сразу выспрашивать,где девушка живёт,чтобы узнать далеко её провожать или не очень.Чтобы сразу знать стоит продолжать знакомство или нет и это при том,что у нас не мегаполис.

Меня несколько раз не провожали,но там где были уважительные причины без обид,а в трёх случаях(двоих даже просила,потому что реально опасно было и в тот раз как чувствовала,чуть не изнасиловал какой-то озабоченный,натерпелась я страху)общение прекратила.Всё на пользу,потому что такая любовь к нему была,а после как отрезало.

Дарья
#34

Меня провожают до дома парни даже днем, которые первый раз знакомятся...а уж тем более вечером. Ну а если вас еще и после свидания ночью не проводят, считаю это не очень по-мужски. Для юного парня еще простительно, если он хотя бы уверенно предложил, а если так типа давай пока, напишешь как приедешь - то это так девочки подружки делают друг другу.
Но сейчас чаще встречаются парни без особой высокой культуры отношения к девушке, поэтому я не удивляюсь.

#35

Что делать ***** с л и мой парень не провожал дому

Яна
#36

может он не успевает домой к указанному времени
например мой меня провожал , в 9 вечера я была дома . а он ехал домой , ему нужно было быть в 10 вечера дома как сказали ему родители . но он опазадал минут на 20 , его больше не пускали его провожать меня .
и да , ему 17 лет , мне 15 , и это нормально , что сейчас он не провожает меня до дома

Гость
#37

Если б меня не проводили,послала б лесом сразу,не задумываясь.А эти "дойдешь-кинь смску" - детский сад

Ирина
#38

Я приехала в Москву 8 лет как. И меня удивляет такое отношение. Уже три парня с которыми общалась, не проводили до дома. Такого отношения нет там от куда я родом. Или это новый негласный кодекс современных мужчин?

Гость
#39
Гость

Как вспомню молодость- так вздрогну. Типа мама будет ругаться если домой не приду. Вот и прёшься и в холод и в дождь провожать. Спрашивается- а кто утром поесть соберёт и на работу отправит? Гнать таких дам сразу и в компьютер в компьютер в компьютер :-)

Гнать таких как ты надо. Мужчина, речь о нормальных, а не о таких ***, как ты, из хорошего тона хотя бы должен проводить поздно вечером.

Гость
#40

У меня было так. Но я сразу потом сказала, первый и последний раз встретились, больше не пришла к нему. Убогий человек, а не мужчина, раз не удосужился предложить проводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: