Гость
Статьи
Разочаровалась в парне

Разочаровалась в парне

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть. С парнем вместе полтора года, он у меня верный, хороший, прелестный. С девушками вообще почти никогда не общался, из друзей только парни. На днях произошла у нас с ним ситуация: я обиделась на него, добавила в телефоне в чс и легла спать. Следующие полдня я спокойно занималась делами...а в это время мой любимый пытался до меня дозвониться, но все его попытки были тщетны. Он подключил в помощь мою подругу (с которой он знаком один день), она до меня дозвонилась. И дальше он ей начал писать, что она самая лучшая, называть её "дорогая" и пригласил к себе на др (13 июня), сказал, что без неё будет хреново. Но дело в том, что 13 июня он собирался делать мне предложение. У него была уже распланирована развлекательная программа...и там не предусматривалось присутствие кого-либо кроме нас. В общем, мне обидно. Я разочарована. То есть то, что я буду на его др - это так, фигня. Главное, чтобы была девушка, с которой он знаком один день... Что делать? Расстаться не могу, но и противно с ним общаться.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. То, что вы его на сутки почти в чс поставили это нормально, а то что он вашу подругу к себе на праздник пригласил это нонсенс? Интересная позиция.

Гость
#2

мб он решил включить вашу подругу в эту программу

#3

Подскажите, сколько леь вам и ему?

Гость
#4

Чс...детский сад.Поступайте с людьми так, как хотите чтоб поступали с вами!
Без обид)))...поговорите с ним!

девушка
#5

он писал что ей что она самая лучшая ????
что за бред? ему то это зачем, зная что она ваша подруга и все передаст...да и вообще это подло....
может он ей написал "спасибо что помогла, дорогая"? дорогая тоже как то не вяжется...
что то в вашей истории не то

Гость
#6

Автор, сколько ему лет?

Mike
#7

Видать сильно вы его огорчили, удаление в чс неожиданно для близкого человека, он звонил, раскалялся, возможно сам хотел извинится, извинитесь сейчас, не раскручивайте ситуацию, затем выждите, посмейтесь вместе и забудьте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: