Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит или нет?

Если мужчина при каждой крупной ссоре разрывает отношения и частенько говорит" Я тебя не люблю", но через пару дней возвращается,просит прощения и говорит, что не знает, что на него нашло, то значит действительно не любит? Но зачем тогда возвращается? Вместе уже три года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Гнать в шею)))

• Реклама

• Не любит. Я бы такими словами не смог разбрасываться, даже при ссоре.

• у вас очень мягкий характер я бы такого давно послала и нашла замену.вам прямым тексом говорят что вы ничего не значите в его жизни

• Гость

у вас очень мягкий характер я бы такого давно послала и нашла замену.вам прямым тексом говорят что вы ничего не значите в его жизни

А вы уверены, что автор сможет найти замену?

• гость

А вы уверены, что автор сможет найти замену?

сомневаюсь конечно,раз за 3 года ничего не изменилось,вы терпила походу

• Гость

Не любит. Я бы такими словами не смог разбрасываться, даже при ссоре.

няшка

• А зачем тогда возвращается? Вот этого понять не могу..

• Юлия

А зачем тогда возвращается? Вот этого понять не могу..

чтобы было,на всякий случай

• это не любовь. это влюбленность и самолюбие. Любовь так не ведет себя. Не мучайтесь,все равно из этого союза ничего путного не выйдет. Ищите настоящую любовь.

• раздражаете-потом остывает приходит-это несдержанность и истерия-оно вам надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь